Самоубийца дядя рассказывает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дядя

Он садится на Диван в Комнате у моей мамы и объявляет, что нашел Работу в нашем Городе, и Собирается пере-ехать из Москвы жить поближе к Сестре и Матери - эти символы означают активацию мужской-Ян энергии у Сновидицы наяву (все внутри - все в себе - Осознанность), как Осесть на месте с Партнёром по совместной жизни (муж), найдя Работу по душе ~ Переход с Внешней значимости (жена - муж, Брак) на внутреннее Влияние в своей Семье и укрепление семьи (мужчина-папа-Добытчик, женщина-мама-Берег-Инь/я).

В кратце, это основная суть сна - о Переходе на новый уровень Сознания, из внешнего мира во внутренний мир (от слова Мир - перемирие, спокойствие, покой внутренний) =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рассказываю сон во сне

Это означает, что ваши Сны имеют прямое Указание на вашу явную жизнь и несут явный смысл (Сновидица во сне рассказывает о своем Сне - это большая редкость, когда разворачиваются такие Действия во сне, что указывает на превалирование дневного Сознания во сне...).

Размещайте и дальше ваши сны, Даша (а лучше - записывайте!) - разложим ваши сны "по полочкам", с пользой для вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дядя

Сон о том, что наяву Сновидица не защищена от нежелательного вторжения в ее личную сферу (ванная комната, вторжение пьяного Дяди), что ведёт к разочарованию и Неприятию эмоциональных контактов, как прежних, так и новых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон дядя. Сестра. Красные мои новые трусы

Наверное, будет откровенный разговор с двоюродной сестрой, касаться он будет вашего рода, что-то очень личное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня увидели самоубийцей

По отношению к вам будет совершён коварный поступок, из числа ваших общих с ней родственников, знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом умершего дяди

Не надо беспокоиться и бояться перемен - Сновидицу ждёт реанимация собственной Жизни на месте прошлого негативного опыта.

И Сновидице удастся всё То, что она задумала! (согласно настрою и символам сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп, дядя

Комната Дяди - подсказывает о влиянии Дяди на сновидца, или Дядя является для сновидца неким Примером в роду.

На Трюмо лежит труп Мужчины, завернутый в полиэтилен - подсказывает об Умершем, но зависшем Вопросе, а Зеркало отображает свой нелепый вид на людях.

Труп лежит уже несколько дней, но Дядя не хотел, чтобы Я об этом знал.. - символизирует уход от Реальности, не желание Осознать и увидеть очевидное во избежание Оветственности.

И речь о неразрешенном Личном вопросе - отсутствие статуса (Зеркало), окончание отношений (Труп).

Четверг (?) - золотая середина недели, по сути.

Вывод > Труп хоронят, по Социальным канонам, а здесь Труп в полиэтилене лежит на Трюмо - это уже Всем заметное Собственное не-разрешенное Состояние, на что Сновидец до сих пор предпочитает закрывать глаза...

Ему виднее @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловал дядя

Сон может говорить о существенной неприятности, которая с вами может произойти. (насилие, страшно). Она станет известна вашему МЧ(фото). Сильные переживания по этому поводу вашего парня(кровь из носа, прослезился). Выяснение произошедшего(ругаться), примирение(спокойно говорить, гулять).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Здравствуйте. А Вы уверены, что это был на самом деле Ваш дядя?.... Дело в том, что существуют ещё негативные энергетические сущности, которые являются к нам во снах и могут при этом принимать разные облики. Наша реакция на них их радует, они тем самым питаются нашими страхами.... Но на всякий случай я Вам советую - сходить в церковь, если Вы православная, и поставить свечку за упокой души Вашего дяди, чтобы его душа успокоилась, там на Небе.... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Сны с участием недавно умершими родственниками могут означать ваше “общение“ с ними через сон. Приснился дядя в облике вампира(скорее всего это его сущность при жизни). Это случается, когда при жизни что-то недосказано или недоделано. Не очень приятный сон для вас, быть закрытьм в гробу- безвыходная ситуация наяву, но бояться и нагонять себя не стоит, у вас появиться шанс исправить это. Только вовремя заметьте его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Самоубийца дядя рассказывает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Самоубийца дядя рассказывает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни