Свой круг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон зрелой женщины на утро субботы

Женщине в 55 лет, такой сон приснился к неожиданности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесная тропинка, гроб в воде, льдина, спасение

Получите известие(новость) от знакомого человека, из за которого у вас охладятся отношения с этим человеком, в связи с чем на некоторое время в жизни наступит как бы чувство безысходности, но всё быстро образуется так как в конце сна вас всё таки спасли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это хороший сон. Жизнь изменится в лучшую сторону, причём значительно, как бы обновится, это будет не внешнее вмешательство, а вы сами захотите изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белое платье

Кружиться в вальсе самому во сне – это предостережение о том, что некие события рискуют вскружить вам голову. Нередко такой сон символизирует некие авантюрные предприятия, которые вы собираетесь осуществить, постарайтесь не терять рассудок и не поддаваться чрезмерным эмоциям. Вальс во сне призывает вас трезво оценивать обстановку!

Эпизод с платком говорит о том, что кто-то или из близких либо ваша интуиция призывает вас не открываться посторонним, а проявить сдержанность. В какой-то ситуации. (Платок во сне символизирует сдержанность или скрытность. Носить на своей голове удобный платок – знак того, что вам, возможно, не следует открывать свои глубинные мысли и чувства посторонним людям )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Свой круг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свой круг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни