Просить исцеления

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный отец просит золото

Сон подсказывает Сновидцу не забывать при жизни о самом главном - о своей душе, душевной сфере, любви и сострадании к близкими, что есть настоящее богатство, не сравнимое ни с каким Золотом (мат/блага), которое само по себе счастья не Приносит.

В быту такой сон пророчит Сновидцу укрепление его морального и духовного авторитета среди родных, нежели только материального.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про просо

Если Сновидица в реальности каждый день кормит птиц (хлебом, наверно..), то голос во сне перед пробуждением хотел обратить внимание на Просо, когда виделась Птица с радужным (радуга, небо) оперением - свою Душу тоже надо "кормить" и она про-сит об этом, _просо_ (это нематериальные желания и устремления, или свобода от материальных оков или статусов).

Сон с Голосами - не простой сон, а идущий свыше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж просит в долг

Благоприятный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что её Желания и Возможности сошлись в одном направлении (Сновидица готова заложить свою Квартиру - готовность Сновидицы наяву, а Муж готов помочь с Документами и Займом - будущие личные Социальные и Творческие возможности Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень просит прощение

Вы до сих пор надеетесь на возобновление отношений, осталась недосказанность, не все выяснено и вы поэтому не можете переключиться на новую жизнь без него. Вам надо у себя, в своем сознание поставить на нем точку и продолжать радоваться жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень просит прощения

Этот сон пустой, обычная психология, защитная реакция вашего мозга
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница просит отдать её же иконы

Сон с покойной Бабушкой напомнил Сновидцу о должном равновесии духовной сферы с Материальной, в которую сейчас упёрся Сновидец (зелёно-красные Змеи разбегаются от Сновидца кто-куда).

А это означает, что у Сновидца недостаточно Жизненного опыта для материализации задуманного (Бабушка просит собрать ей её Иконы и крестики - Сновидец намерен жениться наяву?), что может наяву выражаться в непонимании и недоверии к Сновидцу родственников, взрослых.

И благоприятным фактором во сне считается, когда Сновидцу покойные дарят свои иконы и святыни, тем самым, благословляя Сновидца на свершения и выражая своё доверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кума просила о помощи

Здравствуйте!

Ваша кума сейчас в тяжёлой жизненной ситуации. Ей нужна помощь.

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больная свекровь просит полотенце новорожденной дочери

Сложный сон, в полной мере раскрывающий отношение Сновидицы к происходящим вокруг неё событиям, что может вернуться к ней сторицей.

Если требуется подробная расшифровка этого непростого Сна - пишите мне в "сообщения".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж покойник просит у жены конфеты

После такого сна надо срочно помянуть покойного, раздать конфеты детям, отнести милостыню в церковь или нищим, найти способ чтобы отвести беду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Просить исцеления

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Просить исцеления во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни