Прыжок полет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прыжок вниз

Сон убедительно подсказывает Сновидице при-Землиться или за-Землиться, понять и принять материальные энергии (мышление), дарующие устойчивость и развитие в нашем земном мире - социуме (примером может служить Подруга из сна, которая состоялась в Жизни, судя по сну).

Такие сны (с прыжками с высоты) снятся перед очень важными со-бытиями, для воплощения которых Сновидцу остро не хватает Материального мышления.

Например, _ _ если у Сновидицы в избытке не-материальных Знаний, которые она может донести до обычных людей и сделать их жизнь гармоничнее, то их надо уметь до-нести (найти нишу, презентовать себя, оформить знания, обойти конкурентов, привлечь потребителя - материализовать свои Знания).

В общем, сон о том, что Сновидице стоит побороться за Себя, за место под Солнцем - время пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

Игры со сновидениями с ума не сводят, если к ним относиться как к играм.

Есть информация, полеты: стремление к свободе в эзотерическом смысле слова, управляемость полетами к возможности получить эту свободу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полеты Во Сне

Данный сон об эмоциональной или Личной сфере, когда хочется, как полетать, так и приземлиться, все зависит от собственного Выбора (Чувствую силу полета и силу земного притяжения, и То как я с Ней справляюсь..).

Сон замечательный, где "Я летаю практически тогда, когда захочу этого сама" - означает свои Желания и свое Исполнение желаемого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

Ваши сны предупреждают о том, что пора задуматься над своей жизнью и своим будущем. Время легкомысленности и витания в облаках прошло. Надо более четко и осознанно строить дальнейшие планы, серьезнее относиться к жизненным шансам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Сновидец стоит перед необходимостью выбора Своего дальнейшего жизненного пути (прежние устоявшиеся отношения распались), который предполагает Самостоятельный поиск своей жизненной ниши (Две Песочные дорожки, необходимость подняться по обрывочной Лестнице в Квартиру по Штырям, нерешительность Сновидца).

Сновидец в Самолёте (как Кинотеатр), должен быть в Центре с целью помочь тем, кому Плохо, испытываемая за себя Гордость - воображаемая жизненная позиция Сновидца Быть или Помогать там, где всё плохо, его реальные способности (человеческий-моральный фактор).

И стоит отметить, что Сновидец очень оторвался от реальной жизни, что его внутренний высокий полёт (самолёт без крыши, полёт без самолёта) обусловлен единственной причиной - Во Что Бы То ни стало подняться над обломками своей прошлой жизни, но возможности и условия уже не те (ДТП с пострадавшими позади, впереди Пустырь).

Вывод очень прост, чтобы не оказаться не у дел (Пустырь), оторванным от жизни, Сновидцу необходимо максимально быстро войти в соц / поток жизни и слиться с ним путём осознавания и понимания сегодняшних жизненных условий и своих Целей (поскольку Сновидец был в отрыве от Социума какое-то время). Поэтому дополнюсь, что именно этот страх и присутствует - страх быть не при делах или ни с кем - чем (Сновидец знает, о чём его предупреждают два толкователя в один голос).

Толкование Сна максимально приближено к понятиям самого Сновидца с целью помочь ему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Доброго дня.

Есть ряд деталей, упущенных предыдущим толкователем, которые несколько меняют смысл сновидения...

Итак, ключевые символы сновидения связаны с набором высоты и спуском. Со всеми вытекающими опасностями.

И как только это осознаешь, то становится понятно, что сновидец примеряет на себя новые возможности. Может быть новую должность, повышение по службе, статусный проект.

Он знает, какие пряники маячат перед ним. Но внутренний голос постоянно спрашивает его: ты не боишься все потерять???

Ему не хочется верить, что такое с ним может произойти (это видно из отстраненности от происходящего - летит во вне самолета, катастрофа произошла без него и т. П. ) Поэтому сновидцу необходимо очень серьезно взвесить все обстоятельства и тщательно спланировать свои поступки.

Потому что не бывает страха без причины. И риск, который есть всегда, может быть неоправдан.

Только про это сновидение, ни про что больше.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Скорее всего, вы живете напряженной жизнью и ваш мозг крайне застрессован.

Возьмите выходной, сьездите за город или просто отоспитесь, если сможете.

Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет

В этом Сне Сновидица хочет достичь баланса Разума и Эмоций (Полёт - ПриЗемление, Скорость - Снижение, Море - Бассейн, Друзья - Американцы), что непременно понадобится ей в её дальнейшей жизни при построении любых отношений.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет совы

Летать во сне это самое прекрасное что может присниться, но т.к сон сниться неоднократно и уже давно, это может означать либо что вы страдаете острой формой инфантилизма в реальной жизни, либо в вашей жизни произойдут очень позитивные, судьбоносные изменения в жизни, Божья благодать которая дана не каждому смертному, одна на 10 миллионов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет совы

Согласно сну, сновидица наяву пришла к выводу, что для жизни ей необходим Мужчина-единомышленник.

Но... Одинаковости не притягиваются, а противоположности - да, для балансировки совместной жизни и для деторождения.

Две уникальности в одной упряжке не уЖИВаются в условиях Социума, то есть, если один летает, то второй готовит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыжок полет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыжок полет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни