Прыжок падение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прыжок вниз

Сон убедительно подсказывает Сновидице при-Землиться или за-Землиться, понять и принять материальные энергии (мышление), дарующие устойчивость и развитие в нашем земном мире - социуме (примером может служить Подруга из сна, которая состоялась в Жизни, судя по сну).

Такие сны (с прыжками с высоты) снятся перед очень важными со-бытиями, для воплощения которых Сновидцу остро не хватает Материального мышления.

Например, _ _ если у Сновидицы в избытке не-материальных Знаний, которые она может донести до обычных людей и сделать их жизнь гармоничнее, то их надо уметь до-нести (найти нишу, презентовать себя, оформить знания, обойти конкурентов, привлечь потребителя - материализовать свои Знания).

В общем, сон о том, что Сновидице стоит побороться за Себя, за место под Солнцем - время пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

К неприятности сниться падение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Ощущение падения во сне - означает горечь утрат, крушение планов, переживание из-за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в самолете

Добрый день, Ирина!

Видимо Вы до сих пор переживаете из-за развода. Присутствует сильно обострённая нервная деятельность. Ощущение падения самолёта - это выход Вашего тела сновидения из физического тела (как часто называют - выход астрального тела), чего обычно во сне не происходит. Это и связано с нервной перегрузкой.

"В полёте я думаю, что сейчас врежемся в лёд и всё равно разобьёмся. " - это проявление нервного напряжения и внутреннего страха за то, как сложится Ваша дальнейшая жизнь.

"Потом мы погружаемся в ледяную воду и выбираемся на берег. " - это погружение в глубины подсознания. На самом деле во сне там произошла большая внутренняя работа, осознание происходящего, принятие важных для Вас решений, которые обязательно проявятся в реальной жизни и помогут справиться с ситуацией.

"Мужа рядом нет, я его не вижу, но знаю, что он спасся. " - Эта произошедшая работа помогла Вам принять ситуацию "как есть", что является наиболее разумным выбором. Вы отпустили мужа. Он уже не с Вами, но Вы не желаете ему зла.

Стройте новую жизнь. 22 года отношений это достаточный срок, что бы преподнести друг другу необходимые уроки. Видимо пришло время для чего-то нового:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение вражеского самолета

Сон говорит о том, что тот жизненный маршрут (личные отношения), который был у вас намечен - не состоялся в силу того, что он был нереальным и неверно ориентированным (видите звезду в небе, которая сходит временами с намеченного пути).

Вы стоите на балконе - это вы на всеобщем обозрении, у всех на виду.

Самолёт серого цвета и мультяшного вида в данном контексте, скорее всего, какие - то несерьёзные личные отношения, которые постепенно утратили свою яркость и актуальность, превратившись во что - то серое и недружелюбное (самолёт вражеский), и прекратили своё существование (серые пилот и пассажир самолёта мертвы).

Причём вы старались, чтобы отношения закончились тихо и мирно, без " разбора полётов " (самолёт падает очень тихо), чтобы не пострадала ваша репутация (подумали, что самолёт при взрыве пол - дома разнесёт), потому что в вашем окружении недругов прибавилось (вражеский самолёт - гадина).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с высоты на землю

Сон тревожный, в таком случае поможет только личное толкование с указанием всех точных данных, конечно не публично обсуждать, в общих чертах можно сказать, что сон предупреждает о возможных происшествиях с дочерью, о переломных моментах в её жизни, обращайтесь в личной переписке, для более тщательного анализа Вашего сна.

С уважением, ОМ ( Astromargo)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Ваш сон вам подсказывает, что вас беспокоят какие-то проблемы, связанные с семейными отношениями, но вы способны их решить сами, хотя во сне вам помогают два человека. Возможно вас волнуют отношения с тем человеком, с которым вы работаете. Сделайте так, чтобы он пригласил вас куда-нибудь, если вы не замужем. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Такой сон, в котором Вы испытали чувство брезгливости и отчаянья - означает встречи с неприятными людьми и обстоятельствами, но с благополучным разрешением от проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение, ссадины на лице

Сон обращает внимание Сновидицы к внутреннему (душевная гармония) и внешнему (статус, авторитет, соц/облик) состоянию.

Сновидица со знакомыми резвится и играется на Улице - это привычное проявление эмоциональной сферы, состояние эмоционального комфорта Сновидицы.

Сновидица падает и тут же встаёт, не придавая этому Значения - это символизирует наяву эмоциональные и неосознанные поступки; но кто-то рядом советует посмотреть в Зеркало, где отражается повреждённая нижняя часть Лица Сновидицы - это уже осознанное и оценочное восприятие и суждение эмоциональных поступков Окружающими, существенно влияющее на внешний статус Сновидицы, занижая его значимость в социуме.

Поэтому, не зря говорят: " Делу - время, а Потехе - час! "

Вот к таким выводам поводит этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с лестницы

Здравствуйте!

Скорее всего это воспоминания из Вашей прошлой жизни, когда Вы были мужчиной..... Дело в том, что иногда нам снятся такие сны про свои прошлые реинкарнации.... И мы вспоминаем наши жизни..... В реале не всем это удаётся, а во сне, на тонком плане, наше подсознание выдаёт нам вот такие сюжеты.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыжок падение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыжок падение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни