Прыжок падение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падение в море в машине

К растрате убытку из-за чего будут приостановлены некие проекты домашние или семейные
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в море в машине

Мы путе-шествуем на Машине, за рулем Отец - раскрывает Семейное управление и Фигуру, в чьих руках находится это Руко-водство семейным "механизмом", Отец - это Ответственность, одновременно.

Я сидела сзади, за Водительским местом - символизирует собственную Позицию сновидицы в жизни, 'за отцом'.

Во время Движения я пристегнулась ремнем Безопасности, и Резко отец По-ворачивает руль, мы Падаем с Дороги в море.. - подсказывает об Осознании своей Позиции (я при-стегнулась), отчего семейный механизм оказался "в море" - символизирует "море проблем", во что окунется Сновидица совместно с семьёй.

Проснуться в момент погружения Машины - означает своевременное осознание своей "твердой опоры".

Сон - положительный, как ни странно =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Узкое мировоззрение (лифт) заставляет вас бояться поражения (падение). На самом деле иное поражение дает больше Силы, чем несколько побед. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение и подъем звезды

Ваши желания, загаданные во сне, и звезда, за которой вы бежали, все это говорит что у вас есть цель (звезда) и вы умеете к ней стремиться (бег за звездой). Конечно, в жизни все приходит не сразу, есть подъемы и падения. Но похоже, ваша целеустремленность и верность мечте однажды приведет вас к успеху. Загаданная во сне «работа» отражает стремление самореализоваться в жизни, претворить свои возможности. А достичь этого, не пройдя «школу жизни», вряд ли можно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение сына

Сын может вовсе сам себя и не обозначать...

А может быть символом ваших важных дел

т е у вас появится какая -то серьёзная проблема, в делах, сами с которой вы не справитесь, поэтому вам нужна будет помощь... Сон подсказывает, что ситуация может зависнуть...

Либо пока ещё не решена..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Ничего страшного, что перенесется в Реальность - во сне нет.

Сон лишь о былых Отношениях, коим никогда не вернуться, в силу противостоящих им Обстоятельств.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Грусть во сне это стыд перед человеком которого видели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок в море и полет на самолете

Лететь на Самолёте к Островам - наяву стремиться к Душевной гармонии в личной сфере, испытывать энергетический подъём.

Стащить при пересадке из одного Самолёта на другой много разных предметов - наяву Сновидице пришлось закрыть глаза на расхождения между желаемым и действительностью (наглазники), и превратить энные отношения по причине их нереспектабельности в закрытые (Сновидица стащила из настоящего Самолёта в Самолёт-квартиру все причиндалы близкой связи и пожурила Маму - есть разница в возрасте).

Вынужденная ПереСадка на другой Самолёт, напоминающий Квартиру, в которой всех обманутых пассажиров заперли, но Сновидица нашла повод поРадоваться - наяву Сновидица осознаёт всю временность и безысходность своей дружбы (необходимый и осознанный самообман), находя в ней свои плюсы - отвлечённость от проблемы одиночества, что помогает Сновидице поддерживать своё женское Душевное равновесие, что очень немаловажно.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз душевнобольной свадьба

Добрый день, Ольга!

Хороший сон! И означает он, что вы призадумались о своей судьбе, глядя на чужой опыт, который подсказывает вам быть решительнее в борьбе за своё личное и семейное счастье и не ставить крест на своей жизни (тётя во сне советует сбить сосульки, а вы прыгаете с 9-ого этажа). Ситуация с душевнобольным человеком с 3-его этажа во сне говорит о том, что вас пугают собственные " безумства" в совместной жизни с мужем, которые в итоге навлекают на вас большие неприятности, чем были. Синее платье, которое вам готовит мама во сне, говорит о том, что вы интуитивно стали больше разбираться в причинах происходящего с вами. И по сути, вам сейчас уже всё равно, что там тогда произошло, потому что вы не придаёте сейчас большого значения той причине, по которой вы поссорились с мужем (предположу, что вам не нравилась пагубная привычка вашего мужа).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок с 5 этажа

Такие сны обычно снятся подросткам. В вашем случае, повторяющийся сон с такой тематикой, к разочарованию в жизни, ожиданиям лучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыжок падение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыжок падение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни