Приезд отца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заступничество отца?

Добрый день!

"Мне приснился мой мерший отец накануне своих 40 дней" - необходимо поминовение, панихида. Поминовение необходимо чем чаще, тем лучше... И лучше это именно даже Вам, а не отцу.

"Звонит мобильный, я подымаю трубку и слышу его "привет". Слегка опешиваю, зная, что его ведь нет уже с нами" - наша земная жизнь, как эти сны на сайте, по сравнению с жизнью вечной. Живёт Ваш отец, а Вы пока спите...

"Но отвечаю, как ни в чем не бывало, мы ведем беседу и в какой-то момент папа мне говорит: "Ты знаеш, я ничего не могу взять здесь руками" Я спрашиваю: "пап, а где ты? " Он мне отвечает: "В Англии" И тут он задает вопрос на проверку. Я не помню его слов, но суть в том, что отец знает, что его уже нет с нами и спрашивает что-то о себе, проверить, что я отвечу и как? Буду ли юлить или отвечу прямо" - так как Вы никогда не были в Англии, и можете о ней иметь представление только с чьих-то слов (а они мало имеют отношения к реальному положению дел там), так и Царствие Небесное для Вас ещё менее понятно, чем Англия...

"Я не помню его слов, но суть в том, что отец знает, что его уже нет с нами и спрашивает что-то о себе, проверить, что я отвечу и как? Буду ли юлить или отвечу прямо. Я отвечаю: "Пап... Но ведь тебя же нет больше с нами... Ты же знаеш. " После этих слов слышу его улыбку в трубку" - отец учит Вас.

"Он смотрит на меня и произносит: "Из них всех (я понимаю, что речь о родных) пока что меня видиш только ты" Он подходит к одной из стен, на которой висят мои картины (я художник) и мамины вышивки. Рассматривает их, потом направляется к двери, и обернувшись у самого выхода, говорит, называя меня по имени: "Если тебе будет очень трудно, обратись ко мне. " И вышел. " - его привёл Ангел (мальчик), в этом мiре умершие не могут присутствовать. Это сказки всё про спиритизм и духов умерших. Не было в истории человечества такого случая. Вам показали отца, но придти в наш мiр он не может. А вот молиться о Вас может, поэтому ему и не нужно из жизни (Царствие Небесное) приходить в Вашу сиюминутную трёхсекундную иллюзию (земную жизнь).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от умершего отца

Три Букета цветов от покойного Папы - символизируют Маму сновидицы (дочь), Сновидицу (дочь) и Дочку (дочь), всех троих, за которых Сновидица сейчас в ответе, согласно своим силам и способностям (Папа-Род выбрал сновидицу, как Способную нести ответственность за троих).

И три Букета здесь - букеты жизненных Проблем, с которыми Сновидица успешно справляется, это её Дар (Папа подарил).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Судя по вашему сновидению, у вас трудности в реальной жизни, и детские годы, подруги детства, дают вашей душе найти выход из трудных ситуаций, Вы их реально видите, и несмотря на обидные слова в отношении вашего отца, вы полны решимости преодолеть все трудности без помощи кого-либо. Раз вам приснилась мать вашей подруги, которой давно уже нет, вам надо её помянуть, поставить свечу в церкви. В ваши летские годы, возможно, она многое сыграла в вашей судьбе. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Ваш сон говорит о том, что у вас много обид на близких людей. И возможно, неприятности, связанные с ними, это просто недоразумения. Ваши раны, о которых вы и не подозревали, говорят как раз об этом. Кто-то вмешается в ваши дела с близкими с целью помочь вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совет отца

Такой сон можно воспринимать, как вещий. Но торопиться с выбором не стоит, надо лишь принять пассивную позицию простого наблюдателя и проблема решится "сама" под крылом Вашего защитника -отца. Считаю, что Вы должны послушаться совета отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как я с отцом переходила через реку

Все сны о свадьбах и всем, что с ними связано. Предсказывают перемены в жизни сновидящего.. От новостей до болезни.. Часто не в пользу сновидящего, а у вас это будет связано с чем-то из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с отцом бывшего парня. душевный разговор. поддержка

Вот то, что Вы написали дополнительно(лично консультанту), так оно и есть. Объятия и поцелуй прощальные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с отцом

Что-то, где-то, вы задумали не правильное... Противоречущее вашему Духу, вашей родовой памяти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия с покойным отцом

Такой сон часто показывает на какие-то не решенные проблемы. Здесь больше акцент стоит на здоровье, обратите внимание на болезни, которые у вас есть в Роду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия с покойным отцом

Доброго вечера!

Наши покойные живы жизнью вечной. И хотя не приветствуется прямое общение покойных с живыми, за исключением святых, кои избрали служение людям, во имя Бога. Душа Вашего отца нуждается в Вашей поддержки, Вашей молитве, Ваших благих делах в память о нем. Это прекрасно, что Вы сумели соприкоснуться душами и Вы можете помочь отцу, одновременно взращивая в себе силу изменить и свою жизнь...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приезд отца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приезд отца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни