Приснилось застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилось расставание с женихом

Добрый вечер, Карина!

Это не вещий сон, скорее психологический. Вы внутренне вообще не уверены, стоит ли связывать с ним жизнь. Даже если умом этого не анализируете. Может просто не любите, или Вам кажется, что любите, а может это просто выгодная для Вас партия - тут я не ясновидец сказать. Вы считаете, что он уделяет Вам недостаточно внимания и не ставит Вас на первое место в своей жизни. Скорее всего за это Вы на него и обиделись, вернее даже не обиделись, а пожалели себя несчастную...

Этот сон может быть полезен Вам для самоанализа. Но вобщем-то не рекомендовал бы Вам придавать ему большого значения и обсасывать ньюансы. Ну приснилось, ну и хорошо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась новая прекрасная квартира

Добрый день, Алина!

"У меня в чем то похожий сон, который ранее обсуждался" - давайте вначале этот разберём.

"вхожу в большую новую квартиру. Поподаю в огромную залу, пустую, но с прекрасным ремонтом. Я в восторге" - это Ваш тональ. Видимо в Вашей жизни происходят положительные изменения:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"это будет моя студия! " - соответственно Вас начинает тянуть на творчество, так как Вы гармонизируетесь с природой и мiром - "вижу чудесный пейзаж внизу река, вокруге город".

"я видела во сне явно число - 10" - вообще это число белой магии, не будем говорить, что в современном понимании, а той магии, которой обучался Моисей у своего тестя.

"как бы смесь металической трубы и небольшой лестницы. И сын мне как бы в шутку говорит - давольно близко это к балкону - может прийдется запрыгивать на нее" - Вам всё равно не стоит расслабляться, так как чем выше взлетишь - больнее падать.

Ну а вообще всё довольно хорошо складывается...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что я умерла и жизнь после смерти

Добрый вечер!

Не обижайтесь, что долго не отвечал. У Вас сложный, важный сон. И он требует соответственного подхода.

"Я проснулась сегодня(суббота) в 8 утра и легла спать дальше" - часто утром снятся важные сновидения, что бы Вы могли его запомнить. О сновидениях на основе учения святых Отец: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"я в компании со своим ребенком, мои подруги, мы делаем маникюр, мама моя тоже там присутствует" - сон указывает на важность в настоящий момент перестройки отношений в семье. Так как в настоящий момент они немного формальны, следует ввести в отношения с роднёй больше понимания, теплоты и чувств. Кармические взаимодействия в семье: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"обсуждаем какой цвет волос мне идет, и я нахожу рыжий длинный парик, иду его меряю и все говорят, что мне очень идет этот цвет" - О волосах: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Волосы в иных мiрах представлены так-же, как в нашем мiре растут деревья. "После этого я его иду одевать в другую и комнату" - настоятельная необходимость изменения Вашего взаимодействия с тонкими мiрами. Так как парик рыжий - Вы должны вести себя по отношению к жизни, как Воин Духа:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

Кроме того реально этот парик - неорганическое существо, лазутчик из другого мiра, который и явился Вам, что бы перенести Вас в иную реальность "И тут я как просыпаюсь в каком-то городе, но он крытый, т. Е. Как помещение" - сам этот город тоже является живым существом, и Вы находитесь внутри него.

"о новенькая" и сразу же отворачиваются и уходят. Все как бы приветливые, но не общительные" - естественно, ведь для них Вы пришелец, это всё равно, если бы у нас по улицам бродили открыто инопланетяне)))

"Начинаю соображать, и предполагаю, что возможно, я умерла" - можно и так сказать, так как реально тело сновидения переместилось в иной мiр. Если в нём Вы умрёте, то уже никогда не проснётесь...

"Я начинаю нервничать и тут подходят, как бы охранники и ведут меня в кабинет, объясняют, что мне надо успокоиться.

Мне там делают успокоительный укол, я спрашиваю медсестру, умерла ли я, она отвечает, с насмешкой, "попахивает шизофренией" и все" - они посмеиваются над людьми, так как люди обычно неосознанны в сновидении, а для неорганических существ сновидение абсолютно реально, причём в разных мiрах одновременно. Тональ и Нагваль: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Я выхожу от нее и мне голос внутри говорит: "ты можешь найти работу".

Я останавливаю проходящих мимо женщин и спрашиваю у них за работу. Они рассказывают, где требуются люди-в банке, магазине и т. Д. Еще я им задаю вопрос: "я умерла? " Они молчат, я сразу спрашиваю, смогу ли я эти деньги как то семье передавать, они отвечают да, сможешь" - в принципе в тонких мiрах возможно жить, иногда путём лукавства людей заманивают.

Всё остальное в сновидении - это именно лукавое искушение от неорганических существ. Видимо Вы им для чего-то нужны и они именно пытаются подтолкнуть Вас на потерю жизни. Люди для них - это пища:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505



"Мне кажется, что все таки этот сон к смерти, показали, чтоб я была готова. А вы что думаете? " - думаю, что Вас к этому подталкивают, так как им необходимо питание и из Вас, видимо, получится вкусная "сосиска". Для того что бы этого избежать и обрести энергию для продления жизни, рекомендую методику. Практика перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась первая любовь

Добрый день, Александр!

Сон полезен для Вашего подсознания, даже если умом Вы не осознаёте происходящего. Встреча с первой любовью и в реале, если всё правильно переосмыслено (с позиции прошедших годов и обретённого опыта) - несёт в жизнь положительные изменения и большую энергетическую подпитку. Рекомендую Вам практику перепросмотра, сконцентрированную на тех Ваших отношениях.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая любовь и её новый парень

Добрый вечер!

Дело в том, что при интимном контакте между мужчиной и женщиной образуется психоэмоциональная связь и прямой канал энергообмена. Женщина становится энергетическим донором. Это естественный природный механизм, что-бы удержать около себя партнера. Люди этого не понимают. Вы уже расстались, но продолжаете подпитываться от бывшей девушки энергетически. Это приятно Вашей плоти и вновь вызывает психоэмоциональный посыл к ней. Рекомендую отвлечься. Провести перепросмотр Ваших отношений: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

А энергетическую привязку просто разорвать, как если бы это было внешнее вредоносное воздействие:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

И заканчивайте вот это - "Рвет изнутри как-то.. " - сами себя накручиваете просто. Найдите себе занятие интересное и забудьте о девушках)))

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что моя мама беременна

Такой сон предупреждает о том, что в вашей жизни появляются секреты, дела и отношения, требующие неразглашения. Окружение может порождать мнительность, подозрительность. Не исключено появление новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились розы

Вы полагаете, что сон имеет какое- то отношение к тому, о ком сутки на пролет думаете?

Я же предполагаю, что сон о работе(при Луне в Козероге приснился). Сложности с шефом спроектировались в сюжет с машиной(общее дело, ход работы). В нем Вы толком не понимаете намерения бывшего парня, на самом деле шефа. Одно ясно, что Ваше мнение для шефа имеет вес(спрашивал совета, покзывал подушку, розы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась правая рука

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Видеть свои руки больными – знак того, что в ближайшее время вам придется быть в напряжении, чтобы справиться с какими-то текущими трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась яма, в преддверии поездки!

Конечно, такой сон вашей бабушки - явно предупреждает о возможной опасности, которая может с вами произойти, но это может произойти и не только в поездке, как именно образ ямы снился и когда - это знает только ваша бабушка, возможно она просто не хочет, чтобы вы уезжали: ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось два трупа, в дальнейшем ожившие

Такой сон к неприятным, неожиданным и удивительным событиям, возможно неопределенным или застаревшим, обострившимся хроническим болезням близких вам людей, кого-то из окружения, вам необходимо срочно заняться здоровьем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилось застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилось застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни