Сам умираешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Брат умирает при пожаре от угарного дыма

В подсознании Сновидца отложилось (или укоренилось) негативное восприятие Жизни и устоев 80-ых (почему..?).

Обьясню, почему >> задохнувшегося насмерть "угаром" Брата врачи выносят на носилках цвета "хаки" - это Разность в восприятии жизни, приводящая к взаимным разногласиям.

Не буду утверждать, что Толкование сна точное, но близко к этому.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась умершая мама, которая умирает во сне

Сон об Исправлении и оздоровлении Материальной сферы, материального положения.

Учитель, Школа, Подруга и вторичная смерть Мамы в Больнице - символизирует Осознание своего положения, открытые и официальные Действия, понимание своей "смертности".

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама снится живой и во сне вновь умирает

В кратце, этот Сон про чувства или связи, что "умерли", ушли из жизни Сновидца, как бывшие Отношения с женщинами, "мамочками".

Но сон позитивный, поскольку Сновидец во сне понимает, что Мамы больше нет, есть Он и больше Никого в Огороде - это закрытая Личная сфера (Огород - Ограждение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер домашний кролик

Домашний Кролик - символизирует в данном случае устоявшийся эмоциональный комфорт Сновидицы и её несознательность в эмоциональном отношении (неготовность к эмоц/отношениям - Кролик постоянно глупит и рискует жизнью).

То есть, сон даёт понять Сновидице, что всё Жизненное придётся для начала осознать, а затем и действовать по своему усмотрению, что исключает позицию жертвы ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефонный разговор

Достаточно тревожный сон. Умирающая рыбка меня очень настораживает здесь. Рыбка в аквариуме - это Ваш ребенок. Если он у вас есть, будьте максимально внимательны, что-то угрожает. Если нет - то что-то мешает его появлению, Вы пытаетесь это выяснить, ищете подсказок, но они не доходят до Вас. Значит, они в Вас самой. Разберитесь с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефонный разговор

Постараюсь объяснить первую часть сна. Вы говорите по телефону, и вас не слышат. Связь прерывается, какой-то мужчина встревает в разговор. Вас кто-то не понимает. Или скорее понимает неправильно. Мужчина, который встревает в разговор - та часть вас, которую вы не любите и не признаете. Вы опасаетесь, что близкие вам люди слышат вас неверно, неправильно понимают ваши слова. Они слышат ту часть вас, которая представляется во сне чужим страшным мужчиной. Возможно вы обижали своих близких чем-то, но не со зла, а сгоряча, не сдержав себя. Из-за этого и переживание.

Насчет рыбок сказать точно не могу. Тут нужны ваши ассоциации.

О потере любимого беспокоиться не стоит. Это всего лишь народная символика. Не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая сестра

Здравствуйте Любовь!

Грязные, жёлтые простыни это Ваши собственные воспоминания, связанные со смертью своей сестрёнки.... Ваше прошлое, которое терзает Вас изнутри и не хочет отпускать..... Виноваты ли Вы перед ней? Я думаю, что нет..... У каждого из нас есть миссия, определённая программа, с которой мы все приходим сюда.... И уходим, выполнив её..... Ваша сестра справилась со своей задачей.... Пришло время уйти..... И она ушла..... Не надо сильно переживать.... Терзать себя..... Ведь этими своими терзаниями мы "держим" возле себя своих ушедших родственников.... Заставляем их мучиться вместе с нами.... Мучаем тем самым и себя и их понапрасну..... Не даём их душам подняться Выше, в Небо..... Не даём им покоя..... Пожалуйста, не мучайте своими воспоминаниями свою сестрёнку.... Дайте ей долгожданный покой и своей душе тоже.... Прошлого ведь всё равно не вернёшь..... А надо жить, не смотря ни на что, дальше.....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Сонники пророчат.... Ничего они не пророчат. При СССР вампиры не снились, мы и не знали что оно такое. Это всё американские "ценности"на Вас повлияли. Не смотрите и не читайте книжек про вампиров и вообще ужастики, и всё будет океюшки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Ну если фильмы с вампирами не смотрели накануне, или под впечатлением от увиденного на неделе похожей тематики, то вампиры это нечисть, а нечисть это соблазн, совращение, соблазн, убили, значит подавите все себе эти сомнения и примите наяву правильное решение, ничего ужасного в вашем сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Мы видим во снах только собственные Мысле-формы (мы с Мамой гуляем возле Дома, видим Двух темных и страшных людей, понимаю что это Вампиры, но они так не Выглядят - одна внешняя Личина и другая внутренняя Суть, видимость, обман..).

Мы прячемся, а Вампиры преследуют, проломили нашу Дверь и зашли в Дом, Я сама режу свою Руку, Вампиры ее едят, я про-ламываю им Головы - это слабая защита от "темных" мысле-форм, более того - под-кармливание этих мысле-форм, что последние уже "поедают" Сновидицу.. То есть, мучают наяву, что Сновидице приходится бороться..

Кричу Маме, чтобы она при-кончила Меня и сама умираю - это уже к кардинальным изменениям, как внутри Себя, так и снаружи (осознание Себя, собственное Пере-осмысление жизни и закономерные События, вытекающие из первого..).

И вкратце, Вампиры символизируют То, от Чего невозможно отвязаться или оторваться собственными усилиями, или Крепкую при-вязанность, зависимость..

Небольшая подсказка: "Вампиры едят".. (Еда, привязанность к еде..? - через еду к Человеку прикрепляется множество темных энерго-сущностей..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сам умираешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сам умираешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни