Прыгать с многоэтажки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын в белой футболке, многоэтажка, чистая лестница

Твоя душа даёт энергию сыну на продвижение вверх по жизненным ситуациям. Начальное не желание обусловлено именно недостатком энергии. На физике, это выглядит обычно, как: "меня всё и так устраивает".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики прыгают с крыш

Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на развитие у себя женских Инь-качеств, эмоциональной сферы и эмоциональных связей (Мальчики в белых сорочках, сближающиеся со Сновидицей, прыгающие в одиночестве спонтанно вниз и лишающие её эмоционального покоя во сне).

Вкратце, речь во сне идёт об эмоциональной неосознанности, закрытости, независимости и отстранённости Сновидицы от окружающих и близких (от мамы), что держит Сновидицу в гордом одиночестве (Сновидица своими руками пытается выбить Дверь наружу; звонит Маме и говорит, что страшно; Мама спрашивает о причине страха, но Сновидица ничего не может сказать; горло сдавливает и тяжело дышать - всё это символизирует невысказанные Эмоции наяву и отсутствие Эмоциональной платформы общения на фоне развитых Ян-качеств).

А выход из одиночества есть - осознание эмоциональной природы людей и большого значения эмоций, как влиятельной силы, сближающей и разобщающей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висеть на краю многоэтажки

Висеть на краю 9-этажки, испытывать Страх, чувство близости Мужа, спускаться аккуратно и устойчиво с Высоты - это всегда Логическое мышление, продуманные и медленные действия в противовес Эмоциональным поступкам в крайних ситуациях.

И Сновидица во сне старается приземлиться или за-землиться, что наяву подсказывает о поиске своей постоянной твердой опоры, по-степенный набор земного опыта при входе в Новую жизнь (Красивый город с высоты).

Да, Сновидица не из тех, что привыкли взлетать и падать, она привыкла рассчитывать свои силы, действует всегда медленно, не спеша, а Город её дождется!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой красивый кот прыгает на колени

Мужик будет приставать, отошьешь в итоге
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не дают покоя

Вы стали лучше запоминать сновидения, потому они кажутся такими реальными. Далеко не все сновидения несут полезную информацию, поэтому переживать о них совсем не стоит, да и научно объяснять - пустое дело.

Первое сновидение отражает необходимость правильного выбора жизненного пути и вашу запутанность в этом вопросе.

Второе - отражает состояние вашего внутреннего ребенка. Для более точного толкования необходимо знать о ваших эмоциях при виде падения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитила детей

Многочисленные персонажи наших снов- части нас самих, отражающие различные грани нашей личности. Бабушка с дедом благоприятный символ, говорящий о том, что Вам удастся провести позитивные преобразования во внутреннем мире, что не замедлит сказаться наилучшим образом на мире внешнем. Дед вернул Вас обратно к проблеме; помочь Вам предстоит себе. Теперь вспоминайте, какая Ваша часть родом из детства(девочка) находится в состоянии, требующем исцеления и взросления. Приблизительно в возрасте 12 лет она /Вы/ подверглась нападению со стороны убедительной и зловредной мыслеформы. И с тех пор разрушающая модель поведения, так как она проникла в подсознание, активно влияет на Вашу жизнь(марионетка, пытающаяся взять контроль над Вами). Вы проработаете в себе отклонение(почувствовала много сил) в чувственно- эмоциональной сфере(ребенок женского пола) и тем самым дадите ход новому начинанию в себе, а может во внешней жизни(мальчик). В нем Вы похоже очень заинтересованы, а потому излишне требовательны до агрессивности(оравший мужчина). Вы научитесь не осуждать себя(заступилась за малыша), так как поймете причинно- следственные связи преследующих Вас неудач(насилия и странности прекратились).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстреленная утка

Это значит получение от друга не очень достоверного известия.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый дом

Новый и красивый дом во сне, это к обновлению к лучшему в жизни, чем больше этажей в доме было, тем существенней будет улучшение в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый дом

Дом во сне представляет собой устройство жизни сновидца. В вашей жизни произойдут хорошие перемены, что-то новое будет привнесено в течение ваших дел, возможно в скором времени последует новое приятное знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий орёл

У вас какие-то приятные события намечаются, вы уже представляете, как это будет прекрасно, но вашим планам не суждено сбыться в намеченное время, кто-то помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыгать с многоэтажки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгать с многоэтажки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек