Признание таланта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Открытие таланта Психолога

Ваш сон говорит о том, что в вашей жизни произойдет из ряда вон выпадающий случай. Вы не сразу поймете, плохо или хорошо то, что с вами происходит. Однако, найдете в себе силы и мудрость разобраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Здравствуйте, похоже, вам в жизни предстоит некая "тренировка": возможно, это будет настоящий семинар или какое-то другое событие. Вы будете стараться избежать ее, но обстоятельства, что сильнее вас (тренер), заставят вас ее пройти.

Снять обувь может означать переменить направление действий или "ход" мыслей.

Вы кидаете носки в тренера - продолжаете внутренне сопротивляться.

Тренер, возможно, означает ваш нынешний жизненный уклад, развитие событий, судьбу. Сейчас ваша судьба или удача не будет от вас отворачиваться.

Тигр может означать освобождение некой звериной сущности. Когда вы сопротивляетесь судьбе, вы "выпускаете" из себя тигра, а судьба-тренер, тоже превращаясь в тигра, загоняет его обратно в клетку.

Думаю, сон о том, что вам не стоит перечить своей судьбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Наяву назревают разногласия с любимым. Вы оба справитесь успешно с ними(просила прощения, надпись, загнал зверя в клетку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, Розы, Подарок, Наручные часы, Признание

Ну раз расстались, то это сон последствие, иногда снятся сны, так сказать задним числом, такое бывает, но не часто. Несмотря на всю красоту сна, сон об известии неприятном, слезах, и потере этого человека, расставанию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письменное признание от покойного

И все то, о чем написано в предсмертной записке (сожаление) можно отнести к самой Сновидице - это ее сознание и душа навеяли такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Сновидец признаётся в Любви объекту симпатий, а Девушка в ответ Плачет - такая ситуация во сне подсказывает осознать свои чувства наяву (применимо к жизни), чтобы в дальнейшем (если чувства не взаимны) не пришлось напрасно страдать от неразделённой любви.

Когда не можешь ответить тем же на искренние чувства Влюблённого - в душе страдаешь ничуть не меньше самого влюблённого.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка которая отказалась от меня хочет любви

Парикмахерская, пришел туда с Мамой - всегда сигнализирует о намерении эмоционально Отделиться (определиться, оформиться), в данном случае - от Мамы.

В парикмахерской Я увидел Девушку, отказавшую меня принять.. (как принять.?) - подсказывает о том, что Девушка уже само-определилась (Девушка в парикмахерской без Мамы).

На выходе меня встречает Другая Подруга, но Я ей ничего не Ответил.. - это Выбор сновидца, который он так и не сделает.

Тот Сновидец, что оформляется/стрижется в Парикмахерской сам/один, по своему Вкусу - в реальной жизни Эмоционально независим.

В помощь, с добром
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Вполне возможно, что существует. Только воплощение другое. Сон к известию, и встрече со старым другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Здравствуйте. Возможно Вы получите известие или письмо из прошлого, от человека которого раньше знали (во сне Вы осознаёте, что имели с ним отношения, а значит в рельности знакомы с ним)... То что письмо Вы получили без конверта наверное означает, что Вы получите его анонимно. Вы быть может даже будете искать этого человека, но так его и не найдёте (тем чем Вы собственно и занимались в своём сне)... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Признание таланта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Признание таланта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни