Своя икона

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Икона загорелась

Честно сказать я про так называемую молитву первый раз слышу, специально залез в инет чтоб посмотреть, это больше на заговор похоже. Скорей всего это знак, чтобы вы так больше не делали. Купите лучше икону эту, и обращайтесь к ней в произвольной форме, без каких либо молитв, заговоров, и т. Д. Такое обращение приветствуется Высшими Силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Большой горшок с растением - Ваше большое желание, старательно взращиваемое. Маленький огонёчек - надежда на его исполнение. Икона - шанс быть услышанной через терпение, смирение. Огонь, выходящий из-под контроля - символ нетерпения, страсти, могущей привести к разрушению. То есть Вам необходимо успокаивать свою горячность. Что Вы и сделали в этот раз(полила водой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Фитиль от свечи - это ваша вера (огонь свечи - огонь веры). То, что фитиль во сне вы видите отдельно от свечи может указывать на отсутствие поддержки для осуществления желаемого. Как-будто ваша вера существует отдельно. Похоже имеется в виду, что вам нужно подкрепить свою веру в исполнение желаний действиями. От вашего желания загорается икона, возможно, вы слишком надеетесь на исполнение желания или слишком часто обращаетесь к ней за помощью. Полить водой - успокоиться, а также взять ситуацию с свои руки. Т. Е. Перестать надеяться на помощь и попытаться осуществить желаемое своими силами. (Также это может означать, что ваше желание не сбудется и это навредит вашей вере).

Могу предположить, что вы буквально "прожигаете" икону, когда просите ее о чем-либо. Вам стоит больше верить в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона редкая

Сон подсказывает о желании Сновидицы освежить-обновить эмоциональную сферу, поскольку её проявление оставляет желать лучшего и может вовсе сойти на нет - Сновидица во сне находит давно имеющуюся у неё дома ФЛОРенскую (от слова "цветы" - чувства) икону, а затем бережно обновляет её (и возится с ней в раздумьях).

Но икону крадут и возвращают её обратно Домой, поскольку она редкая и дорогая - символизирует неосознанные побуждения и поступки, потерю душевного Равновесия и стремление вернуть его, об этом далее.

Сновидица хочет отдать Икону в Церковь, но там её быстрее украдут - означает неразумное проявление эмоц / сферы наяву (отсутствие контроля над эмоциями), а затем думает её Продать - что означает замещение Эмоций мат / побуждениями (чистый земной расчёт и логика).

Сновидица носится с Иконой и боится, чтобы её не украл нехороший Человек - это подсказывает о том, что Сновидице необходимо уравновесить между собой проявление Сознания (расчётливость, сознательность) и проявление Эмоций (непредвзятость, бескорыстность), и всё встанет на свои места.

Внешний вид Иконы подсказывает о том, что Высоких чувств в Отношениях должно быть побольше (преобладание фиолетового цвета), чем обычных человеческих страстей и устремлений (красные камушки на золотом фоне), тогда и отношениям быть крепкими и удачными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Божьей Матери за окном

Это сон благодарность. Вам эта икона поможет в ближайшее время, что бы что то хорошее осуществилось, но до этого надо в церковь сходить, и поблагодарить за помощь эту приснившуюся икону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона и бабушка

Я думаю, что Ваш сон нужно толковать в зависимости от того, о каких именно неприятностях обычно предупреждает Вас бабушка.

Если покойник во сне улыбается или расположен дружески по отношению к вам, то сон обычно снится к исчезновению, "замиранию" чего-то...

Говорят, что иконы снятся к защите, однако я всегда думаю о том, насколько же сильна должна быть защита от чего-то, если приходится призывать столь мощную силу... У Вас во сне иконы исчезают - не понадобится больше таких сильных защит...

Прощение - к прощанию... Возможно, бабушка уже не станет Вас так опекать и предупреждать, как раньше...

Рыдания - к освобождению от чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Божей Матери

Икона матери, яйцо и сама мать - это все символы материнства и родительства. Возможно это как-то связано с тем, что вы чувствуете, что должны выполнить ожидания матери по отношению к вам, или вы находитесь на пороге исполнения этих ожиданий. Не исключен, что они относятся к сфере жениться, например, или построения семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Сон несет важную информцию для Вашего духовного роста, это явная потребность в высших духовных и религиозных ценностях, возвращение к Творцу и потребность нового нравственного порядка. Вспышки сильной интуиции, борьба за идеалы и веру., но идеалы могут быть смутными и неясными. Обостренная, медиумическая чувствительность, способности к сверхчувственному восприятию.

Дар предвидения, объективность, умение концентрироваться, любовь к трудноразрешимым задачам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Архангела Михаила

А сновидица знает чуть подробнее о святом Михаиле и не только?

И об этом сон, подсказывающий, что у Сновидицы застой в духовной сфере, которая влияет на всё Мирское, ибо она первична...

А с сыном всё наладится, если уделить внимание вышенаписанному)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

В ответ я Вам посоветую найти и почитать, что символизирует собой икона.

Немного найденной информации:

Задачи при написании иконы: вывести сознание человека в мир духовный, изменить сознание, возбудить ощущение реальности идеального мира, помочь человеку найти свой путь преображения..........

Икона – не портрет и не жанровая картина, а прообраз идеального человечества.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Своя икона

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Своя икона во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек