Сдавать экзамены в институте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Экзамены

Вы периодически встаете перед фактом ответственного выбора или шага, приняв или сделав который вы можете либо поплатится местом, либо получить благодарность, поощрение или получить повышение по службе. У людей с подобными профессиями очень часто снятся подобные сны, включая армию, детский садик, ответственные соревнования. То, что вам снится во сне прекрасное знание об ориентации в здании – это говорит о том, что вы профессионал в своем деле, постоянно повышаете свой уровень, четко ориентируетесь во всех проф тонкостях. Причем у вас каким то образом есть сличительная информация о достижениях своего окружения из числа бывших одногрупников и одноклассников в лице которых вы стараетесь выглядеть неплохо и вам это удается, подобные сновидения лишь подтверждают статус города в котором вы живете, этику отношений в вашем ближайшем окружении…

Рекомендации: Как можно меньше волноваться, хотя не всегда это у всех получается, тем более мы не знаем вашу проф деятельность и отношения с ближайшим окружением. Согласно сна, вы весьма самодостаточны и это нужно помнить всегда… ( Оставшуюся часть рекомендации мы вам пришлем в личную почту, решение по которой вы примете сами. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

Сдавать Экзамены - наяву это тест на достаточность земных Знаний и готовность Духа (их равновесие).

Сновидица сдала экзамен за Мужа на " 5 " - наяву означает, не за себя, а за того парня, развитая эмоциональность в ущерб земной практичности.

Сновидица Думает, что закончила Институт (Высшее) без положенного Среднего (базовое Земное) образования и поэтому сейчас сдаёт за всех - символизирует наяву необходимость равновесия сознания Души (высший опыт) и Земного сознания (земной опыт, прагматизм, расчёт), не осознанное в своё время, так что - время пришло всё уравновесить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

Экзамены во сне – очень важный знак! Вы на пороге важных решений, и от них зависит то, как вы будете жить «завтра». На главный экзамен опоздать не возможно! А вот провалить – это запросто! Отнеситесь к предложениям со стороны серьёзно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

Боялись экзаменов, наверное, вот до сих пор страх и остался.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Институт

В этом сне сновидица соизмеряет качество своих знаний и умений с должным и общепринятым уровнем, и размышляет заодно, каким образом ей пригодится в дальнейшем её дополнительная учёная степень.

" Слабые " выпускники, что также приехали во сне поступать наравне со сновидицей, говорят о том, что сновидице необходимо взять себя в руки и как следует подготовиться к предстоящему поступлению в ВУЗ, чтобы, действительно, не оказаться в числе тех самых слабых абитуриентов, у которых шансов поступить в ВУЗ, практически, нет. И именно вот это и неприятно сновидице (сновидица неприятно удивлена при виде " слабаков " ).

Вот об этом предупреждает этот сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

Сон о пальто, брючном костюме это все одно и тоже, верхняя одежда это изменение статуса наяву, в разный период жизни, разное значение, это может иметь сексуальную направленность, либо по работе либо чисто житейскую, сдавать экзамены, учиться это наяву ( ну по крайней мере у меня всегда так) это вы должны сделать какие-то выводы для себя правильные, от ситуации которая уже была, и чтобы не допустить ошибки вновь, в вашем случае ошибка в статусе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сдаю экзамены, поступаю в институт

Вот с этим сны и сняться. С реальной учёбой это не связанно. Сон не буквальный. Такие сны сняться когда какая то неустроенность существует(в вашем случае без работы) в жизни. Если поступили в институт то вероятность что устроитесь велика в эту организацию. Но будет не очень легко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никак не могу сдать выпускные экзамены в школе

Здесь был очень похожий сон,

вот ссылка: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/2773

Короче, сны эти, тем более повторяющиеся, указывают на сложности самореализации тех знаний и умений, которые вы хоть и приобрели на отличном уровне, но на практике, в реальной жизни они оказываются в данный период жизни для вас бесполезными...

Возможно вы человек не практики, а теории, а возможно вам не хватает уверенности в себе и в своем профессионализме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Урок, институт

Этот сон не несёт никакой информативной составляющей, просто в реале возникли переживания с учёбой, и поэтому отразились на этом сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Урок, институт

Отношения с кем-то разладятся (охранник отнял у меня мобильный телефон и какой-то бюстгальтер), по инициативе этого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сдавать экзамены в институте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сдавать экзамены в институте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни