Самоубийца дядя рассказывает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный дядя

Как было сказано, недавно умершие, не успевшие развоплотиться, имеют возможность взаимодействовать с душами живых. Из вашей, казалось бы безвыходной ситуации, на самом деле, есть выход: вам нужно вспомнить Причину ваших негативных отношений с дядей, и понять, простить, и отпустить... Ещё, вспомните, самые позитивные моменты жизни, связаные с вашим дядей.

Понимаете, в чём суть: все негативные энергополевые сущности, в простонародии бесы, это то что остаётся от душ людей, которые при жизни, несли в себе груз этих самых энергополей, и они тянутся, к подобным энергополям, проявленых в живых. Тоесть, если у вас обида на дядю, то через эту обиду вы и связаны. Если неприязнь, то через эту эмоцию вы связаны...

Сдаётся мне, вы позволили себе позлорадствовать его смерти... Вобщем, вам виднее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Добрый день.

Страхи сновидца берут верх. В реальной жизни он что-то накосячил и теперь боится. Покойный дядя - это символ бессознательного. От себя не убежишь, и нельзя себя похоронить, придется отвечать за содеянное. Во о чем данное сновидение.

В качестве предположения.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Возможно, речь действительно о неком вампиризме. Гроб может указывать, что вы попали в ситуацию, из которой не можете выбраться.

Попробуйте помолиться за него, поставить свечку. Или просто от всей души простите.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разложившийся труп моего умершего много лет назад дяди

В быту такой сон раскрывает Беспокойство Сновидицы касательно "разложившихся" отношений с родственниками и неком Моральном долге, который платежом красен, как считает сама Сновидица - о чём и сон (Сновидица решила похоронить труп давно умершего дяди во сне, одалживает Деньги - сейчас это говорит о том, что сама Сновидица поступила бы Иначе, чем её родители).

Сон об изменении взглядов Сновидицы на давнюю ситуацию в связи с переоценкой ценностей, и на этом точка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне сон рассказывать

Сон о том, что какое-то важное для вас обстоятельство в жизни... Не будет давать вам какое-то время покоя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне сон рассказывать

Похоже на то, что Вы уловили суть вопроса(собеседование), который Вам не безразличен и развиваете ответную тему(ребенок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный дядя

Сон показывает вытесненную и скрытую эмоциональную сферу Сновидицы на фоне презентабельного социального статуса - огромная и стеклянная Больница с грубым Медперсоналом.

Сновидице едва удалось проникнуть в Маленькую комнатку больного Дяди - это и есть размер ущемлённой эмоциональной сферы Сновидицы.

Реальное нахождение женщины Екатерины и отрицание её присутствия - показывает преобладающую сознательную сферу Сновидицы в сравнении с эмоциональной.

Непрозрачные и маленькие бумажные пакетики - показывают минимальный уровень эмоционального взаимодействия Сновидицы с окружающим миром.

Что-то говорить и плакать, а Дядя улыбается - показывает ущемлённую эмоциональность, которая никак не может найти своё применение в виде искренних эмоций, душевного тепла (эмоциональная оторванность от "родных душ").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Сон подсказывает о Сомнениях сновидицы касательно дочери и об отсутствии Доверия между ними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживший дядя

Какое-то дело прошлое, "бородатое" и нелёгкое, оживёт, наверное.

Дело не очень хорошее, какое-то въедливое, тяжелое для ума, но и заставляющее получить опыт на всю жизнь.

У Вас будет намерение всё одолеть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Самоубийца дядя рассказывает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Самоубийца дядя рассказывает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни