Прижималась к незнакомому мужчине

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомый мужчина без лица

Ваша Душа хочет настоящей Любви.

Вы не знаете кто это будет, но очень боитесь ошибиться в выборе.

Ваша Душа просит быть внимательнее и избирательнее в отношениях с мужским полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Мыть Полы во снах - означает "отмывать", расчищать свою Ситуацию или своё Личное пространство (как правило, мы Моем полы во снах - у Себя, реже - у Родственников, еще реже - в Общественных местах - это "убираться" за всеми).

Не-известная квартира - это неясность, неизвестность и наяву.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Вкратце, этот сон подсказывает об Эмоциональной (некогда), но не решительной натуре Сновидицы.

Сновидица - очень тонко-чувствующая девушка, но этого не достаточно, чтобы Чувства и Видения стали реальностью, необходимо решительно и осознанно продвигаться навстречу своим предЧувствиям в яви, чтобы соответствовать им, а не просто "гореть желаниями".

Возможно, что сейчас ситуация уже видоизменилась и Сновидица достигла того, что хотела когда-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина-учитель

Шла мимо Начальных классов, как Справа из Кабинки вышел высокий Мужчина, в черном Важном костюме, с чёрными Волнистыми волосами - символизирует важного Человека в обычной Жизни (Мужчина с недоверчивыми и уставшими Глазами, окинул меня презренным, но жалобным взглядом - это обычные Устои и Взгляды в среде сновидца..).

Я смотрела на Него с легким удивлением и непониманием.. - символизирует Удивление от Себя и своего не-осознанного Состояния, позиции (Привлек меня, именно, его Взгляд, слишком За-вораживало.. - подсказывает об Эмоц/зависимости сновидца от Человека с похожим взглядом, Партнер - возможно).

Этот новый Учитель химии ушёл Во-Своя-си, спешно поправляя Пиджак.. - символизирует Того человека, что независим и Пойдет/уйдет своим Направлением, он Учит остальных и всегда Прав! (это некий Мужчина, с за-Вораживающим взглядом - Партнер, муж, Жених потенциальный..).

Учитель Ушёл Во-Своя-си - символизирует уход В - Свою - Си-стему ценностей.

Дополню, что этот Сон - совершенно взрослой Женщины =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снился гроб с незнакомым мужчиной

Женщина при-ходит с Работы - подсказывает о неком Социальном застое,, и Говорит: "Умер Дядя, можно Гроб у тебя По-стоит? " - подсказывает о закономерных Событиях среди Родственников, к которым Сновидица была не готова (Умер дядя - умершие отношения с Мужчиной, Дядя - Родственные отношения, к тому же).

В гробу Мужчина в черном Пиджаке и белой Ру-Башке, в Возрасте - символизирует Мужчину, Статус, Возраст и кардинальные жизненные Изменения (!).

Женщина хочет Уйти, но я ее не От-пустила, ко мне Дочь придет.. - подсказывает об Изменениях в Родственных связях, в будущем.

Приходит Батюшка и сыпет Соль на Руку умершего Дяди.. - символизирует Позднее осознание умерших Родственных связей.

Я по-просила пере-ставить Гроб (Дяди) в другое место - символизирует неуместные Родственные отношения, пере-несенные или ото-двинутые Решения - Без-Участность, одним словом.

Ему принесли Цветы, разные Розы, 10 штук - символизирует Умершие чувства, умерший Статус, в жертву которому принесены Живые Чувства.

В кратце, Сон об очень крутых Изменениях в силу законо-мерности происходивших ранее Событий =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая местность и знакомый маршрут

Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый молодой человек с букетом белых роз

Незнакомый Молодой человек с маленьким букетом белых Роз (похожих на Свадебный) - символизирует проявление Искренних чувств, Доверие, Сознательные решения (но молодой Человек - не Знакомый!).

Вокруг все было Белым будто Облака, Будто Я была влюблена в этого Человека и думала, что он мой Муж.. - символизирует внутреннее Эмоциональное состояние, оторванное от Реальности, что следует уравновесить с Реальной стороной жизни (Реальные качества Человека!).

Вот так вот наши Девушки влюбляются в 'неизвестно' кого, опираясь только на свои Эмоции =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Такой тревожный сон может быть признаком вашего ослабленного здоровья, переутомления нервной системы. Возможно вам надо просто отдохнуть, а также данный сон может служить предупреждением о неком злом человеке, который в действительности может причинить вам неприятности. Займитесь срочно собой, отдохнув - постарайтесь навести порядок в ваших делах! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Ваши самые близкие друзья распространят о вас какие-то слухи и сплетни, которые станут известны многим. Даже близкие и родные люди поверят в эти слухи. (скорее всего-родители). В распространении этих слухов участвует мужчина, который зол на вас. Вы будете очень расстроена, потому что никто не будет верить вам, никто не будет слышать. Но в конце концов мужчина допустит ошибку в своей мести и в своих действиях, потому что поссорится с одной из ваших подруг. И вся ситуация обратится теперь против них же. Вы смените круг общения. У вас появятся новые друзья. И об этих сплетнях все забудут.

Больше ничего страшного этот сон не означает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прижималась к незнакомому мужчине

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прижималась к незнакомому мужчине во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек