Сдавать экзамены в институте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность

Да..., вот это сон, показывающий абсолютный отрыв от соц / системы и её благ, что тоже крайность.

Без социальных Благ (встать на учёт в мед/учреждении, получать квалиф/медицинскую и бесплатную помощь), мы вряд-ли сами справимся (Сновидица в шоке от беременности вне брака, ей невероятно тяжело во сне).

В данное время, каждая девушка (будущая мама) может сама справиться с формальной стороной статуса матери-одиночки и не будет ущемлена в соц/материальном отношении (органы соц/обеспечения).

Вот, об этом и сон, не стоит бояться любых социальных трудностей, их надо грамотно преодолевать и решать, для своего же опыта, поскольку подчиняясь соц /схемам сильнее и мудрее мы, увы, не становимся...



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть матери

Это сон переживание за реальное состояние здоровья вашей мамы не более того. Успокойтесь. Не волнуйтесь. Всё будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конспект лекции

Вы будете хлопотать, переживать по какому-то делу, усилия станут напрасными (целоваться во сне - к потере).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла сумку

Ваш сон может означать следующее: Сцена с детьми и забытой сумкой может означать возникновение у вас нескольких проблем, но "детская" сильнее, потому что заставляет забыть о первой (сумке). Далее вы предпринимаете значительные усилия (бегаете по лестницам, коридорам, перепрыгиваете через несколько ступенек) для решения "забытой" проблемы в казенном доме (приемная директора, в здании института), а ваше беспокойство по поводу другой проблемы(детской) оказывается напрасым и вы успокаиваетесь. А также ваш сон может показывать и то, что вы очень беспокойный и суетливо-хлопотливый человек, который может браться за несколько дел сразу, создавая тем самым себе "не малые проблемы", забыв одно(сумка), оставив другое(дети на улице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

А сапоги-то новые были? Или хоженые? Есть вариант, что вы снова будете встречаться со своим "зимним" парнем. Но не обязательно, может быть так, что новые отношения пойдут по старому сценарию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

Здравствуйте! Похоже что в ближайшее время вас ждут перемены в судьбе предстоит дорога и знакомство с успешным мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

Если в сновидении вы надевали сапоги, значит, в компании дорогого для вас человека отправитесь за город. Вы уже превосходно его знаете, и все же возможно, что именно на этот раз необычная обстановка поможет вам увидеть человека с новой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от предстоящих экзаменов

Этот сон подсказывает Сновидице о сильно развитом у неё чувстве перфекционизма (постоянное движение к идеалу, улучшение уже лучшего).

И надо заметить, что, как правило, у руля находятся Люди (не идеальные), но управляющие работниками-перфекционистами и умеющие их исПользовать.

Значит, Сновидице пора уже научиться управлять собой и извлекать из этого выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность, отказ от детей

Лежу в Кровати беременная, Все Утверждают, что у Меня будет один Ребенок - символизирует чужое Мнение, на которое ссылается Сновидица, или Само-обман (Дети в Животе сновидицы, но Другие знают лучше! - как-то так..).

Начинаются Роды, которые я принимаю Сама, рождается Трое, оказалось Носила троих Детей.. - символизирует Решения сновидицы и Последствия, утро-енные Сложности или Усилия.

Двоих своих Детей отдаю на Усыновление - означает Передачу, перекладывание своих Проблем на Другого человека, Кто "усыновит".

Интересный символ во сне - Но-Сила, символизирующий Вы-носливого человека, а У-Сыновление другими - это Решение и Действие, не свойственные Сновидцу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен по всем предметам

Здравствуйте! Какой у вас интересный сон. Открывает перед вами, буквально, все грани вашей жизни. Сначала, что такое экзамены во сне. В большинстве случаев -это тревога о том как мы справимся с поставленной задачей, с чего начать и, что именно делать если хотим чего-нибудь добиться в своей жизни. Так же подобные сны могут показывать, как мы оцениваем себя, считаем ли, что чего-то добились, или думаем о себе как о неудачниках. Такие сны снятся в переломные моменты жизни или если мы начинаем себя сильно в чем-то ограничивать.

Теперь по очереди. Математика-это ваши планы и цели, все, что рассчитываете на несколько шагов вперед. Для вас это ерунда. Единственное, что вас беспокоит в этой сфере, это английский-некоторое недопонимание людей, которые будут осуществлять с вами ваши планы и задачи. На дополнительное объяснения уходит некоторое время, но это мелочи.

Гидромеханика. Во сне все, что связанно с водой-это область чувств. Для вас, ваши ошибки в этом очевидны, но очень не удобны для вас, т. К. Понимаете, что чувства выбивают у вас из под ног твердую основу, а неудачи в этой сфере, сильно роняют ваше собственное самоуважение. Но ничего-это тоже не смертельно, удержались на выступе и нашли выход из этого.

Педагогика. Ваше воспитание и обучение жизни. Видимо вас воспитывала женская половина семьи или общества. Так, что вы привыкли к популярности среди женского пола, но немного с этим перебарщиваете. Мусульманки показывают, что вам надо быть немного скромнее: -)

Ну и последняя часть. Два пацана-подонка. Видимо вы начинаете себя усмирять, пытаетесь усмирить собственную гордыню. Просите их оставить вас в покое. Но понимаете, что вы тогда будите совершенно беззащитны перед окружающими(маленький мальчик-это ваш внутренний ребенок), т. К. Ваша некая черта характера все-таки очень вредная. Все перечисленные грехи малыша. Робот в конце показывает, что вам надо что-то делать с вашими жизненными установками, касаемо малыша, а иначе они не дадут вам дальше двигаться и развиваться, чтобы осуществить все, что вы задумали. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сдавать экзамены в институте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сдавать экзамены в институте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни