Пытаться разобрать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Зеркало со своим отражением во сне - это Реальный образ самой себя или то, какой видят тебя другие.

Чёрная кудрявая Борода, Усы на лице девушки - говорят о нелицеприятном имидже сновидицы в реальной жизни, хотя здоровые и яркие волосы - говорят о том, что сновидица вполне здорова (как молодая женщина) и притягательна.

Борода и Усы - это НЕкрасиво для девушки, по мнению сновидицы - наяву, скорее, говорит о том, что сновидица задумалась о своём Женственном Образе.

Сбрить Бороду бритвой - задуматься о своей личной жизни, готовность завязать отношения.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разобрана машина, молчание моего окружения

Сон о том, что ваша неосмотрительность может привести

к каким-то неприятным вещам в важном для вас деле,

чувства во сне очень часто аналогичны чувствам на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пыталась убить свою чёрную кошку

Сны с Котами и Кошками - всегда являются Отображением собственной Личной жизни (не Общественной - уточняю!), Неизвестная комната - это внутреннее Состояние сновидицы, которое никому Не известно.

Пыталась (как свое Действие) - символизирует внутренние "пытки"(сомнения, опасения) и внешние Попытки, которые всегда взаимосвязаны психологически.

Несу свою Кошку на руках в Вет/клинику после того, как пыталась Убить, а после пыталась Помочь - означает Разрыв и Спасение каких-то личных Отношений, Своих (своя Кошка на Руках).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Ваши родители живы? Если их нет в живых, сходите на кладбище или в церковь.

Ключ от квартиры родителей может так же означать что-то нужное, но позабытое.

Это как бы сон... Ни в коем случае не бойтесь и пройдите по квартире с зажженной свечкой, желательно церковной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться

Раз не общаетесь, то через общих знакомых узнайте о его судьбе, либо он заболел, либо в беде, и только вы ему можете помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прабабушка пыталась укусить

Сон давний, но мне он понравился -

Про-бабушка Лежит дома в Гробу, и вдруг О-жила и начала бегать за Мной, пыталась меня У-Кусить (!), повторяя мое Имя - символизирует оживление Родственных Устоев (Родовая Сила) и их приравнивание к Социальным категориям.

Если Сновидица в яви Искала с мамой могилу Про-бабушки - то и Выбор пал на Неё (на Багажник велосипеда будто кто-то Сел в реальности - Сновидицу заземляют "представители" от Рода, это совсем неплохо, Сновидица будет "носителем силы").

У-Кусить во сне - это сильный Знак, как оторвать Кусок, куш и так далее.... (благоприятно, когда Сновидца кусают во снах - не бойтесь Этого, значит есть Что откусить!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прабабушка пыталась укусить

Такие сны про восставших упокоенных родственников очень трудно толковать, но с учётом такого знакового года рождения сновидицы 1991 (победа с ш а в холодной войне, развал ссср, массовая эмиграция мозговых элит и лихие девяностые) я бы предположил этот укус от прабабушки, как общественное значение сна, как возврат всех этих позорных пятен уже в славе лет 2021 и тут же личностное, как нечто положительное для самой сноводицы, как преображение в истине, как возвышение, как одухотворение, разземление и всё небесное наподобии славы "бессмертного полка" или любых иных подвигов наших далёких предков в славе... Это просто мои предположения.. Как вы Сами Прекрасно понимаете информации очень мало, чтобы вот так с бухты-барахты давать уверенное толкование незнакомому человеку в случайной встрече на сетях мусорной ямы массовой шизофрении современного интернета... Но надежда и ещё раз надежда.. Грейтесь в шубе прабабушкиных надежд.

И не надо её пугаться.... Старые люди бывает чудят, но это безобидно... Это не укус... У неё ж и зубов давно нет.. Это так, навроде шутки, как некий знак внимания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пытаться разобрать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пытаться разобрать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек