Приснились

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась правая рука

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Видеть свои руки больными – знак того, что в ближайшее время вам придется быть в напряжении, чтобы справиться с какими-то текущими трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Добрый день, Наталья!

"Было такое, что около месяца назад я у иконы просила, чтоб ему приснилась его мама и указала правильный путь. " - то что просили, то и получили.

"Потом сидим мы в комнате и Он( мужчина мой) достает из под меня то ли простынь, то ли покрывало белого цвета окровавленное, как -будто кровь вышла из меня (менструация), но я то знаю, что еще не время. Пятна крови были такие алые и круглые. " - благодаря ему Вы не заболеете (а такое было суждено, в искупление каких-то Ваших прошлых неправильных поступков). Это помощь его Рода.

"Потом снится, что вышли мы во двор планируем о пристройке к дому, чтоб сделать дополнительную комнату. И мама его исчезла. " - это строительство Вашей с ним семейной жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Согласен, с толкованием. От себя добавлю: не пытайтесь улучшить ситуацию, влияя на события. Просто любите как любите, принимая всё как должное, хоть ситуация и складывается "не как у людей" люди придумывают себе схемы, по которым живут как все, а Бог, даёт каждому индивидуальный вариант, и поверьте, он самый лучший.

Думаю, комната, что вы пристраиваете, для вашего с ним сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш покойный одноклассник хотел найти Вас, чтобы Вам что-то сообщить, а попал во сне к Вашей подруге.... Возможно что через какое-то время он всё же найдёт Вас и придёт к Вам во сне....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Возможно, в вашем общем прошлом есть что-то, что может вам сейчас как-то помочь. Возможно, речь идет даже не о друге, а о том периоде в жизни, когда вы были вместе.

Также может означать возвращение в тот жизненный период - повторение жизненных ситуаций, как процесс проверки урока.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон про поцелуй с моей подругой( сама девушка)

Здравствуйте. Мне кажется данный сон сулит Вам взаимную любовь с этой девушкой, но при этом Вы будете испытывать чувство вины перед своей подругой, что вполне естественно... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон про поцелуй с моей подругой( сама девушка)

Добрый день.

Сейчас модно принимать дружеские чувства и неумение строить отношения с противоположным полом (иногда просто от отсутствия рядом адекватных представителей оных) за гомосексуальные отношения и гомосексуальность. Раскрепощенность и сексуальная осведомленность о различных способоах доставления удовольствия, а также о пропаганде и романтизации подобных отношений - все это очаровывает неопытных юношей и девушек и буквально заставляет окунаться в гомосексуальные отношения. Я лично считаю, что гомосексуальные отношения возможны, но мода на эти отношения превращают слишком многих в морально надломленных людей.

Теперь про сновидение. Оно носит лишь компенсаторную функцию, своей целью ставя лишь сугубо физиологические задачи 0 сбросить накопившееся сексуальное напряжение. Иными словами - разыгравшиеся гормоны и снимающий сексуальное напряжение мозг...

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дедушка

Ничего страшного ваш сон не предвещает. Он говорит о том, что вы нуждаетесь в своих корнях, семье, думаете и пытаетесь оценить своих предков и свой род. В целом вы воспринимаете и оцениваете все это положительно и стабильно (дед одет добротно).

Насчет мамы - возможно вы чувствуете, что он несколько отличается от других членов семьи, предков именно тем, что разведена и дальше романтических отношений у нее пока не идет - не получается создать устойчивую, постоянную пару. Возможно из-за того, как Вы чувствуете, что она несколько инфантильна в отношениях с мужчинами. Возможно у мамы новый роман, начавшийся недавно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась церковь

Идите как в детстве с парадного входа и не критикуйте, а созидайте. Всё правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснились

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснились во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни