Приснилось застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснились игрушки

Размышляете над "какими-то вещами", понравится кому-то это или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший молодой человек, который уже умер

Добрый день! Символически вокзал - это строение символизирует изменение ваших интересов, линии судьбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились туфли

Мужчина действительно Вас любит. До такой степени, что решил связать свою дальнейшую жизнь с Вами(снял свой туфель и отдал Вам). От жены секретов уже нет. Ей грустно потому, что в прошлое не вернуться и предстоит пережить разлуку. Для Вас эти отношения, сам любимый и его решение имеют огромную ценность(взяла туфель с огромной бережностью). Как впрочем и ему Вы очень нужны (пара очень нужна моему любимому человеку).

Вы желали видеть любимого спутником жизни, думали о том, но не говорили ему(стою и смотрю на туфли в которых он обут). Любимый пошел Вам навстречу(снял и отдал туфель).

Это Ваш праздник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мой покойный отец

Вы нуждаетесь в помощи и образ отца приходит к вам во сне, чтобы поднять над рутиной, взглянуть с высоты, сон дает вам ощущение присутствия отца, возвращает вас в детство и дает надежду на огромные возможности... То о чем Вы пишите дополнительно или лично консультанту, вопрос индивидуального консультирования. Теперь в жизни у вас может наступить период, когда акцентируется внимание на внешности. Появится желание лучше одеваться, следить за своим внешним видом, ваши манеры могут смягчаться, захочется стать более тактичной и любезной, возрастает обаяние, желание нравиться и флиртовать. Появляется склонность к более расслабленному и комфортному образу жизни. Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола и легко вступаете в контакты, возможна новая влюблённость, знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Добрый день, Наталья!

"Было такое, что около месяца назад я у иконы просила, чтоб ему приснилась его мама и указала правильный путь. " - то что просили, то и получили.

"Потом сидим мы в комнате и Он( мужчина мой) достает из под меня то ли простынь, то ли покрывало белого цвета окровавленное, как -будто кровь вышла из меня (менструация), но я то знаю, что еще не время. Пятна крови были такие алые и круглые. " - благодаря ему Вы не заболеете (а такое было суждено, в искупление каких-то Ваших прошлых неправильных поступков). Это помощь его Рода.

"Потом снится, что вышли мы во двор планируем о пристройке к дому, чтоб сделать дополнительную комнату. И мама его исчезла. " - это строительство Вашей с ним семейной жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Согласен, с толкованием. От себя добавлю: не пытайтесь улучшить ситуацию, влияя на события. Просто любите как любите, принимая всё как должное, хоть ситуация и складывается "не как у людей" люди придумывают себе схемы, по которым живут как все, а Бог, даёт каждому индивидуальный вариант, и поверьте, он самый лучший.

Думаю, комната, что вы пристраиваете, для вашего с ним сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший давно дедушка

Возможно, ваш дедушка вспоминает о вашей семье. Этот сон может означать, что его любовь и поддержка всегда с вами. Также может означать, что вам нужно вспомнить прошлое, ваш прошлый опыт и применить его в жизни. Возможно, смыслом здесь является преемственность поколений по линии матери. От нее к вам, а от вас - к вашей дочери. Возможно, ваш дедушка обладал некими знаниями, которые передал своей дочери. Она передала их вам, а вы должны передать своей дочери.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш покойный одноклассник хотел найти Вас, чтобы Вам что-то сообщить, а попал во сне к Вашей подруге.... Возможно что через какое-то время он всё же найдёт Вас и придёт к Вам во сне....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Возможно, в вашем общем прошлом есть что-то, что может вам сейчас как-то помочь. Возможно, речь идет даже не о друге, а о том периоде в жизни, когда вы были вместе.

Также может означать возвращение в тот жизненный период - повторение жизненных ситуаций, как процесс проверки урока.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились змеи

Здравствуйте. Обычно змеи во сне снятся к врагам. Я думаю, что у Вас есть три врага среди людей, которых Вы видели во сне в том здании, где были... То что эти змеи уползли от Вас наверное означает в реальности Вашу победу над врагами... Удачи! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилось застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилось застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни