Путевку на курорт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Курорт

Событие, требующее материальных и духовных потерь.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Курорт

К тайной любви.

Измена.

Любовная интрига.

12 дом и венера: нептун.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Юг (курорт или южный город)

Видеть себя в курортном городе – ожидание перемен в личной жизни. Во сне ехать на курорт – в реальности Вы решите добиться взаимности от того, кто в последнее время занимает все Ваши мысли. Опоздать на транспорт, который должен Вас доставить на курорт, – в реальности Вы разочаруетесь в том, чьей близости так отчаянно добивались.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Путевка на море

Думаю, что во сне показывается ваше спокойствие. Много воды - это эмоции. Вы можете спокойно перемещаться по ним "на лодке", вас ничего не беспокоит. Путевка на море - путь к себе. Возможно, вам придется чем-то пожертвовать, чтобы больше внимание уделить своей личной жизни или для того, чтобы разобраться в себе (во сне это деньги). Деньги могут быть символом той энергии, которую вам придется затратить на решение своих дел.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Курорт

Если наяву никуда не собираетесь, то сон о другой стране, к неожиданным финансовым тратам, потерям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа, курорт, заступиться

Начну с Символа >>

Я просила Женщину (Мать) унять Детей, кидающих в моего Родственника что-то Мелкое.. - означает Открытое проявление Эмоций и неразумность (!), мелкие поступки по отношению к Родственнику? (Сновидица - взрослая Женщина, мать в жизни, судя по сну).

Полу-закрытая и полу-недостроенная Школа.. - символизирует Школу жизни, Независимость, Автономность и Не-достроенный процесс..

Местные Ученики были не в Восторге - означает нынешний Дис-комфорт и некую Зависимость от Настроя окружающих (везде попадались Сухарики, что я ела..).

Выйдя из Школы, я оказалась на Площадке, где Люди организовали местный Курорт - символизирует обьект приложения собственных Усилий, Комфорт и Отдых (Площадка - это некая Опора для 'курорта').

Закрытые Этажи и закрытые Кабинеты, куда я постоянно По-падал.. - символизирует склонность Сновидца к Об-Особленности, не более того.

Отдельно, Дети кидались мелкой Щебенкой.. - символизирует "кидаться" чем-то Мелким, что служит основанием Большего (Щебенка > Бетон), Сорить деньгами, скорее..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение на курорт, школа

Этот сон подсказывает Сновидице уравновесить себя духовно и обратиться к Вере, набраться смирения и долготерпения.

Касательно болезни есть небольшая подсказка - внутри должно должно стать светлее и чище, чтобы побороть её.

А также не будем забывать, что все болезни лечатся Прощением, всех и вся, включая и Себя (духовный уровень + физ /тело).

Удачи и выздоровления!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Появление нового мужчины, и окончательное расставание с бывшим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Сон подсказывает Сновидице о том, что иногда лучше не выказывать своих эмоций (неосознанных и не обдуманных), если тебе есть что потерять из - за них (любовь, дружбу, выгодное сотрудничество, как пример). Или.....

СОБАКА во сне может быть и Другом, и Врагом (это наши же Чувства и Эмоции), поэтому лучше, действительно, не начинать близкие отношения, если они тебе будут в тягость (сновидица сожалеет, что взяла с собой собаку).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горные лыжи

Отличный сон! Он говорит, что для вас наступает очень благоприятный период. Вы будете просто купаться в удаче. Вам будут легко даваться сложные дела и успешно проходить даже рискованные предприятия. Жизнь дает вам большой шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Путевку на курорт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Путевку на курорт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни