Сам себе разрезал и отрезал член

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрезать безымянный палец

Руки во сне - это наши собственные возможности и действия в течение жизни, а Пальцы правой и левой руки - наши инструменты, эмоции и сознание.

Нечаянно отрезать безымянный Палец правой руки - символизирует неосознанно вытесненные эмоции Сновидицы и её бесчувственность по отношению к себе и окружающим (а Эмоции никуда не засунешь, поскольку они Заложены самой природой - отрезанный Палец в пакетике; на месте отрезанного пальца вырос новый Палец).

Сновидица, увидев выросший палец, размышляет, не спит ли она - символизирует неизведанную Эмоциональную сферу, таящую в себе много уникальных Возможностей (отросший палец).

В быту такой сон сигнализирует о том, что целеустремлённая и сознательная Сновидица, для которой эмоции ничего не значат, всё равно будет в проигрыше среди эмоционально-опытных коллег, друзей, подруг и ей надо бы задуматься об этом.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезали мочку уха

Отрезанное во снах - всегда означает Лишение, потерю, если..

Кровь текла - это всегда родственные "потери", или Предательство близкого человека.

Ухо, отрезанная Мочка уха, из-за чего текла Кровь - это реальные Известия (не Слухи!), которые лишат Сновидицу равновесия.

Вз-рослый Мужчина за-брызгал Девушку, открывшую Дверь, перцовым баллончиком - символизирует пострадавший статус, имидж, не более того (взрослый Мужчина есть в близком окружении?).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезана кисть правой руки

Сон о потере правой руки означает, что семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Вы чувствуете, что эта тема находится под гнётом зловещего рока, насколько тревога обоснованна, покажет время, сон не сбудется буквально, он лишь предупреждает. Пишите: "обидно, я злюсь, плачу и жалею ",... Вопрос-

"как я буду носить обручальное кольцо"

Сон заставляет Вас опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Совет сна: есть еще время для обдумывания, спокойного исследований за закрытой дверью.

Семь раз измерь, один отрежь. (отрезала я ее сама себе)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Член, прыщ, гной

Член во сне для мужчины отождествляет мужество наяву, если стоял значит одержишь "победу" в споре с мужчиной каким-то наяву, если нет, то сон к "проигрышу" в общении и чувству злости, досады наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезаю от себя мясо ножом

Здравствуйте!

Думаю, что возможно будет ситуация в жизни... Вы будете думать... А правильно ли я поступаю в данной ситуации? И в конце концов Вы послушаете свой Разум....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезала волосы

Лишила себя возможности ради сестры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезали кусок кожи во сне

Длинный и витиеватый Сон - это не Сон вовсе, а "лабиринты сознания", в которых душа Сновидца пытается определиться.

Если в конце такого "сна" Сновидец заставляет себя проснуться усилием воли - это и будет Ответом >> Момент на котором Проснулся (здесь Сон оборвался на планах).

Таким образом, Осознавайте себя во сне (осознанный Сон) и Просыпайтесь, потому что в данном случае, это Неблагоприятный "сон" для сновидицы (АртЕм, Пластиковый нож и Больная рана на Ладони) =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половой член!

Возможно, в какой-то ситуации вы поведете себя не типично для девушки. Плохо это или хорошо - не известно. Единственное, что известно, что вас это будет сильно беспокоить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половой член!

Мне кажется, это указывает на ваши переживания по поводу своей роли в отношениях с мужчинами.

Возможно, в каких-то ситуациях, вы считаете, что должны вести себя более слабо, по-женски, но вам приходяится много решать самой. Стоит расслабиться и постараться отвлечься от этих мылей. Вы по-прежнему остаетесь женщиной!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка член

К смущению по плохому поводу... Как правило, снятся такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сам себе разрезал и отрезал член

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сам себе разрезал и отрезал член во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни