Радостные слезы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слезы

Прошлое даст о себе знать... (соперник? )Вам припомнят прошлые заслуги и из-за этого возникнут хлопоты. Вы получите неожиданную большую новость. Решит проблему срочная поездка. Удачи и душевного равновесия! )

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы

Интересно было бы понять с какой частью вашего собственного я ассоциируется ваш друг? Предположу, что это человек, который производил на вас впечатление сильного мужчины?.. Возможно, ваша собственная мужественность и стремление выглядеть сильным сформировались во времена молодости (друг со времен студенчества), и вы жили с этим до сих пор спокойно, думая, что это так и есть о самом себе.

Умерший сын - символ вашей собственной части как " ребенка" (потаенных чувств, слабостей, желаний, слез), которая отмерла, или вы сами не дали ей развиться, заглушили ее в себе, скрывая от других и стесняясь проявить, держа ее под жестким контролем, желая произвести впечатление сильного и волевого мужчины.... В данный период жизни по какой-то причине вы переживаете самоосознание и пересмотр самого себя и своих истинных слабостей и сильных сторон. На этом фоне вы возможно чувствуете некую частичную утрату контоля над собой и вашими эмоциями и поведением и пытаетесь вернуть все на свои места и взять себя в руки...

Теперь по символике (основы построения данной версии трактовки):

Вы проснулись дома у друга. Дом во снах - это символ нашей собственной головы, нашего внутреннего мира, нашей души и все, что в нем происходит, отражает то, что в ней творится. Вы проснулись у него дома: значит он - это вы, точнее что-то в вас самом. А просыпание - потребность в понимании самого себя, которая в вас назрела, некое озарение, осознание.

Ребенок - это не только символ слабости, эмоций, " вутреннего ребенка", а также означает сферу контроля. Машина - тоже. И ребенком, и машиной - управляют.

Машина с отрытой дверцей - символ неустойчивости, неизвестности, нестабильности, ослабление контроля; опять же открытие для себя чего-то... Вы закрываете дверь машины - попытка вернуть поколебавшееся равновесие.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слеза

Если я правильно поняла, то плакал ваш парень? Если так, то сон говорит. Что вы получите известие о нем, чем и утешитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слеза

Слёзы во сне, хоть и скупые это радость в реале, а подушка это новая спокойная семейная жизнь. Исходя из вышенаписанного, будете радоваться, хоть пока и не сильно от новой спокойной семейной жизни, а вот с ним или нет, пока неясно, из этого сна, может разгадка присниться чуть позже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы

Дорый вечр, Елена!

Он просто не может найти себя. Нет того внутреннего стержня, который позволяет принимать ответственные решения и реализовывать их. Ему постоянно нужно, что бы кто-то его вёл, хотя внешне стремится показать обратное. Затянулся период самоутверждения в этой жизни, видимо большая неудовлетворенность от крушения многих жизненных планов. Ему не до любви, он сейчас толком и понять не может, что это такое...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы

Чужие слезы в вашем сновидении – знак того, что в глубине души вы предчувствуете печальные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы

Скорее всего сон отразил необоснованный страх(бабушка во снах- позитивный символ) расстатья с любимым человеком. Сильно выраженные эмоции- это по большей части страхи и желания.

А может потеря, которая произойдет вскоре- к лучшему(бабушка).

Смерть в сновидениях - это уход из жизни неактуального, изжившего себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы за детьми

Сон передает ваше состояние сверхчувстивтельности, можете испытывать трудности в самовыражении, по большей части из за неуверенности в собственных силах. Вы обладаете богатым воображением, легкость отношений с противоположным полом, могут быть негативные проявления: неразборчивые половые связи, агрессивность чувств, чрезмерное стремление к независимости. Сильная связь с друзьями, друзья - источник поддержки в трудную минуту. Непростые отношения с родителями; возможно различие точек зрения, желание отстраниться, дистанционироваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Радостная новость

Новость, действительно, должна быть радостной... Сон к прибыли, причем, прибыль может быть в виде денег или в виде нежданных гостей, которым вы будете рады...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слезы и нервы

Успокойтесь и работайте с удовольствием, а живите с радостью и всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Радостные слезы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Радостные слезы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни