Себя двух

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон из двух частей

Ваш сон о том, что назревают кризисы в интеллектуальной среде, связанной с общением, время от времени они создают напряжение в Вашей жизни. Жизнь склоняет к ситуациям, вовлекающим в конфронтации, вынуждающим Вас отстаивать свою точку зрения, приходится бесконечно убеждать других людей. Давление со стороны других заставляет отказаться от своей точки зрения или пересмотреть её. Споры могут касаться финансовых вопросов, наследства, распоряжения чужими деньгами, деньгами родни со стороны мужа. Появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии. В родне (у брата или сестры) возможны кризисные ситуации, болезни и операции, неприятные случаи.

В любви наступает не самый лучший период - по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы - отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом или совершенно перестроиться - нужна трансформация, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно и возобновление очень старых отношений, которые в своё время не были доведены до конца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Студенты ловят двух ящериц

Юркая ящерица во сне – знак того, что вы можете попасть в скользкую и двусмысленную ситуацию, из которой будет очень тяжело выбраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нету двух зубов

Лично с вами ничего не случиться, а вот кто-то из знакомых заболеет и вы будете принимать участие в помощи ему (ей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство двух чиновников из необычного пистолета

Во сне проявились намерения Сновидца совершить Действие, в котором не уверен, но с желанием избежать ответственности за Это.

Школа - это уроки жизни и Опыт, получаемый в результате "обучения", которое не должно вылиться в негативную карму (пули остались на поверхности и не убили Чиновников), то есть, все карающие действия Сновидца наяву должны быть обдуманы и уравновешены со Всех сторон (Сновидец проснулся в состоянии тревоги от сна - это явное предупреждение о Последствиях, если что...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мой щенок без двух передних лап

Вопрос по сну - какие Лапы отсутствовали у Щенка, передние или задние..?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормил двух павлинов

Я думаю, что у Вас и так есть в жизни секторы, где наладить бы все, хоть Вы и не придаете этому большого значения, так еще и кому-то помогать будете, бросив свои дела.

Только вряд ли это пойдет на пользу, а кто-то еще и "в два горла" будет Вами пользоваться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка родила двух котят один нормальный, второй мутант

В вашу спокойную размеренную жизнь вклинивается суета, переживания, жизнь ваша меняется и от того такие сны. Кто-то пытается вас в чем-то обвинить, какие-то несуразные сплетни распускают о вас, но вы быстро с этим справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка двух змей

Аннушка, у вас безусловно радужные перспективы. Змеи, свершив подобные деяния по отношению друг к дружке, являются вестником скорого налаживания вашей жизни. Змея в символике снов является соперницей или опасным врагом. Соответственно, тот сон, где змея кушает другую змею, можно толковать как съевших самих себя врагов. Вернее, они съедят друг друга, а вам останется насладиться их крахом, к которому вы непричастны. Скоро для вас начнутся светлые времена, и вы сможете дышать полной грудью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка двух змей

Более глубоко сон можно растолковать и так > две Змеи, тёмная и желтая - это две Ипостаси одного и того же Сновидца, тёмная и светлая, где Желтая символизирует покой и счастье души (или Знание об этом).

Но Наблюдать поедание чужих мертвых внутренностей - это уже не есть хорошо для Сновидицы (Сновидица не испытывает во сне ни страха, ни ужаса), поскольку желать Раздора другим - потерять равновесие и покой в своей же Душе (Позитив никак не может поедать Негатив - наяву это пере-крытие Одних эмоций Другими, что не есть Осознание, а этакий прыжок "из огня-да-в полымя"..).

Видя какие-то внешние картины (как нам кажется во сне) - мы видим только свой внутренний мир, который и выстраивает наши Внешние события (первый этаж во сне - начало начал наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Себя двух

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Себя двух во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни