Сам умираешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умирать, закутанной в саван

Возможно, это означает о том что скоро к тебе могут вернутся старые проблемы или мысли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирать, закутанной в саван

Сон о смерти - всегда об отмирании какой-то несознательной части Нас Самих и неминуемом обновлении за этим (Сновидица лежит, туго завернутая в салатовый саван, как Ребенок и ей было страшно..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирать во сне

Перемены, происходящие с Вами, давят, гнетут, плющат психику.. Словом даются ооочень непросто (черная вода). Требуют отпускания прошлого. Хорошо, что Вы умираете. Меняется, перестраивается Ваше видение мира. Это называется эволюция личности. Вам очень тяжело расстаться с багажом накопленных представлений о порядке вещей(вещи, сумки). По видимому это даже не приходит в голову(со мною всегда вещи, сумки). На мой взгляд Вас бы хотели видеть налегке ((надеюсь Вы не полагаете, что одна- одинешенька на белом свете? Как насчет небесных наставников? )).

Купите за границей новое.

Вы писали, что сейчас Вы безработная- прекрасное время для самопостижения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирает дедушка

В кратце,

Оранжевая Одежда во сне - это внутреннее Состояние (допустим, Платье оранжевое), а оранжевые Костюмы - это внешнее Состояние, Статусное положение.

Кровать и Пол - абсолютно разные Положения наяву, где Кровать - это внутренний Комфорт, а Пол - внутренняя Уверенность, но они всегда Взаимо-связаны.

Дедулю силой держат на Кровати три Человека и что-то Колят, Он падает на Пол с болью во всем Теле - означает некий рас-кол в общении или Ситуацию, готовую расколоться на части (Три Человека), в этот момент Я кричу как сильно люблю Дедулю - символизирует Собственный голос.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник умирает на руках

Ваши усопшие родственники могут "сообщать" вам о том, что в результате неосторожности или нелепости может произойти некая неприятность с кем-то из близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Здравствуйте!

Толкование сна: Возможно, вы обидели кого-то давно незаслуженно,

а осадок неприятный остался (может, друга своего отвергли). Но сейчас голос вашей женской мудрости подсказывает вам, что напрасно обидели тогда - чувства уже не вернуть и надо бы всех простить и отпустить (и не мучиться понапрасну).

Вот такое моё видение вашего сна.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Добрый день.

Скорее всего речь идет о попытке забыть что-то из прошлого.

Совесть (покойная бабушка - символ бессознательного сновидицы) сильно болеет. И ее сжигают на открытой створке духовки (вот и посыл к абсурдности ситуации - нельзя забыть и вытеснить из памяти то, что является частью тебя самого, как нельзя ничего сжечь на открытой створке духовки).

Вот и вся проблематика - если на проблему закрыть глаза - она не исчезнет и продолжит разлагать душу. Оттого и ощущение нехорошести и тяжести сна.

Совесть нельзя успокоить. И сжечь, между прочим, тоже.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь, умирал

К отвращению, сильному разочарованию в ком то из ваших близких родственников
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка умирает, тревога, голос

Сны в которых снятся кошмары, практически никогда не несут опасность сновидцам, уверен что вы и сами смогли уже в этом убедиться, если вам снятся они не редко, ваш сон говорит о вашей тонкой душе, и сильной впечатлительности, вам просто надо немножко подлечить нервное состояние и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настенные часы 11ч.30м., друг умирает, № больницы 71

Можно предположить скорое завершение Вашей любви к МЧ. (12 часов часто символизирует время х; завтра умрет). Причиной явилось вынужденное отдаление от любимого (? ), безответность(71)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сам умираешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сам умираешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни