Священник тебя перекрестил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник. Благословение

Подсознательно ищете одобрения и поддержку высших сил. Вы их нашли и получили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Сновидице во сне показали, что телесные устремления со временем (с опытом, возрастом) снижаются, а духовные (сила духа) усиливаются, что способствует Реальному осмыслению своих возможностей и воплощению созревших замыслов.

Вот об этом сон, говорящий о том, что Сновидица созрела для чего-то большего в своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник в алтаре в белом гробу

Получите удивительное известие, потребуется терпение, смирение и время, чтобы всё порешать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перекреститься на оборот

Ничего не означает ваш сон, он лишь выделяет вашу внимательность в каких-то ситуациях....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перекреститься на оборот

Такой сон может предвещать нежелательную встречу, знакомство, связь с человеком, который принесет вам неприятности, человеком чужой для вас веры, другого положения... То есть не приемлемые отношения для вас, но вполне возможно, что этот человек нужен вам для расширения сознания, вашего духовного роста, т. Е. - для вашего урока развития линости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перекрестили

Возможно, узнаете о чьей-то смерти...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Мне показалось, что этим сном был поднят вопрос Вашей неудовлетворенностью происходящим.

Нечто долго занимает Ваш ум( длинный стол). И весьма устаревшие мысли посещают его( бабкины тарелочки), которые Вы однако не поощряете в себе( прикрыты платочками) перед лицом внутреннего голоса( священник). Целование рук, вставание на колени подразумевает смирение перед обстоятельствами, когда эго с его желаниями уходит на второй план, уступая место воле божьей. Речь о внутреннем смирении, приятии событий, которое нельзя мешать со смирением внешним. Внешне как раз смиряться совсем не обязательно, а часто и вредно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Некая затруднительная ситуация. Возможно, с руководителем или родственником. Боитесь собственной некомпетентности. Скорее всего речь идет о работе. Предполагаете некую прибыль, однако, сомневаетесь в собственных силах. С оглядкой на общественное мнение. Ваше сознание показывает вам "надуманность" проблемы в виде чудного священника (два в одном). В отличии от вас, сознание ваше в своих силах уверенно и общественное мнение его не тревожит. А вот ваши установки и страхи ему мешают. Расслабьтесь, почувствуйте интуитивно свой путь и не оглядывайтесь. Все у вас получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Священник, занятый службой - к болезням, беспокойству;

Исповедоваться священнику - унижение, печаль, Вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство Вам и Вашей родне;

Священник является Вашими духовным наставником и он является перед Вами - напоминание о Ваших собственных пороках и слабостях, чтобы Вы были строже к своим поступкам;

Видеть священника, но не разговаривать с ним - предостережение Вас от чьего-то порабощения, если Вы не воспримете этот сон как предупреждение, Вас ожидает полное подчинение чьей-то воле;

Священник выглядит грустным и усталым - предупреждение Вас о возможном зле.

Увидеть во сне величественного священника, читающего молитву, - знак того, что настало время обратиться к Богу и покаяться перед ним за все свои грехи.

Исповедоваться во сне священнику - предвестие того, что в скором времени вы окажетесь в очень сложной ситуации. Выйти из нее вы сможете только в том случае, если прибегнете к услугам своего влиятельного знакомого, который, прежде чем оказать вам посильную помощь, потребует разъяснений происходящего, о чем вы будете долго умалчивать.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Священник сниться, когда человеку нехватает терпения в решении какого-то своего дела(проблемы, события). Не торопитесь. Всё решится для вас удачно, надо только немножечко подождать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Священник тебя перекрестил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Священник тебя перекрестил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни