Свой круг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кругом змеи

Сон больше похож на путешествие, чем на информацию от подсознания. Однозначно могу сказать, что все грядущие неприятности незначительны и преходящи. Возможно, вас следует быть внимательнее к здоровью дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Ваша дочь по сну - это Вы сами и ваша беспомощность в какой-то неприятной ситуации (змеи, грязная вода).. Неприятный разговор был или будет, неприятные особи женского пола в змеиных обличьях.. Вы выдержите испытание, осадок останется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Страшно сталкиваться с собственным бессознательным (бассейн, подвал, поломанный крест, ослепительный свет), когда на душе есть нечто, что подвергается вытеснению (мокрицы, кусающиеся насекомые). Что-то сновидица делает неправильно, что-то она должна вынуть из глубин внутреннего мира на белый свет и проработать, а не прятать подальше, вглубь себя.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом одни собаки

Очень - очень Интересный СОН!

Слишком подробно растолковывать не буду, имеется много личного Сновидицы (мысли, намерения, сомнения), но вкратце отмечу, что любое живое существо нужно всё таки кормить, а Собаку - тем более, если желаешь, чтобы она была тебе Другом.

Не кормить (кормить) Собаку, в данном случае, означает, что Вложишь, то и Получишь (обмен энергиями), и тогда появятся и Ходы, и Выходы совместные, и Планы, и Результаты - само по себе желаемое не придёт!

Такой разумный подход применим к Любому плодотворному и выгодному Сотрудничеству (во избежание столкновения с бродячими Собаками, что наяву означает неосознанные и неконтролируемые Эмоции и Желания, которые могут навредить).

Очень символичный СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Этот связан на какую то проблему с деньгами, т. Е невозможность их получить в данныи момент, либо уже возникло, либо возникнет, замедление, препон с их получением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Думаю, что когда вы решаете задачу, показывая затем, что " да такое бывает" - это вы убеждаете себя (девочка олицетворяет вас в прошлом, когда вы встречались с этим парнем) и превозмогаете ваши воспоминания, возможно некоторые сожаления (потому видите бывшего парня) доказывая себе, что всё идет как должно. И что версия что вы правы в своем решении (жить как живете сейчас), а ваши прошлые отношения - это было приходящее - тоже имеет право на существование.

Папа - мне кажется в данном контексте - это инициатива, необходимость совершить что-то, действовать, двигаться дальше. Но вы не можете этого сделать - вас удерживают какие-то чувства, воспоминания - видимо о том что вы потеряли (или не смогли получить). Незнакомая женщина - это ваш сторонний наблюдатель (с психологической точик зрения- вы сами, но объективная), она сообщает вам знаково - поправляя круг - что вы должны признать что вас что-то тревожит, не отрицать свои эмоции и чувства, и всё станет на свои места. Во сне вы это признаете, и всё уладилось.

Расшифровка может быть:



1. - кто то из близких утверждает очевидный для вас факт, но не очень приятный, и вы его отрицаете, потому что боитесь, бережете свои чувства, верите в то что желаемое станет действительным.

2. - вы грустите или страдаете по ком-то кто уже не с вами, и убеждаете себя что " вам и так хорошо". Учитывая первую часть сна - это отчасти правильно. Но, чтобы идти дальше, вам следует признать что ностальгия и некоторые сожаления по прошлому все таки присутствуют, так как и в нем было много хорошего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Меня поражает настолько прямая связь вашего подсознания и невидимого нами мира! Этот сон - объяснение и руководство к действию.

Он озадачен! Проблема продолжает его терзать и он не может уже самостоятельно справиться с ней. Он делает ошибки одна за одной, но к счастью, они не будут иметь глубоких последствий. Решение его проблемы есть у вас! Но он гонит от себя мысль попросить помощи у кого-либо, включая и вас. Как не странно, но он ждёт и получит известие от Вас. Это говорит о том, что вы его или уже отправили (передали на словах, оставили записку, позвонили, ошиблись номером и т. Д. ) или делаете это непосредственно сейчас.

Вспомните основные жизненные принципы, которые проповедовал Ваш отец. В них есть подсказка к решению Дилемы "он и она". Всё обязательно сложится, но не совсем так, как это вы себе представляете сейчас. У Вас в ближайшее время будет разговор со знакомым вам человеком, но мнение которого, вы не используете как руководство. Но в этом случае, поступив как посоветует он, вы получите то чего ожидали, а вот, что это - знаете тоько вы! Но помните, благими намереньями выслана дорога в ад. Не преступайте законы вселенной - они очень просты и изложены в заповедях Христовых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все кругом белое, белая церковь

Такой сон сниться перед большими изменениями в жизни, перед наступлением которых вам потребуется большое чувство терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В правительственных кругах

Сон об индивидуальности и уникальности Сновидицы, и тем самым о несоответствии устойчивым социальным критериям и форматам (обычным).

Ситуацию спасёт трезвое понимание своих "слабых сторон" и использование всех своих имеющихся возможностей, связей (ситуация наяву про свой свободный выбор и зависимость от условий жизни - зелёный Плащ, который на время и предложение оставшегося выбора).

И удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится плавать во сне по кругу

Скорее всего сон означает застой в делах, потерю ориентиров в жизни. Нет чётко намеченного пути или вы просто его не видите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свой круг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свой круг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни