Расставлять шкафы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разобранный старый шкаф. Который сломался

Старый сломанный Шкаф - это не функционирующая эмоциональная сфера Сновидца (личная жизнь, не приносящая удовлетворения).

Разобрать на части Старый шкаф - это прежняя и нестабильная личная жизнь Сновидца.

Намерение Сновидца на место старого Шкафа поставить новый - готовность к эмоциональному обновлению (кардинальному устройству своей личной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У каждого своя змея в шкафу

Хороший СОН, в котором Сновидица пришла к выводу, что проблемы в семейных отношениях были, есть и будут (у всех, причём), нужно всего лишь изменить своё отношение к ним и принять их (подстроиться под них), и возможно, в будущем появится благоприятная возможность что-то изменить, а пока - только так (судя по сну).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У каждого своя змея в шкафу

Такой сон к краткосрочном чувству злости, гнева. Сбудется сегодня, и быстро злость пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря колготок.Переставлять шкафы на кухне

Возникнут у вас затруднения в делах (искать что либо во сне - препятствия, затруднения), но неожиданно дадут о себе знать ваши друзья (сапоги - наши верные помощники).

Второй сюжет - к вам неожиданно придут гости, приятные вам (делать перестановку на кухне), а точнее гость - человек из прошлого. (красить ногти, разглядывать пальцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена отдаёт шкаф

Если вы со своей бывшей женой до сих пор как то взаимодействуите, то сон говорит о том что у вас очень разное взгляды на происходящее в жизни. Возможно вы видите от жены подвох даже там где его вовси нет.

Если вы с бывшей супругой потерялись и не взаимодействуите - то сон говорит о вашем писсеместичном отношении к жизни, возможно вы видите всё в черно-белом цвете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опрокинула сестре на голову шкаф

А это значит, что Сновидица должна была догадаться, почему старшая сестра (с мамой) не хотят с ней делиться "квартирой" (смотреть документы!), а Сновидица сейчас нарушает их устоявшиеся планы... (Сновидица нечаянно опрокинула на Сестру шкаф из-за сухофруктов себе для Каши).

И сон подсказывает Сновидице поступать правомерно и согласно закону (к сожалению..), а не тянуть "кота за хвост".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небоскреб

НебоСкребы - это Нечто за-предельное для Сновидицы (в данный момент), очень высокие Стандарты.

Сновидица на Небоскребе с Известными девушками, которые собираются снимать Кино на этой высоте - наяву это близкие Связи в мире "киношников" (очень правильные ощущения у Сновидицы во сне..!).

Сновидица смотрит вниз и ей Страшно - наяву Сновидица пока что "внизу" и очень далека от *киношного мира*, больших высот.

Оказывается, надо перепрыгнуть на другой Небоскреб - в реальности надо набрать опыт, чтобы чувствовать Себя свободной и уверенной "на высоте".

И Сновидица вдруг оказывается сидящей на Шкафах, с замужними Подружками - это означает, что Сновидице параллельно надо устраивать и Личную жизнь, но учитывая свои честолюбивые Устремления (Небоскреб и Шкафы - это разница в менталитете партнеров, поэтому Партнер должен быть близкого уровня, а иначе - трений не неизбежать..).

Сновидица берет Табурет и взбирается для начала на Шкаф (к Подружкам замужним?) - это намек, что начинать надо с Малых высот (удачно замуж) и выше-выше..

Сновидица сильно пудрит Лицо перед съёмкой на Небоскребе - наяву надо лишь "припудриваться", оставляя Себя в любом месте естественной, неповторимой (во всех смыслах).

Вот такой замечательный сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Сплетни, слухи... - неблагоприятные обстоятельства.

Будьте осторожны, вокруг Вас сгущаются краски.

Хорошо, что Вы пытались их уничтожить, на яву тоже

необходимо избавляться от паразитов, отравляющих жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расставлять шкафы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расставлять шкафы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни