Прыжок полет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полет над горами с любимым человеком

Сон отчётливо подсказывает Сновидице о внутреннем дисбалансе, приводящему к разбалансированности всех сфер её жизни (личная, социальная и духовная сферы).

Идеальный сон выглядел бы так - Герои-голубки с интересом путешествуют по горам, с удовольствием преодолевая незначительные трудности, что означает наяву социальное, эмоциональное и духовное становление Сновидицы (в совокупности), когда ни одна сфера не противодействует остальным, а дополняет.

И в завершении, Небо - это духовное понимание жизни, Горы - социальные свершения, а Герои - эмоциональные взаимодействия.

Этот расклад сна получился, исключительно, по Цветкову Е. (российскому знатоку снов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет, поцелуй

Сновидица - романтичная девушка, верящая в самое прекрасное, но настоящая жизнь не всегда такова, поэтому совсем отрываться от земли не стоит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок в море и полет на самолете

Лететь на Самолёте к Островам - наяву стремиться к Душевной гармонии в личной сфере, испытывать энергетический подъём.

Стащить при пересадке из одного Самолёта на другой много разных предметов - наяву Сновидице пришлось закрыть глаза на расхождения между желаемым и действительностью (наглазники), и превратить энные отношения по причине их нереспектабельности в закрытые (Сновидица стащила из настоящего Самолёта в Самолёт-квартиру все причиндалы близкой связи и пожурила Маму - есть разница в возрасте).

Вынужденная ПереСадка на другой Самолёт, напоминающий Квартиру, в которой всех обманутых пассажиров заперли, но Сновидица нашла повод поРадоваться - наяву Сновидица осознаёт всю временность и безысходность своей дружбы (необходимый и осознанный самообман), находя в ней свои плюсы - отвлечённость от проблемы одиночества, что помогает Сновидице поддерживать своё женское Душевное равновесие, что очень немаловажно.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз душевнобольной свадьба

Добрый день, Ольга!

Хороший сон! И означает он, что вы призадумались о своей судьбе, глядя на чужой опыт, который подсказывает вам быть решительнее в борьбе за своё личное и семейное счастье и не ставить крест на своей жизни (тётя во сне советует сбить сосульки, а вы прыгаете с 9-ого этажа). Ситуация с душевнобольным человеком с 3-его этажа во сне говорит о том, что вас пугают собственные " безумства" в совместной жизни с мужем, которые в итоге навлекают на вас большие неприятности, чем были. Синее платье, которое вам готовит мама во сне, говорит о том, что вы интуитивно стали больше разбираться в причинах происходящего с вами. И по сути, вам сейчас уже всё равно, что там тогда произошло, потому что вы не придаёте сейчас большого значения той причине, по которой вы поссорились с мужем (предположу, что вам не нравилась пагубная привычка вашего мужа).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

Здравствуйте! Либо у вас отношения от которых вы просто летаете, т. Е. Очень счастливы, либо это радость от достижения какой-то цели. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет и падение

Наверное, первая часть сна говорит о каком-то обещании или обязанности, которую Вы не выполните, но вывернетесь из ситуации без обид и последствий...

А вот потом, через время, которое Вы не помните во сне, такое отношение к вопросу отыграется Вам очень резко, в первую очередь большой нервотрепкой, неустойчивостью положения.

Затем Ваши душевные мучения уйдут, может быть, получите какой-нибудь выговор или порицание, быстропроходящее мнение...

Возможно, Вам будет дан шанс исправить ситуацию. Хоть и неприятно будет, но Вы быстро все исправите, все у Вас в конце концов получится, Вы перелистнете эту страницу жизни, вздохнете облегченно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на дельтаплане

Полет на дельтаплане - как радостная встреча или неожиданное приятное событие, которые впечатлит сильно... Замена дверей на железные - ну, то что перемены в жизни знакомых это очевидно... Возможно, более тщательно выбирают свой круг друзей, двери как доступ к ним, "открыты не для всех", скажем так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Летной вам погоды, рыцари неба! А если серьезно, то вам, вероятно, предложат нестандартное решение какой либо проблемы. Не знаю, решите ли вы ее, многое зависит от вас, но окажетесь на пути к цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Желанная Свобода (полет) и положительные сдвиги в Вашей судьбе (метла) возможны, если Вы не попадете в плен социальным условностям (поезд). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Вы обладаете явно нестандартным мышлением. И умеете находить выход из затруднительных ситуаций. Не на поезде, тогда на метле. Стандартные люди предпочитают поезда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыжок полет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыжок полет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни