Признание таланта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Письмо из прошлого

Возможно, что сон о том. Человеке, с которым вы были знакомы в другом времени и пространстве. Возможно, у вас будет шанс встретится с ним сейчас.

Также возможно, что вы откроете в себе эту сентиментальную сторону - письмо может быть из подсознания. Это значит, что она из подсознания может перейти в настоящее.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Возможно, в вашей жизни появится молодой человек, который вам очень понравится. Возможно, вы решитесь на отношения с ним. Только вот сон говорит, что это будет пустой затеей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Подсознательно, и не только, вы осознаете, что нуждаетесь в поддержке (спина) и хотите прекратить жизненный бег по кругу (карусель), проявляя здравомыслие.

Удачи, на правильном пути поддержка всегда будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты

Вы внутри, подсознательно, очень, очень(вооруженные грабители, агрессия) хотите себе помочь(аптека) разобраться в отношениях с Мч, но растеряны(ничего не забрали), нет ясности(ночь). Вы изолировали любимого от себя(сидит в тюрьме) потому, что действительно считаете, что он Вас предал. Мужчина, Ваш напарник- грабитель- Ваше крайне негативное отношение к Мч. Это пристрастное, сильно влияющее(крупный, темный) на Вашу любовь негативное мнение(он убеждал меня... ). Это совсем не голос любящего сердца, но голос недоверия, страха быть обиженной, использованной. В конце- концов Вы выходите из- под его влияния, вытаскиваете занозу сомнения. Освобождаетесь от иллюзий(разбитое стекло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Документы

Ничего значимого..... Есть отражение того, что уже было... Документы не дали, вы с ним расстались (поцелуй во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

В прогнозе; неприятная ситуация, имеющая отношение к парню. Вы можете испытать неприятные эмоции по этому поводу или же косвенно оказаться причастной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Добрый день.

Конкретный персонаж из реальной жизни непричем. Это просто образ.

Смысл сновидения в том, что сновидица ждет новых отношений. Хотя и понимает, что эти отношения будут несерьезными, что они будут по-детски наивными (мишка) и приведут к расставанию (желтые розы).

Тогда зачем такие отношения? Зачем флирт и поиски претендента среди той группы людей, в которой приходится вращаться сновидице. Для статуса? Глупо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что должны убить любимого человека

У вас нет ясности в ваших отношениях с любимым человеком. Этот сон про ваше душевное терзания и переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг

В данном случае, мне кажется, умерший Друг является символом духовной сферы, а Ребёнок - символом внутреннего ребёнка Сновидца, неизвестные Люди - преобладающая и пока ещё неосознанная людская эмоциональная сфера.

Неизвестный Дом - это внутреннее самоощущение и понимание себя Сновидца, то есть, не знание себя с эмоциональной стороны.

Умерший Друг подходит и говорит, что любит Сновидца с присутствием такт/контакта - это явление во сне говорит о том, что Сновидец и его друг не допонимали друг друга, были совершенно разными, что неосознанно сближало их и притягивало друг к другу.

И сон о том, что пришло время понять Ту самую сферу, которая и сближает людей - это глубокое таинство эмоциональной сферы.

Сновидец наяву взрослеет и задаётся вопросами, кто я, что Я среди людей, и кто есть Люди.

Если самоосознание пройдёт успешно, неизвестные Дома перестанут сниться Сновидцу, либо Сон - совершенно прямой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицемерие

Это Ваши внутренние страхи всего лишь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Признание таланта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Признание таланта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни