Священник тебя перекрестил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник

Возможно, что вам нужно сходить в церковь на службу. И сделать это так, чтобы не афишировать ваш поход. Ведь священник сказал, чтобы вместе не фотографировались вы, т. Е. Чтобы никто вас не видел вместе, не знал о вашей близости, даже приличной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Мировоззрение и жизненные устои останутся теми же, но изменятся.

Я вам сейчас изложу как это может выглядеть в реальности, а вы уже адаптируйте к конкретному сектору своей деятельности.

Пример: Работали на одном месте долго, привычно трудились, зная, что получите щедрое вознаграждение за труды свои. И тут почему то зарплату задержали да еще и выдали не всю. Сообщили, что теперь будете меньше получать. Вас это ошеломило, огорчило, придавило даже. Попробовали спорить - ничего толком не получилось, еще и опозорились. Ко всему еще и ребенок заболел.

Обратите внимание - это ПРИМЕР толкования. Важно понять алгоритм последовательности изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Здравствуйте! Замечательный сон-анализ ваших мыслей, а если по существу, то оставайтесь такой, какая вы есть - верующей и искренней перед Богом. В ваш сон чуть-чуть проникли мирские наши нотки, но на то мы и люди и ничто человеческое нам не чуждо, поэтому сон вам показался "сумбурным". Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

На мой взгляд сон отразил переживания минувших дней. В образе священника - Ваш муж, с которым Вы чувствовали себя в стеснении( не пошевелиться, не вздохнуть). Но не смотря на тяжесть жизни с ним, расставание далось Вам с трудом. Сфотографироваться вместе- оставить в своей жизни, быть и дальше вместе.

Часто сны снятся не про будущее, а резюмируют прожитое. Шар- символ завершения. Вы обкрадываете себя внутренним постоянным( ручная) беспокойством( крыса), не отпуская прошлое.

А ведь милости как таковой в браке не было и Вы это ощущали(женщина с узкими губами делает помазание), но принимали это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Иуда тоже целовал Христа =)

Впрочем, это я что-то не о том...

Итак, добрый день.

В первой части сновидения священник, храм, служба - символизируют бессознательное сновидицы. Ее душу, если выражаться символически.

Получается, что пытаясь находиться в гармонии с собой, сновидица в реальной жизни прибегает к ряду ритуалов-действий-привычек, которые не подкреплены особенным смыслом, но создают у сновидицы иллюзию осмысленности происходящего и вселяют уверенность в правильность своих действий.

Но в последнее время не все складывается ровно. У сновидицы создается впечатление, что это всего лишь испытания, которые посылает судьба, чтобы испытать ее - сновидицу - на прочность. Увы, это не так.

Речь идет о том, что стратегия поведения сновидицы в реальной жизни отчего-то оказывается перевернутой с ног на голову (женщина совершает помазание елеем и участвует в службе)

Женщина в данном случае - это выбранная сновидицей стратегия поведения в реальной жизни (и скорее всего стратегия эта касается отношений с мужчинами - как видно из второй части сна). Получается, что сновидица играет роль злой, неприятной женщины, некоей истероидной стервы, которая отпугивает от себя всех и вся. Ибо ранее в прошлом жестоко укололось и теперь корка обиды делает из нее злючку. Да такую, что ей самой порой неприятно от создаваемого образа.

Далее идет виток сновидения и детали подвергаются расшифровке. Предположу, что символизм ситуации в следующем: сновидица жаждет нормальных отношений, но с той жизненной позицией, что она занимает, все ее потуги приводят лишь к целомудренной дружбе. И круг потенциальных претендентов на общение ограничен кругом знакомых и друзей. А в этом кругу чувственное общение подобно общению со священником - и срамно, и смешно, и напоказ. =)

И в третьей части сна -мимоходом - венец проблем (как на мой взгляд). Сновидица считает, что причиной всего - ее воспитание сына.

Что это не она сама мешает себе строить отношения, но сын, которого она безумно любит.

Отсюда крыса - символ вытеснения (проблем в данном случае) - играет шариками сына - т. Е. Пока ребенок не вырастет, сновидица не видит смысла в отношениях.

Не даю этическую оценку данным событиям. Но во сне все проблемные и требующие коррекции места указаны конкретно.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник громоздкого храма и черные сгустки

Что касается изменения внешности во сне - у Вас какие-то проблемы в душе, противоречия. Вы собой не совсем довольны. Этого быть не должно. Далее, Храм. Как правило, такие сны посещают вас в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его. Таким образом, Вы пытаетесь пробраться в Храм Вашей души, внутреннего мира и что-то подправить там, разобраться.

Вы хотите занять более высокое социальное положение, присоединиться к пирующим. Но внутренее мироощущение говорит Вам - это недостойные люди, и мое место не там. Но заветные ключики от этого мира Ваших грез Вы все-таки утащили. Потому что Вы же не такой, как они, Вы лучше и достойнее этих людей, которые пропадают, поглащенные небытием. Я думаю, Вы стоите на распутьи. Чему себя посвятить. Просто нормально работать или учиться там, где Вам нравится, или попробовать себя в областях, где можно сильно улучшить свое благосостояние. Но опасаетесь, что Вы изменитесь, и не в лучшую сторону. У Вас очень тонкий духовный мир. Очень интересный сон!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Добрый день, Яна!

"В начале сна было странное ощущение, что мне тесно и меня давят со стороны какие-то люди и много-много лиц видела очень близко. " - это означает, что на Вас нападали бесы в реальном мiре, пока Вы спали. Это нередкое явление, скорее всего у Вас в тот момент были и проблемы с дыханием. А всё остальное это просто искушение бесовское.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Ваш сон подсказывает о том, что вы стали более ревностно относиться к своей вере и это сейчас успокаивает вашу душу, поскольку вы до этого находились в растерянности и смущении, отвлекаясь чем-то другим, более первостепенным для вас.

На сегодня вы хотите стать крепче и твёрже в своей вере, чтобы социальное окружение не жёстко давило и влияло на вас (вдавленную прямоугольную ранку на спине сына священник поливает святой водой), и даже задумались о смене вида деятельности - работы (хотите сменить одежду сыну) в связи с этим, но найти себе подходящее занятие пока не можете (ищете кошелёк в сумке), и скорее всего потому, что в данный момент вы не готовы, потому что нет подходящей идеи!

И, вероятно, она скоро появится, но во сне такой подсказки нет (не находите кошелёк и остаётесь с сыном в храме).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник, благословение

Храм и любое церковное богослужение( присутствовать) к вашим нпотаенным надеждам и опасениям. Обычно люди не любят затрагивать такие темы... Целовали руки священнику- покаяние няву, ваше собственное, возможно, перед самой собой или иконой. Ваши надежды, просьбы( молитвы) надежда на чудо. Сын во сне, если наяву имеете сына, то присмотрите за его здоровьем, если нет, то мальчик- к маянию( душевному. Ваш сон отразил вашу нужду в помощи со стороны, в которой ваша семья( смею предположить) остро нуждается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Священник тебя перекрестил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Священник тебя перекрестил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни