Путевку на курорт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горные лыжи

Очевидно, вы не можете определиться в неком вопросе, давно мучащем вас. Вы пытаетесь найти поддержку у совершенно незнакомых людей, но это не приво-дит к каким-либо результатам. Вы хотите решить этот вопрос очень быстро, но об-стоятельства не позволяют. Просто нужно ждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рай наверное

Сон очень хороший, возможно, Вы встретитесь с теми, кого давно не видели, проведете время в приятной кампании. Может быть, заведете новый роман. Есть одно "но": Вы путешествовали не одна, а это к сплетням и пересудам о Вас (тем более, если во сне фигурировала подруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Очень позитивный сон и великолепные образы. Такой сон сулит вам новую любовь, вдохновение, расцвет ваших чувств и рост возможностей. Сохраните такой сон в своей памяти и готовьтесь к изменениям своей жизни в лучшую сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Море - это Ваша жизнь. Какое море, такова и жизнь. Спокойное, тихое и умиротворяющее - никаких напастей и бед Вас не ожидает, к спокойной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты и

То что сны "сыпятся" и говорит о множестве мыслей и переживаний. В таких сновидениях мало информации, так что меньше о них думайте. Постарайтесь решить проблемы не умом, а сердцем.

1. Под влиянием воспитания (отец), но не только родительского (чужая квартира) вы берете/взяли на себя новые обязательства, не сбросив старые (кормление котов), а вам хочется отдыха и развлечений (ресторан). Но вам доставит радость не само развлечение, а новый опыт (блюда).

2. Вы почему-то сомневаетесь в честности мужа (грудь, вроде он).

Больше информации я не вижу.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про заснеженные места

Сновидица старается жить и надеется на долгожданные позитивные перемены в личном (сновидица на курорте), поскольку наяву испытывает сильный дискомфорт из - за отсутствия эмоционального тепла в имеющихся отношениях (зимний пейзаж).

Не смотря на это, сновидица всё же боится потерять эти отношения, хотя, они годами приносят ей одни трудности (лыжники катаются, веселье кругом, утрамбованный снег), боится сойти с накатанной колеи (общепринятый уклад жизни - сновидица катается, как все, по лыжне) и что - то изменить.

Сновидица не поймёт, где она, как очутилась там - наяву хочет вырваться из окружающей её обыденности, потому что это ей глубоко не по душе (сновидица недоумевает, откуда снег, ведь на улице весна).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розовый шарф

В кратце,

Все что Куплено во сне - символизирует Достижения сновидца, реальные Результаты (в отличие от желаний).

Если Куплено кем-то сновидцу - означает наяву не свои Достижения, усилия или Опыт (На эмоциях Он покупает Мне).

Покупать на эмоциях во сне - означает только одно, Потери, сожаления.

Розовый Шарф - символизирует Эмоциональную связь, Я будто парю над Землей - означает отрыв от Реальности, потерю твердой опоры.

И Мужчина, про-Являющий интерес к сновидице - символизирует не что иное, Как проявление интереса к Себе, собственный потенциал Сновидицы, свой Опыт, независимость от разных факторов и условий (Розовый шарф! - - если бы во сне был Теплый шарф - то это Защищённость уже, где Тепло - энергия Вложений в себя).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Путевку на курорт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Путевку на курорт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни