Радостные слезы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слезы

Такой сон нельзя понимать как противоположный, тем более в период роста луны(Луна в Деве). Сейчас обнаружилась ваша обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения, вероятно вы испытываете чувство незащищенности или тревоги.

Видимо, вы очень сдержанны в проявлении своих истинных чувств и производите впечатление закрытого человека, во многом склонны к самоограничению, не даете себе расслабиться...

Возможно, что в вашем представлении любовь – это не красивые слова, а прежде всего реальная помощь, поддержка и полезные дела, вещи видимые и осязаемые. Отсюда меланхоличность и неудовлетворенность жизнью.

Ваш сон действительно показывает терзания вашей души и сигналит о том, что вы понимаете жизнь прежде всего как долг, не даете себе расслабиться и просто наслаждаться приятными сторонами жизни, ваша жизнь была бы намного приятнее, если бы вы позволяли себе хоть иногда ошибаться, допускали моменты спонтанности и непредсказуемости.

Попробуйте посмотреть на мир шире и проще, допустите присутствие в нем несовершенства, позвольте и себе иногда расслабляться и ошибаться, а потом искренне улыбнуться своей оплошности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Радостная бабушка-покойница с тигром

И сон про Мудрость, или Накопленный Опыт приснившейся Бабушки, что Сидела на Тигре и Гладила его, как своего Питомца или Друга - это огромная Сила разума наяву, но Бабушки, с её огромным жизненным Опытом и Наследием, вероятно (Положит/жизненный Опыт и благое Наследство - рука об руку идут, всегда).

Сон прекратился, когда я Проснулся.. - и наяву Сновидец тоже "проснется", в лучшем случае.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть, слезы

Вероятно работа препятствует вам вложить столько энергии в построение отношений с мужем и в семью, сколько вам хотелось бы, отнимает время, энергию, создает ощущение дискомфорта... Но основная причина этого не в самой работе и трудовой занятости как таковой, а в ваших проблемных отношениях с сотрудниками. Именно потому, что плохо получается найти с ними понимание, выразить себя и свои истинные желания и потребности (которые есть " быть ближе к семье и мужу" -что вы скорее всего стесняетесь озвучить на работе, дабы не подумали, что вы " лентяйка" и семью ставите в больший приоритет, чем работу... ), что приходится подыгрывать им и скрывать свое истинное " Я", у вас уходит на сохранение баланса и самоконтроля слишком много энергии, работа становится " нерентабельной" с точки зрения эмоционально-эенргетических затрат и все это отражается даже не столько на ней и в ней, и в коллективе, сколько в отношениях с мужем.

Рыдания во сне - потеря самоконтроля, всплеск эмоций, которые вам приходится все время держать под контролем и гнетом, скрывать. Трудность при этом что-то сказать и сообщить - буквально ваша трудность самовыражения в коллективе. Дамы, которые вас увещевают вставать пораньше на рабоу- ваши " стахановские" установки на работу а также стремление влиться в коллектив, что пока судя пов сему удается с огромным трудом: любой ценой поддержать и сохранить контроль и баланс в рабочей сфере, не считаясь с той ценой в семье, которую при этом вам приходится платить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, от которого я проснулась в слезах

Здравствуйте!

Возможно, у вас уже были чётко намеченные планы обустройства вашей жизни, но неожиданно всё пошло не так, как намечалось - помешали непредвиденные обстоятельства (не ваш счастливый случай - по конкурсу не прошли или вакансию упустили и т. П. ). Но расстраиваться сильно не будете - у вас появится другой выход, лучше прежнего, а это было не вашим! Вот, как-то так.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь и слезы

Прекрасный Сон, подсказывающий Сновидцу задуматься об истоках своей Души - безмерно загрязнённая Речка родного города и все происходящие вокруг неё действия во сне.

Отдельно отмечу важный момент про Астматическую болезнь во сне и Лекарство от неё, подсказанное Безумной - Сновидцу наяву необходимо наяву Осознать Последствия своих земных (низших) потребностей (собачьи фекалии, мочу и другие "животные" гадости), то есть, значит, понять, через что ради удовлетворения своих человеческих потребностей пришлось перешагнуть и устранить тем самым сие недоРазумение.

Вкратце, Сон очень убедительно сигнализирует Сновидцу о том, что Земные интересы Сновидца своим преобладанием придавили Душевную сферу Сновидца (кто-то ненароком чуть не приДушил мирно спящего Сновидца возле Речки).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь и слезы

Не могу согласиться с утверждением Ливии, что "Сон очень убедительно сигнализирует Сновидцу о том, что Земные интересы Сновидца своим преобладанием придавили Душевную сферу Сновидца ".

Сновидец- человек ищущий! Он чистит речку и читает Библию во сне. Он не пачкал грязью рук. Он Выпросил рецепт лекарства.

Грязь, оЗлобленные люди, Грех, Запутался- это Только символы заблуждений.!

Они осознаются сновидцем со временем - слезная истерика, то есть сокрушения на счет собственных заблуждений.

У сновидца есть намерения удовлетворить свои земные и не только желания, то есть быть здоровым, не больным, не умереть от болезни. Фекалии собачьи, моча, гадости - это прошедшие события, эмоциональный груз, которые необходимо растворить- отпустить.

Нужна Чистая Вода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Сон вам говорит, что вы стремитесь своё место в реальной жизни, выяснить на что вы способны, хотите узнать что о вас думают, и раз вы плачете во сне, всё будет у вас в порядке, вы получите хорошие сообщения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки, драка, слезы

Собаки в этом сне символизируют Различные черты характера самого Сновидца (в зависимости от Их поведения и отношения к ним Сновидца).

Дальше по сну нетрудно догадаться, что свои слабости и эмоциональные потребности Сновидец прячет за "Диваном" (маленькая и раненая Собачка за диваном), который символизирует Семью, супружеские отношения.

А Сновидцу хочется побыть иногда, просто, обычным человеком, со всеми его слабостями и желаниями, а не главой семьи, о чём и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимая Поцелуй Слезы

Череда неприятностей и размолвок с близким человеком...

Может означать такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Радостные слезы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Радостные слезы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни