Протекает труба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прогнившие трубы и сгоревшее окно

Чистая вода - это ваша планы. Не полная ванна - план не продуман до конца, всё в процессе. Трубы -проводники ваших планов. Рушащиеся трубы и грязная вода - под негативным воздействием, кто-то нарушит ваши планы. Горящий счетчик - отсчет идет очень быстро, прямо горит всё! Окно - ваши желания. Горящее окно - погорели все ваши планы и желания. Но так как вы тушили, возможно еще и не все потеряно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа и канализационные трубы

Здравствуйте. Сон ваш о здоровье вашем вещает.какая-то болезнь затяжная, давно приобретенная, по своей неосторожности (незнанию), в свое время подлечились кое-как и думали все прошло, но во сне показана учительница и лист с рисунком (река с рифом), это говорит о том, что не прошли вы еще свой урок жизненный и вы всячески пытаетесь отсрочить решение этих проблем. Пытаетесь окунуться в текущие жизненные проблемы, надеетесь что, как-то само собой растворится проблема. Чем дальше я в ваш сон вникаю, тем мне все больше кажется, что эта болезнь (если можно так сказать) на муки совести похожа, тут больше страдания от своей какой-то вины, которая тянется из прошлого и мешает вам жить нормально дальше. Сделала такие выводы, потому-то вам по всему сну физически не больно, только страх и переживания, но совет во сне все-равно проскальзывает, вам предлагают набраться мужества и сделать решительный шаг, вас конечно немного потреплет, но зато вы сможете избавиться от проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на кухне и капиток из труб

Здравствуйте! Сон говорит Вам что Вы делаете все правильно, а именно пересматриваете свои ценности в этом мире, что Вам дорого и близко, а что чуждо и Вы никогда не переступите черту. Вам порой трудно, о Вас судачат, но счастье близко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ рыба труба дым печь

Ваш сон говорит о радостном времени, семейном благополучии и уюте, и достатке материальном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира, высокий потолок, который протекает

Я нахожусь в квартире своей Знакомой - символизирует жилищный Вопрос, своё "квартирное" Состояние с проекцией на Знакомую, что приснилась (Проекция - это что-то Общее, статус, работа, Интересы, устремления...).

Она недавно сделала Ремонт, Потолок весь в Разводах-и-Потеках, 'как будто' Крыша течёт - символизирует свою Защищенность от житейских невзгод.

Высокий потолок - всегда символизирует своё внутреннее Состояние, высокие Цели и их Реализацию, наличие Возможностей.

Квартира странная, Двух-этажная, Спальня вверху, Зал внизу - означает некое Разделение 'зала от спальни', Внешнего и Внутреннего, внутреннее содержание Отношений после "недавнего ремонта" (Недавний ремонт - означает внутреннее Об-новление, новости, Удивление).

Хозяйка квартиры сообщила Новость про б/Мужа, что он в Обход меня Купил себе Квартиру - символизирует спорный Вопрос наяву, вопрос Хозяйства и хозяйствования.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропажа

Отец Друга (близкого Друга..?) должен был прийти в Назначенное время на Работу, но так и не появился - означает нарушение привычного Алгоритма жизни за изменением внутренних Побуждений (должен-не должен, хочу-не хочу, надо-не надо - это все внутренние Установки, побуждения.).

Отец здесь символизирует - Обязанность, Ответственность (Должен был! Прийти к назначенному Времени на работу..), а Работа - символизирует некую Обязательность и необходимость.

Отец упал в какую-то Яму под трубами тепло-сетей, сломал себе позвоночник, потерял Паспорт - означает и наяву Падение, потерю привычной опоры (некий соц/механизм), с внутренним пере-ломом, влекущие за собой потерю Социального статуса и Перестройку сознания (потеря сознания во сне).

Внутренний перелом позвоночника во сне - обозначает внутренний Пере-ломный момент, намекающий на серьезные Изменения, что внутри, что снаружи.

Отец все же вы-полз и Пошел по дороге.. - символизирует свой путь, свое направление.

То есть, в Реальной жизни сон пред-рекает негативное Событие, вследствие чего Сновидица упадет духом, потеряет внутреннюю опору, понесет потери, но выползет из этого негативного со-стояния.

В этом сне заметно замещение своей "женской натуры" на мужскую, сравнение себя с Мужчиной (Отец друга) - а это зарождение Ответственности, Решительности, силы воли и духа, направленные на внутренние Изменения.

Название сна "Пропажа" - намекает на "пропащее" положение, по мнению Сновидицы, но реально Преодолимое, по силам.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перелезать через стену

К преодолению препятствий и в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одна ошибка

Сон про то, что сновидица погрязла в своих выдуманных нежизнеспособных поведенче! Ких стратегиях и масках.

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Протекает труба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Протекает труба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни