Приглашение на рыбалку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Необычная рыбалка

Старое русло Реки - это символически "проверенное русло" Жизни.

Не-Обычная Рыбалка - означает не обычные Действия наяву.

Рыбы - это Люди, и все "операции" с ними (В реке плавала Рыба (одна?) - тогда, это весомый Опыт).

Я забросил Удочку и сразу зацепил большую Рыбу, похожую на Камбалу - означает "забросить удочки" и "зацепить" Кого-то наяву.

Я ее все же Вытянул, но удочка Сломалась от Веса - означает то же Самое, как "вытянуть" счастливый билет наяву, но не осилить все сопутствующие Тяготы (Вес Рыбы).

У меня была Изо-Лента, я пере-мотал сломанное Место на "удочке" - символизирует скрытое и слабое Место, или при-крытое (Изо).

Река была не очень Широкой, не Глубокой, с чистой Водой и белым Песком - это четкое описание жизненного Положения: Стабильность, одним словом.

И напрашивается сам собой Вопрос - что Сновидец понимает под Стабильностью?, поскольку Интуиция подталкивает его сейчас к Стабильности.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычная рыбалка

Сон в сочетании с выбранной Вами иллюстрацией показался очень спокойным. Мне думается, что это сон в хорошем смысле "ни о чём", то есть о жизни. Также к пословице: "Где тонко там рвётся". Но продолжаете себе ловить рыбу, жить. Это искусство учиться жизни, жить не зря. Рыбалка - вообще отменный символ спокойной, наблюдательной, выжидательной духовности, и такой Сон практически всегда однозначно не о материальных фишках, не о прибытке. Рыба скорее душа, а то может быть подруга, а то умный собеседник или некий молодой и внимательный слушатель. Ничего толком не знаю, но Полагаю, здесь толкуется именно так. Ваша Рыбалка продолжается.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, яйца, приглашение во сне. К чему?

Неожиданный неприятный обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cвадьба в монастыре

Сон о свадьбе снится не к "свадьбе" на яву, об этом написано во всех сонниках, да и невестой были не вы. Ваш сон о переменах в жизни какой-то женщины, которая совсем этих перемен не хочет. И согласна она на любые другие условия, лишь бы не состоялись те, в которых она оказалась, а вы.... Лишь оказались в курсе этого дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал удочкой рыбу

Рыбы- позитивный символ по отношению к человеку.

Символы свободных инстинктов во всех проявлениях.

Образ жизненности, здоровья и потомства.

Возможно, сейчас у Вас наступает пора, когда

есть вероятность - оплодотворить женщину.

Если, мужчина видит, что он поймал много рыбы( разных размеров) - это указывает на

желание отдыха, отхода от проблем в настоящей существующей ситуации.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал редкую рыбу

"Неожиданно начало клевать. Рыба редкая... " - нестандартное решение (на удивление всем) какой-то важной проблемы.

"Рыба крупная. Рыбаки сказали: такой не видели" - возможна встреча с интересной особой.

"Ловить рыбу на удочку с поплавком " - есть вероятность, что встреча закончится разочарованием (или расстройством здоровья) или

"Озеро. Рыба озерная" - неожиданный приятный сюрприз, прибыль, изменение в жизни.

"Цвет непонятный: сине-серо-зелёный" - От того, насколько правильно сумеете проявить мудрость и осознать"подводные" процессы жизни ("голова рыбы нестандартная"), будет зависеть исход ситуации.

А в ближайшее время, если поверхностно, не углубляясь в социум, смотреть на символ рыбы, то можно просто наблюдать изменения в погоде: дождь, переходящий в ливень; ненастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пригласила в дом зло

Magamedova_lyudmila, в вашей душе беспокойство, вы не очень понимаете своих друзей, что-то вас беспокоит в их делах, ваше подсознание пытается вас оградить от ложной дружбы. Советом идет-прекратить эти отношения. Вы не черта в дом пригласили. Дом-это ваша душа и вы туда допустили не очень порядочных друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дятел

Сон говорит о том, что социальные стороны Сновидца не уравновешены (Сновидец на чьей-то Даче, играющий на дороге Мальчик с др/детьми, случайный наезд на Мальчика - это астральная проекция жизненной позиции Сновидца и его социального облика) и находятся под давлением развитой внутренней эмоциональности (хобби, интересы, желания), что и приводит к различным непредсказуемым /непросчитанным/ жизненным казусам.

Совет Сновидцу, исходя из сна - необходимо быть готовым в этом мире всегда и ко всему, на все происходящее во внешнем мире должна быть внутренняя сознательная заготовка и установка.

То есть, всевозможная Солома в случае неудачного падения всегда должна быть, и все будет хорошо, можно и на рыбалку преспокойно.

Вот теперь совершенно нетрудно понять, о чём сон - о случайных неудачах в делах и затруднениях в социальном продвижении, что имеет место быть, на самом деле.

А погибший Дятел наяву - так же очень символичное явление (необычная Птица с красивым оперением и полезная - символ процветания и удачи благодаря усердию и разумности), но это не буквальное явление, а только в виде символической подсказки Сновидцу, что и как продвигаться дальше, как лучше подавать себя в социуме, с пользой для себя, а не потерями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Такой сон к удаче, прибыли. С сыном все будет нормуль. Не переживайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

На фоне естественных отцовских переживаний, чтобы вы обратили внимание, подсознание вас предупреждает об необходимости проявлять осторожность. Но это касается не вашего сына, а задуманного дела/проекта. Правильных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приглашение на рыбалку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приглашение на рыбалку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни