Секс змеей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс с божеством

Сон о сексе с божеством считается хорошим знаком. В основе его трактовки лежит идея о приобщении к Божественной сущности и переносе энергии и мудрости на сновидца.

Если Вам приснился секс с божеством (не важно, к какой религиозной конфессии он принадлежит), сон означает Ваше восхождение, возвышение (в каком бы то ни было смысле), возможность продвинуться, успех, благосклонность судьбы.

Для мужчин сон о сексуальных отношениях с божеством женского пола может означать предостережение о возможном обмане, опасность просчета. Не доверяйтесь случайным людям.

Сон о сексе с божеством мужского пола означает покровительство, проникновение во власть, некто желает Вашего возвышения, начальство будет Вас продвигать.

Для женщин сон о сексе с божеством мужского пола означает мудрость и благополучие. Сон о сексе с божеством женского пола означает непостоянство, склонность к изменам, неспособность к длительным отношениям, легкомысленность.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с неизвестным

Секс с неизвестным, увиденный во сне, может быть истолкован только исходя из конкретной жизненной ситуации, в которой Вы сейчас находитесь. Поэтому попытайтесь вспомнить о том, что могло бы вызвать подобное сновидение.

Например, одно из возможных толкований может означать желание общения с партнером, о котором Вы ничего не знаете. Человек, которого Вы видите во сне, выступает его символическим отображением.

Еще одно возможное толкование – Вы вступаете в полосу неизвестности, не можете предсказать, что Вас ожидает даже в ближайшие дни, не можете предположить, произвести расчеты.

Кроме того, для мужчин сновидение о сексе с неизвестным мужчиной может означать подсознательное стремление к гомосексуальным отношениям, а секс с неизвестной женщиной – некое важное известие, которого он не ожидает.

Для женщины же сновидение о сексе с неизвестной женщиной означает скрытое стремление к гомосексуальным отношениям, а секс с неизвестным мужчиной – важные перемены в судьбе.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс-шоп

Данный сон может символизировать в наиболее обобщенном смысле нечто неожиданное, то, чего Вы не могли себе даже представить. Конкретно же сон о посещении секс-шопа трактуется в зависимости от того, как разворачивается сюжет сновидения.

Например, если Вы просто заходите в магазин и сразу же выходите, подобное видение можно трактовать как желание встреч с разнообразными партнерами или же неудовлетворенность сексуальной жизнью. Если же Вы покупаете что-то, сон трактуется в зависимости от покупки и от пола сновидца.

Например, для мужчин сон о покупке искусственного члена может означать желание скрыться от имеющейся проблемы, найти человека, который бы решил ее вместо сновидца. Покупка разнообразных приспособлений для секса символизирует поиск разнообразия в жизни, подсознательное желание сменить обстановку, отвлечься. Покупка надувной куклы означает желание того, чтобы некая дама изменилась, стала такой, как Вам хочется.

Для женщин посещение секс-шопа может означать нечто непривычное для нее, мысль о том, что ей предстоит сделать что-то особенное, чего она еще никогда не делала.

Покупка, сделанная в секс-шопе, означает для женщины следующее: покупать искусственный член – желание стать сильнее, справиться с ситуацией, руководить своей судьбой, быть «хозяйкой» жизни. Покупать приспособления для секса – поиск разнообразия, нежелание оставаться прежней или же ощущение того, что на Вас кто-то «давит», желая навязать свои взгляды и мировоззрение. Покупать надувную куклу – стремление побыть одной, отстраниться от общества.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Змея

Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям.

Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести.

Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы.

Змея, мирно свернувшаяся колечком, – предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Змея

"Змея подколодная" коварство, опасность, агрессия.

"Змеиная подлость", "зелёный змей" (алкоголизм).

"Кундалини" мистическая, демоническая энергия, концентрация Эго человека.

"Змей Горыныч" русский аналог Кундалини.

"Удав""удавка""удавиться".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Змея

Символизирует интриги, коварство и подлость. Часто такие сны предупреждают: что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли.

Женщине видеть змей, угрожающих вашему ребенку: является напоминанием о том, что ваши упущения и недосмотры в воспитании детей способны губительно сказаться в будущем.

Змеиный клубок: знак того, что интриги в вашем окружении окончательно запутали ситуацию, и без потерь распутать ее теперь уже нет никакой возможности.

Волосы в виде змей: символ коварных мыслей и губительных задумок.

Давить или убивать во сне змей: предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.

В то же время, выжимать из змеиной пасти яд: означает, что чьи-то интриги вы можете обернуть себе на пользу.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Секс

Участвовать во сне в групповом сексе – вам предстоит много времени уделять своим родным и близким.

Отказываться от участия в групповом сексе – к предстоящим успехам во всех делах и начинаниях.

Участвовать во сне в оргии – предостережение: вы слишком много сил и времени уделяете тем делам, которые не являются основными, главными, из-за чего у вас не хватает времени на решение вопросов, от которых зависит успех в делах, а возможно, и ваше положение в будущем.

Видите, как занимаются сексом другие – к небольшим препятствиям и затруднениям; вступать в сексуальные отношения – к успехам в делах и взаимопониманию в семье.

Удовлетворения не получаете от вашего сексуального партнера – такой сон может быть предвестием ошибок и неудач.

Заниматься во сне сексом с мужчиной – для незамужней девушки к неудачам и разочарованиям.

Заниматься во сне сексом с мужчиной – для женщины – к любовным победам и успеху.

Заниматься во сне сексом с мужчиной – для мужчины – к счастью и успехам во всем.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Змея, обвившая палку или похожий предмет

Исцеление, рождение, обновление, т.к. змея сбрасывает шкуру и снова становится оной.

Мудрость. Быть мудрым, как змея.

Цвет змеи может способствовать установлению связи.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Змея

Если вам приснилась змея на свободе, то можете немного расслабиться и отдохнуть, так как сейчас вы находитесь в полной безопасности. Чтобы это время продлилось дольше, развесьте по дому картины с изображением змей.

Если вам приснилась змея в аквариуме, то кто-то из ваших врагов попытается сделать вид, что он ваш друг. Чтобы у него этого не вышло, в течение доли носите в ухе кофейное зернышко.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Змей воздушный

Бумажный змей — радостные известия.

Мастерить бумажного змея — появится желание поделиться с близкими друзьями своими мечтами и помыслами.

Запускать бумажного змея в небо — прекрасные перспективные планы и хорошие шансы на их осуществление.
Толкование снов из Сонника для стервы

Спросите толкователя к чему снится Секс змеей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс змеей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни