Расставлять шкафы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тараканы

Какая то неприятная тоска "нагрянет" на вас, если тараканы не разбежались, то тоска быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в бассейне

Шкаф, в котором что-то Лежит - отображает в яви собственный Опыт сновидца.

Пытаюсь подо-брать какую-то Игру голово-ломку - символизирует Попытку устроить свою Жизнь, согласно неким "играм" (не знаю каким - Сновидица виднее!).

Не могу выбрать Шлепанцы, захожу в другое помещение и иду к Шкафу - наяву Внимание сновидицы сосредоточится на своём Опыте (Шкаф), но..

Шкаф наклоняется на Меня, ко мне подходит довольный Ребёнок, сообщаю ему про Шкаф ~ все Проблемы сновидицы разрешатся путём возможностей Партнера - рядом пробегает Крупная лохматая Собака, весело виляя Хвостом..

.. Нахожу приготовленный для Меня пакет со свежим Хлебом 4 со-ртов, говорю Девушке, я Знаю эти сорта, они Вкусные.. - знакомый и протоптанный Опыт, Находчивость, некие "хлебные" места в Яви (Работа, Вакансии - что-то в этом роде).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гром и молния

У вас мощное намерение (молния) осуществить что-то, но под влиянием чужого мнения о материальном достатке (3 человека) и не имея поддержки (шкаф), вы боитесь этого делать (прячетесь, боитесь).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выставочный Зал

Осознавание составных частей проявленной жизни. Понимание возможностей в реализации старых желаний. Осознание легкого достижения ранних идеалистических представлений о счастливой жизни. Шкаф - мир души, психики.

Сновидение отражает перемены в мировоззрении, переоценку жизненных ценностей (желаний). Сон знаковый, фиксирует перемены в сознании на уровне конкретного (обыденного) ума.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выставочный Зал

Красный цвет рассказывает о бушующих страстях. Два конца качелей предполагают взвешивание, выбор. Стеклянный шкаф- купе - невостребованный опыт. Помечтать, не более того. Красиво, но не надежно.

В чем то вы себя пресекли прямо в корне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всему своё место!

Библиотека и Шкафы - это сознательный, но непрактичный опыт Сновидца (это говорит о том, что Сновидец в жизни - не глава семейства, не кормилец, у него нет "семерых по лавкам").

Сновидец летает по библиотеке и собирает со шкафов хрустальные Статуэтки, расставляя их по своим Местам - это Духовный (душевный) опыт Сновидца, который не находит себе места в Сознательной сфере, а они должны быть вместе, чтобы Сновидец состоялся в жизни (Земной опыт и Духовный - абсолютно разнополярные, но без друг друга - никуда, и составляют прекрасный тандем, дополняя друг друга - разные статуэтки, разные основания, разная глубина).

Сновидец пытается расставить Статуэтки по Соответствующим углублённым местам шкафов, но невидимая сила выталкивает последнюю фигуру, как Однополярную основанию - показывает непрактичный эмоциональный подход Сновидца к выбору избранницы (ищет себе такую же "половинку"), и вот беда, одинаковости - не притягиваются друг к другу и не могут существовать друг с другом (нужно что-то противоположное).

Сновидец хочет взлететь над Кроватью, но падает на неё силою Земного притяжения - тут и символизма никакого нет, куда же без Кровати, кровать - это наше всё (немного с земным юмором).

На самом деле, Сновидца спасёт самая обыкновенная и земная Девушка, которой он подарит часть своей безграничной Души, а она ему - земную любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Очень интересный сон, подсказывающий Сновидице не ущемлять свои истинные эмоции и естественные желания перед окружающими (помятое Мясо и выпавшее г - но), а уверенно и сознательно оформлять их так, как требуется или принято (у всех нормальных людей).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлые мыши в коробке

Сновидец наяву усердно старается скрыть от окружающих То, от чего он не может самостоятельно избавиться, чтобы не стать объектом внимания.

Коробка и Шкаф, мёртвые Мыши в этом сне - это кладовые неприятных воспоминаний Сновидца, которые уже пора расчищать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлые мыши в коробке

Нет не сдохла)) что то вы прятали, и теперь потеряли, и не можете найти в реале, какую-то вещь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расставлять шкафы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расставлять шкафы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни