Приснились

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснились туфли

Мужчина действительно Вас любит. До такой степени, что решил связать свою дальнейшую жизнь с Вами(снял свой туфель и отдал Вам). От жены секретов уже нет. Ей грустно потому, что в прошлое не вернуться и предстоит пережить разлуку. Для Вас эти отношения, сам любимый и его решение имеют огромную ценность(взяла туфель с огромной бережностью). Как впрочем и ему Вы очень нужны (пара очень нужна моему любимому человеку).

Вы желали видеть любимого спутником жизни, думали о том, но не говорили ему(стою и смотрю на туфли в которых он обут). Любимый пошел Вам навстречу(снял и отдал туфель).

Это Ваш праздник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились змеи

Здравствуйте. Обычно змеи во сне снятся к врагам. Я думаю, что у Вас есть три врага среди людей, которых Вы видели во сне в том здании, где были... То что эти змеи уползли от Вас наверное означает в реальности Вашу победу над врагами... Удачи! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились змеи

Змеи могут означать неприятные ситуации, а также мрачные мысли, которые отравляют сознание. Также может относится к любой сфере, в которой может проявиться отравление - от отношений с другими людьми до физической. Три змеи разных размеров могут указывать на три разные ситуации или трех людей, которые, тем не менее, связаны между собой. Возможно, проистекают одна из другой - одного вида. Экзотические - что-то необычное, с чем вы раньше не сталкивались. Возможно, предательство. Уползали - вам будет тяжело справиться с этой ситуацией или людьми.

Еще одно значение - мудрость.

А также - энергия, жизненные силы.

Возможно, речь о том, что придает вам силы в жизни, но в данный момент времени вам не доступно.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился певец

В основном сны с образами артистов и других известных и публичных людей говорят о состоянии дел не в вашу пользу, потому что все они символизируют обман и иллюзии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Попросил не поминать лихом. Вы были и остаетесь ближе друг другу, чем думали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Видеть во сне умершего отца - означает, что Вам потребуется мудрый совет, Вас ждут некие затруднения и самому принять решение по возникшим проблемам - будет не под силу.

Вам ещё пригодится тот жизненный опыт, который оставил в воспоминаниях Ваш отец.

Возможно, это то терпение, мучение в чём либо, с которыми он шёл по жизни...

Помните об отце, оставьте мелочные обиды, пришло время взрослеть и мудреть.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Самое интересное и поразительное в вашем сновидении это даты, которые вы указали. К вам действительно приходил ваш отец. Этот сон не ваша проблема, а его! Его ментальная необходимость проецировалась на ваше сознание. Он умер с тайной или чувством, которые носил в себе, и 1000 раз обдумывал, как сказать вам о ней. Но по какой то причине не смог этого сделать до смерти! Именно это многократное проигрывание события в его воображении и создало «ваш сон». Вы утратили информацию, которую могли использовать для построения своей судьбы! Она всё равно найдёт вас! Но вот только когда?..

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась умершая бабушка

Все сны приснившиеся после недавней кончины близкого человека о нем имеют своей сутью только одно - психологическая обработка его утраты. То, что во сне вы приглашаете ее поесть говорит о том, что она несла большую духовную роль в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный отец

Не волнуйтесь! Это хороший сон. Однократный сон об умершем, очень положительный. Умершие родственники, которые нас любили, приходят к нам за 7-15 дней, до удачного завершения какого-то дела(проблемы, события), чтоб порадоваться за нас, в таких случаях они во сне молчат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился дьявол

Если такие сны с ваших слов сняться часто, то их надо "закрывать", если вы не занимаетесь гаданием и прочими похожими делами, и замечаете в доме в реале, постороннее присутствие, типа шорохов, холодка, постукивания, то надо вызвать священника чтоб он освятил дом, если после этого сны не пройдут, обращайтесь к экстрасенсу, чтоб он провёл астральное очищение и вас и дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснились

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснились во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни