Протекает труба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одна ошибка

Возможно, что из-за какой-то ошибки у вас в жизни будет нестандартная ситуация. Которая может вам навредить.

Будьте осмотрительными и внимательными!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон. Не могу найти дорогу. Стимрпанк

Сон показывает намерения и планы Сновидца по благоустройству своей жизни, несовместимые с его нынешним социальным (сознательным) уровнем.

Подсказка из сна - отказавшись от имеющегося комфорта и избавившись от страха потери насиженного места (статичности, определённых границ, ограниченного уровня - Завод, забор, железнодорож /пути, насыпь), Сновидец расширит свои социальные и материальные возможности (Гаражный кооператив, подъём по насыпи, выход в Цивилизацию - накопленный сознательный опыт Сновидца наяву).

Основная идея сна - пришло время для материализации и реализации накопленного Потенциала Сновидца (Сновидец понимает во сне, что он не может быть в Городе без Обуви, мгновенная материализация обуви - материальная база наяву).

И посему, предстоящие изменения в социальном отношении Сновидцу по силам (преодоление насыпи босиком), но желаемые результаты появятся с углублением - расширением уже Имеющегося сознательного опыта (Обувь, отдалённость от Дома, Сновидец без Одежды, когда все люди Тепло одеты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумасшедшая ночь

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что она уникальная Женщина, но не имеющая себе цены (не осознающая Себя и до конца нереализованная).

А чтобы иметь себе цену, необходимо иметь при себе потенциал, возможности (сын, дочка - Ян и Инь) и не на словах, а на деле (пустотелые мет /конструкции, вода внизу, взволнованная и кричащая Сновидица).

Причём, потенциал складывается из всего того, что будет привлекать заинтересованных в тебе лиц (это и супруг, и соц /окружение и т.д), а не отталкивать (Муж и Парни, бегущие за интригующей и загадочной Девлиной).

Вот об этом сон, подталкивающий к всесторонней реализации всея Себя, без страха и упрёка (и тогда будет не до Девлины, находящейся в чужом Доме - это и есть потенциал Сновидицы, обозначающий сознательную и уверенную Хозяйку любого положения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду по тропинке

Сон подсказывает о начале нового этапа в жизни Сновидицы.

И чтобы его преодолеть и выйти на " широкую дорогу ", придётся на время отказаться от прежнего комфорта и привычного мышления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от потопа на улице

Сновидица узнает во сне, что их Дом снесут через три года - наяву Сновидицу не устраивает нынешнее положение дел в Семье или Что-то в отношениях с супругом (и она уже осознает, что пора что-то менять..).

Но Сновидица склонна терпеть наяву до последнего и не Решаться на перемены, если дело касается Материальной стороны жизни (Сновидица не ошпарилась, потому что была в Сапогах,, прилагает все Силы, чтобы убежать от взрыва в Котельной).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Протекает труба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Протекает труба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни