Пуговица оторвалась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пуговица

Найти - мощь потерять.

Потерять - сказаться без поддержки.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Застегнутым быть на все пуговицы

Придется оправдываться перед начальством.

Представьте, что вы расстегиваете пуговицы на вороте, вам сразу становится легче дышать, вы чувствуете себя свободно и весело.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Пришивать золотые пуговицы к платью

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Пуговица

Добрый день, Инна!

Пуговица - это дар. В старину, иногда, когда нечего было преподнести в дар (например на храмовую икону) в благодарность за исцеление, срезали пуговицу. В те времена они были дефицитны, и поэтому срезав и подарив её, ты уже не мог найти такую-же, что показывало, что искренне благодаришь и приносишь дар от души. Видимо какой-то мужчина сделает Вам дар, но не дорогой. Это, скорее, будет знак искреннего отношения...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуговица

Вероятно вы приболеете, но быстро поправитесь. Пуговица в моей практике снится к болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало руку

Доброе утро, Юлия!

Проснулись в больничной палате - ваша жизнь выходит из под Вашего контроля. Вы совершаете какие-то глупые поступки. Это может привести к действительному вреду здоровью. Родители стараются Вас предостеречь. Чёрные нитки - опасность угрожает Вам со стороны знакомых, которые только притворяются Вашими друзьями. То, что правая рука, означает, что события развиваются на физическом плане, и происходят не потому, что Вы что-то не так сделали в прошлом, а потому-что в данный момент совершаете что-то неправильное.

"мама мне говорит что мы были в супермаркете и там произошол взрыв, что мол ты отлетела и потеряла кисть руки и что тебе её успели пришить...... " - у Вас какое-то недопонимание с мамой, где-то подсознательно Вы раздражены, но не понимаете из-за чего. Но реально помощь Вы можете получить именно от мамы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало руку

Позволю себе некоторое замечание: сон о том, что не "оторвало руку" а "пришили руку".: -) есть разница, не правда ли? Вы найдeте то, что для вас важно сейчас, то, что потеряли когда-то вследствие эмоционального всплеска(взрыва) лично мои ощущения на ваше сновидение, что вы помиритесь с кем-то из родных(с отцом наверное, или с парнем)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало руку

Здравствуйте!

Растолкую ваш сон так.

Вам хочется оставаться главой семьи - её главным добытчиком и содержателем, принимающим ответственные решения (и вы стараетесь это делать, хотя материальные трудности у вас очевидны). У вас были и такие соображения, как передать эстафету "добытчика" своему сыну, но пока он остаётся для вас только в роли помощника.

Сон по производимым действиям и символике с довольно положительной динамикой.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало руку

Добрый день!

"Приснилось, что оторвало правую руку, и понимая, что сложно жить без правой руки" - у Вас нет чёткого видения, как Вы собираетесь строить свою дальнейшую жизнь, но Вы не хотите бросать ситуацию на самотёк и переживаете из-за этого. И совершенно правильно делаете, так как без вмешательства ситуация может только ухудшиться - "пока не умерли ткани руки".

То, что Вы немного расслабились в жизни, связано с тем, что внутренне Вы считаете программу судьбы реализованной - "На помощь позвал старшего сына". Видите продолжение себя в детях, и фактически согласны передать им бразды правления в роду - "Что бы сделать надрез на руке и плече он взялся точить нож"

"а я здоровой левой рукой взялся за мытье оторванной руки" - начинаете анализировать прожитую жизнь, и чувствуете некоторое удовлетворение - "причем отмывая, про себя отметил, что моя рука сзади хорошо смотрится, после чего понял, что такую хорошую руку надо обязательно пришить на место". Единственный совет - не старайтесь проецировать свою жизнь на детей. У них могут быть иные представления о жизни и иная судьба.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало конечности

Если с ней не ссорились за день, два до этого сна, то такой сон сниться к страхам, опасения, за вас в реале. Можете попасть в ситуацию, которое вызовет волнение у вашей сестры
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пуговица оторвалась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пуговица оторвалась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек