Сбор урожая картофеля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поле с урожаем

К большому богатству.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Картофель в сетке

Картофель это подарок, прибыль наяву, но так как во сне была ночь, сон переворачивается, то бишь от подарка радости, удовольствия не получите увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сборы на свадьбу

Добрый день, Елена!

Сон показывает, что Вы до сих пор не освободились от груза отношений со своим бывшим гражданским мужем. Псиэнергетические связи действуют и в настоящий момент. В этом случае может эффективную помощь оказать практика перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор ягод

Вы славно потрудились. Пришло время собирать урожай. Наслаждайтесь своими творениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор ягод

Для приобретения личной Силы (виноград) вам необходимо духовное здоровье (зеленый цвет), достижимое через приобретение целостности (черный цвет) и тогда вы получите желанную Свободу (питье березового сока). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сборы в дорогу

Сон 28 мая сбывается в течении 30 дней. Первый ваш сюжет стоит "особняком" от двух других. Сон о сумке это возмущение, т. Е будете возмущены от какого-то поступка мужа. Сон о мебели, говорит о том, что вам и вашему мужу сделают предложение которое существенно улучшит ваше материальное благополучие, но по мере осуществления возникнут краткосрочные затруднения(едите в лифте, страх, беременная девушка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сборы в дорогу

Ваш муж будет утаивать от вас какую-то информацию, тем самым внося в ваше сознание сумбур, беспорядок (собираете вещи, вещи разбросаны)

Вторая часть сна - вы с мужем будете участвовать в совместном проекте, который вызовет в кругу ваших знакомых обсуждение и сплетни. (вошли в офисное здание, толпа народу). Предприятие будет сулить успех и ваши действия - на виду у всех (презентация, девушки презентуют кровати). Но успех как то быстро развеется (пустая комната и пустые столы).

Третий сон - и вновь ваши дела пойдут в году (поднимаетесь на лифте), хотя некоторых ошибок избежать вам не удастся (перепутали подъезд). Тем не менее вы преодолеете преграды и неприятности (проходите мимо парней).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор вещей, переезд

Видеть во сне, как вы упаковываете свои вещи в мешки или чемоданы - знак перемены занятий или места жительства. Видеть во сне мешки к тяжелой ноше, ответственности; хлопоты, которые одолеете с трудом; если мешки пустые к потери, мешки полные - обдуманный вывод, выигрыш, если много полных мешков к богатству, к удачной перемене.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор сока

Возможно вас во сне мучила жажда, или еще один вариант - два любимых человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хороший урожай

Такой сон означает страстные интимные желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сбор урожая картофеля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сбор урожая картофеля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек