Приезд отца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не существующий брат отца

А сон этот говорит Сновидцу о чрезмерно развитом у него Ян-начале (поЯвившийся во сне неСуществующий Брат отца), выраженном в возвеличивании собственной личности (Брат занял Любимое место Отца, Отец пытается дозвониться до Соседей через ДомоФон - закрытая Душевная сфера наяву).

Брат достаёт Ружьё и уходит, сказав, что напомнит о себе, выстрелы в ночи - это означает эмоциональные препятствия Сновидца в отношениях с окружающими.

Прийти к себе в Дом после посещения магазинов и заСтать там Брата - это необходимость уравновешивания избыточных Ян-качеств (эго) братской Любовью (понимание и осознание Высшей человеческой сути - Брат Отца).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реальность моего покойного отца

Такой интересный яркий сон! Пожалуй обратите внимание на заболевание своего отца, так как в большинстве своем болезнь- отражение негармоничного мировоззрения человека на его здоровье. Конкретно рак легких: глубокое недоверие к жизни, уныние, "все напрасно", "нет смысла"... Почитайте где -нибудь психологию болезней. Обязательно, так как родители" передают" зачастую детям свои заблуждения. Проявляются они в виде наследственных заболеваний. Вот смотрите в Вашем сне: отец хмурый, угрюмый, железобетонный забор, спецколония-поселение, зимний день без солнца, бланки с перечнем грехов...... Жуть, в пору не умирай.! Даже там, по другую сторону жизни сплошное уныние и страх.! Я правильно поняла, что Вы православный? В виде оборотной стороны безусловной радости жизни, которую даровал нам Творец, выступает уныние, отчаяние. Так говорят в религиозных книгах. Думаю, сон призывает подумать об этом. Единение, которое Вы пережили с женщиной, вполне возможно пережить с любым человеком уже здесь, на земле. Достаточно научиться любить себя, людей, все ситуации, посылаемые жизнью. Любить и доверять жизни! Может в этом Ваша задача на это воплощение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть отца - ведьмы

Сон подсказывает об эмоциональной отдалённости Сновидицы от своего отца вследствие отсутствия родственно-эмоциональной связи и каких-либо взаимодействий с ним.

В быту такой сон может говорить о том, что Сновидица не общается (не видится) со своим родным отцом должным образом, но очень хотела бы разрешить для себя сложившуюся ситуацию (не живой, но и не мёртвый отец во сне), чтобы освободиться от взаимных обид и претензий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ХХХ с отцом и парнем

Великоватая Обувь не реального Отца (я понимаю во сне), мне не Подходит - символизирует очень Большую ответственность и пере-путанную, Свою с реальным Отцом (пере-мешанная Ситуация), где Ответственность - не Установлена, скрыта.

Другая Пара обуви (бутсы) мне Под-ходит, но она слишком Старо-модна - означает Выбор по установленным Традициям, Но они не по вкусу Сновидицы.

Двух-ярусная (!) Кровать, Секс с Парнем, с которым наяву произошел Конфликт (по пере-писке!), после секса Парень про-пал.. - подсказывает о Неравенстве, Выше и Ниже, и Скрытой зависимости сновидицы (Я стараюсь не проявлять Себя, быть менее Активной, не вызывать Гнев..), поэтому она и пропала наяву.. (после явного Конфликта пропала я).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ХХХ с отцом и парнем

Несмотря на то что ты так подробно все описала, на мой взгляд тут главное обувь, к чему снится обувь и как это толковать для тебя посмотри ролик мой в комментариях!

Удачи тебе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арест отца

Не расстраивайся, это хороший сон поверь, все символы во сне твоём перевёртыши!

Внизу в комментариях я скину ролик тебе к чему снится тюрьма посмотри, и я думаю успокоишься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про покойного отца

Доброго дня. Усопший просит помин. Закажите службу в церкви или хотя бы поставьте свечку за упокой. Душе отца вашего что-то не спокойно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про покойного отца

Здравствуйте!

Согласна с предыдущим толкователем вашего сна - душе вашего отца не спокойно.

Обязательно сходите в церковь и помяните вашего отца.

А маленький домик с 3-мя фотографиями, что принёс с собой ваш отец во сне - это то, что его беспокоит.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про покойного отца

Доброй ночи, Маргарита!

"Неск дней назад видела во сне своего покойного отца, который мне не снился около 9 лет. " - обычно покойные родители снятся, что-бы предупредить о каких-то тяжелых испытаниях или серьёзных опасностях. И Вы это внутренне осознали - "Я испуганно спрашиваю у него зачем он пришёл".

Это смягчается тем, что покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни, ну у Вас хотя бы её дом - "Во сне я была в доме у моей покойной бабушки и будто бы я сплю в одной из комнат".

"Мама осталась со мной и начала пересчитывать деньги и говорит что у неё есть сейчас 33500 рублей, я маме говорю-почему то отец не уходит, а она мне отвечает-не волнуйся в 7 вечера он уйдёт" - В сне, опубликованном Вами сегодня (30 декабря) виден выход из этих трудностей. Тем более и мама (хоть и мама Вашего супруга) там играет ведущую роль, так как она тоже Ваша мама.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть отца

А сон подсказывает, что Сновидица пошла против Родовых связей, поставив Себя выше этого (но выше этого только Высший план, который и создал на земном плане Семью сновидицы, собрав нуждающиеся в воплощении Души вместе, для решения своих Задач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приезд отца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приезд отца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни