Просить исцеления

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец просит распечатать что-то

Начну с символа Отец принёс рас-Печатать Документы - что символизирует Социальные форматы и Необходимость придерживаться их (!).

В Школе, просто живут без-домные Женщины, которых Все считали Персоналом.. - символизирует небольшой жизненный Опыт и завышенное Внимание к своей персоне, Скрытый образ жизни.

В Студ/городке Кошки жили, в отдельных Комнатках.. - символизирует Личную сферу и повышенный Комфорт, в обычной 'школе жизни', одинаковой для Всех.

Я снова в Школе.. - повторный Опыт, и Я одна из Ответственных за Школу.. - символизирует свой Собственный сознательный Опыт, передаваемый Детям, например.

Во входную Дверь стучится мой Отец, но я Выхожу к нему Сама.. - символизирует -Выйти самой- из некой скрытой и дис-комфортной Ситуации.

Папа просит распечатать что-то по Работе, но у нас Дома принтер есть и уже Вечер.. - это подсказывает о некой Запущенной ситуации, что 'деваться некуда' (Я в итоге Соглашаюсь распечатать на Школьном принтере).

Разговор Учительниц, разрешение Сделать все Самой, я Смущаюсь.. - символизирует Самостоятельное разрешение некого спорного и закрытого Семейного вопроса (Дома принтер, а Распечатка док-ов Папы в закрытой Школе, Ключи от входной Двери у Сновидицы).

Затем я спустилась Вниз за своим Ноутбуком (хорошо, что не поднялись Наверх!) - символизирует Собственный сознательный Опыт, полученный в процессе Жизни, свою Базу (а не Статус).

В этом сне фигурирует Вечер, что очень близко к Ночи, и данный Сон намекает не затягивать Разрешение некого серьёзного Вопроса (связано с Отцом!) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне недавно умершая мать просит расчесать волосы

Сон: несет предупреждение. В вашей жизни может произойти нечто плохое, мама вас пытается уберечь. Кто то хочет отобрать у вас вашу удачу, хорошее взаимопонимание с окружающими людьми (завистники). Постарайтесь не обращаться за советами к людям в которых вы сомневаетесь. Вы сами найдете решение в ситуации которая должна произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне недавно умершая мать просит расчесать волосы

Начну с символа Рас-чесать - означающее наяву Раз-ворошить Эмоции и при том, Не свои - Мама просит (как в поговорке: "Не чеши там, где не Чешется! " - символизируещее Лишние проблемы себе на Голову..).

Во сне ярко проявлена эмоциональная связь с Матерью, судя по сну - покойная Мама во сне, Просит.. (в реальности природа всех Взаимо-Связей сновидицы - Эмоционального происхождения!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама просит открыть квартиру

Начну с символа Город - означающий "городить", Строить планы, Жить.. И тому подобное.

Здесь Сновидица находится в Друг-ом городе в гостях - означает наяву "городить", Жить у Друзей, быть "гостем" в их Компании.

Вдруг появляется Мама, ушедшая из Дома без Ключей (в родном городе?) и Просит съездить в Свой город - символизирует желание Жить по-своему, по-Хозяйски (Ключи от дома!).

Но.. Сновидица не хочет ехать в другой город, а мама Настаивает, сновидица Вызывает такси.. - символизируют Действия, связанные с Прошлой жизнью, некие Долги, Проблемы (Мама просит открыть ей Квартиру, а Ключи - у Сновидицы).

Я говорю Компании, что Вернусь.. - символизирует то же самое, как "Я ушёл, но я вернусь! " в некий круг Людей-Друзей.

Ключ - очень сильный Символ во сне, символ Владельца явной Ситуации, Друзья!

А Мать не Может попасть Домой.. - это крайне неблагоприятный Знак во сне, подсказывающий о Серьезных проблемах наяву, когда Ключ на руках Сновидицы - это и есть Решение той самой Проблемы (но Сновидица у Друзей в гостях и ещё Вернется к ним!) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат просит одеть что-нибудь на ноги

Во снах часто присутствует такое Действие, как Просьба (просить, спрашивать) - что символизирует Делиться энергией, то есть - или с Тебя спрашивают, или Ты просишь.

Здесь, у Сновидца спрашивает Братишка - наяву все так же, некий Спрос со Сновидицы, О-дежда для Ног - в данном случае, Надежда на какую-то Опору, если учитывать, что Одежда - это статус, а Ноги - свои силы.

Сновидец даёт Рваные джинсы - и наяву это Отдача, некий 'рваный' статус (от слова - 'рвалось, рвется, Рвение' - возможно).

Потом Сновидец говорит, что у него есть Нормальные джинсы без Дырок - это некие Нормы, в понимании Сновидца, что-то Целое.

Сон без дальнейшей развязки - и наяву сложившаяся Ситуация останется, как Есть (есть Еще у меня нормальные Джинсы без дырок, и дальше - не помню).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама просит расчесать волосы

Самое основное -

Мама - Материальная сфера, > Зовет в комнату и Просит - Необходимость, > Чтобы я взяла - Взять себя в руки, ответственность, > Любую из трёх Расчесок - сделать Свой Выбор, > Расчесать волосы - привести в порядок эмоции/личную жизнь.

Волосы - это наши Эмоции, переживания, волосы Мамы - проекция на свою Мать, отношения с Ней, не решенные Вопросы (Расчески лежат на Комоде).

Сон относится только к Сновидице и говорит о её Решимости изменить наяву какую-то "лежачую" Ситуацию, не более того.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга просит конфеты

Сходи к ней на кладбище отнеси конфеты которые она любила, много не надо грамм 200 хватит

Плохо это когда если уходишь вместе с покойником, тут ничего страшного не волнуйся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга просит конфеты

Ничего плохого, кроме как некоторая потеря энергии, вам не грозит, да, собственно, и энергия, в яви была потрачена на то, чем вы обычно занимались вместе с подругой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама просит салфетки

Я думаю, в ближайшее время Вы будете объяты делами, так или иначе связанными с Вашей мамой.

По поводу салфеток у меня две версии.

Первая - и совсем не лишняя: Ваша мама просит тщательного поминовения в соответствии со всеми обычаями Вашей веры.

Вторая: Вам придется улаживать какие-то дела после её смерти, причем блоками ("пачками") - 3-4 блока у Вас наберётся...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая страшная женщина просит хлеб

Старуха - провокация несовершенства, отец - здравый смыл. Два выхода - два варианта выбора, уход в темноту - отказ от силового решения проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Просить исцеления

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Просить исцеления во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни