Себя двух

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж завёл двух собак

Окно Кухни - символизирует "семейную кухню" и взгляд из неё.

Замечаю на улице ново-отстроенную Будку и красивую кудрявую Собаку на Цепи в будке - символизирует Привязанность к Дому и Партнеру, не-свободу ("собачий дом" и "эмоции на цепи").

Поворачиваюсь к Мужу и с восторгом Радуюсь, что Муж завел Собаку - символизирует Личное желание, Заботиться и быть Верным.

Смотрю, а рядом ещё одна такая же Собака бегает - символизирует Близость и свободу партнеров, одновременно.

И на Радостях придумала им имена - наяву Сновидца найдет Объяснение поступков, как Своих, так и Мужа > Осознавание и обоснование под-сознательных Поступков человека.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слияние двух морей

Слишком мелкое, но красивое Море - это небольшой Жизненный опыт, Состояние близкое к тому, как "на мели" (примерно, как "Мелко плавать" - сонный Символизм в действии!).

В кратце, такой сон подсказывает о несбыточности Желаний в ближайшее время.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон - по подозрению в убийстве

Исходя из Сна, в реальности Сновидец имеет виды на эту богиню, зная, что у нее достаточно Ухажеров.

Тюрьма во сне (для мужчины) - это некие Ограничения и жесткие рамки, в данном случае, чтобы привлечь внимание к Себе (Соседка-богиня стоит на пороге Тюрьмы и смотрит на Сновидца широко раскрытыми глазами, когда Подружка болтает на Сновидца, что он и есть убийца).

И Убийство здесь - это грамотные и незаметные действия по устранению конкурентов на внимание Соседки.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг целует живого мужа

Сон оригинально подсказывает Сновидице не задвигать на задний план эмоциональную сторону семейной жизни, принимая во внимание лишь её материальную сторону, поскольку это, в действительности, не смешно и не глупо, а очень даже серьёзно, потому что способствует Общности в семейных отношениях (Общий и Хороший Знакомый, оживший во сне, но покойный в реальности - здоровая эмоциональная атмосфера в семье).

Если вкратце, то не нужно забывать о супруге, думая лишь о соц/обеспечении семьи, поскольку одно без другого и не надобно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грудь

Число '5' - это пограничный символ Изменений (5 - считается сознанием, как середина чего-либо целого > 10 и 5+5, или 0, 5 Чего-то..).

У Сновидицы во сне 5 мол/желез, но выглядят они Внешне, как 2 обычные, но большие - это 4 энерг/центр, Само-обман в Чувствах и эмоциях, скрытые эмоции, обман окружающих (изнутри одно, а снаружи - совсем другое).

Большой размер груди в Бюсте (две груди, как положено) - это Социальный образ и формы, или как "должно выглядеть" на людях.

А удобно ли таким образом Сновидице - ей решать @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Себя двух

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Себя двух во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни