Сам себе разрезал и отрезал член

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужские половые органы, пенис, член

Видение во сне мужских половых органов может быть трактовано некоторыми представителями психоанализа как символ силы, олицетворение некого сексуального начала, дающего стимул развития личности и обществу, ибо теория Фрейда уделяла внимание в первую очередь мужской сексуальности.

Но здесь нужно учитывать тот факт, что данный сон не несет ярко выраженный сексуальный подтекст, поэтому его трактовка имеет несколько другое направление, чем могла получить у ортодоксальных сторонников основателя психоанализа.

Основываясь на общих теоретических положениях психоанализа, мы сможем сделать вывод, который будет, на наш взгляд, более правильным, нежели тот, к которому мог прийти сам Фрейд: отойдем от свойственной ему сексуализации либидо и его проявлений во сне. Трактовка данного сна должна быть осуществлена следующим образом.

Очевидно, что Вы испытываете потребность в авторитете. Иными словами, вокруг себя Вы не можете найти людей, достойных подражания, примеру которых можно было бы следовать.

Таким образом, сексуальная трактовка переводится в гораздо более широкую и общезначимую: поиск объекта подражания, чтобы сверять с ним свои действия, которые иногда вызывают у Вас сомнения.

Возможно также, что в данный момент Вы испытываете потребность в совете, потому что не решаетесь принять важное решение самостоятельно.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Кляп (гой, член)

Дети (женщине), сила (мужчине).
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Гениталии пенис, член

Если мужчина увидит во сне увеличенные гениталии, то число его детей мужского пола умножится.

Увиденные же во сне гениталии отдельно от тела означают рождение девочки. Это же может означать скорый отъезд увидевшего сон.

Если женщина увидит во сне прикосновение мужских гениталий, то если заключены в ее чреве - родит дитя; если нет - лишь замыслит это.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Разрезы на лице в зеркале

Это значит изменится ход дел и событий, в следствии получения негативных новостей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезают ножом голову...

Вы каким-то образом лишаете себя интуитивного мышления.

Одна логика - это слишком однобоко и вредно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезала голову знакомому

Убивать во сне человека, это значит на седьмой день после этого сна, решится дело(проблема, событие), решение которого вы ждёте ни один месяц, а может быть и не один год. P. S большая просьба к вам если сон сбудется, сообщите мне в личку. У меня сбывалось именно так неоднократно, но хочу проверить сбывается ли он так у других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезали руки

Этот Сон подсказывает о глубоком дисбалансе духовной и эмоциональной сфер Сновидца - странный, но очень воспитанный Врач, говорящий о наБожности и необходимой конкретике.

Доктор отрезает Сновидцу кисти Рук с кровью и сумасшедшей болью - наяву это последствия неразвитой эмоциональной сферы Сновидца в виде глубокого эмоционального одиночества.

В данном случае, Сон подсказывает примерно следующее: " На Бога надейся, а сам не плошай! ", что означает - наше Счастье в наших Руках (отрезанные руки Сновидца).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезать головы своим родителям

Не переживайте. Как бы странно это не звучало, но убивать во сне человека, это значит на седьмой день после этого сна, завершится ваше какое-то событие или дело, которое долго не решалось, стол это значит получите выгодное предложение, а цветы в вашем сне означает что всё пройдёт без тревог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрез ткани

Это хороший сон. Ткань имеет два значения 1. Достаточно абстрактное к долгой жизни. И 2. Из моего личного опыта могу сказать что такой сон к большим приятным переменам в жизни, чего конкретно будут касаться эти перемены, сказать сложно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сам себе разрезал и отрезал член

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сам себе разрезал и отрезал член во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни