Приглашение на рыбалку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыбалка с девушкой

Рак - существо скрытное и осторожное, как Сновидец, и чтобы вытащить его из своей привычной заводи - это постараться надо.

О чём и сон, что с Девушками у сновидца натянуто или туговато, по причине осторожности или недоверия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Возможно, вы впуаетесь в какую-нибудь авантюру. Вам пообещают хороший доход. Но исход дела будет зависеть от того, поймают вас или нет... Укусит вас эта мурена или нет... Тщательно обдумывайте решения. Есть опасность принять неверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Ваш сон говорит вам, что вы давно не встречались со своим отцом. Вы, может быть, думаете об этом, эта мысль отвлекает вас от дел, это не устраивает ваше руководство, или членов семьи. Примите правильное решение, возьмите отпуск, отдохните от дел, посетите отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка с множеством крючков в ручье

Прозрачный и чистый, не глубокий Ручей - символизирует чистые и открытые Чувства, собственную Уверенность.

Забрасывать в воду Удочку, без всяких приманок - означает открытое Намерение (зацепить), но Леска раз-делилась на множество Крючков и зацепилась за подводный Пень - символизирует скрытые Побуждения и не-осознанные Погрешности, зацепившие Сновидца самого.

Появилась Девушка в белых одеждах, стоящая в Воде, я по-просил ее Помочь, она мне что-то Сказала.. - символизирует Светлый опыт, но к этому необходимо прийти Самому, избавившись от "подводных" Зависимостей, взяв Ответственность за Свою жизнь (Я за-бросил Удочку, Крючки за-цепились за под-водный Пень, а я не Хотел лезть в Воду, потому что был Одет, в итоге - Я решил Сам их вытащить..).

И Пень - это бывшее Дерево все же, собственная Жизнь на земле, собственные Корни, собственный Рост и Достижения.

Почему все это под Водой..?

А Вода - это неосознанная Сфера (под-сознание), Эмоции и чувства, затянувшие на Дно, многочисленные Крючки - это многие Зависимости.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на смертельную битву

Вы попадете в затруднительное положение (темнеет, вы на огороде), возобновится с кем-то старая вражда (копье), и ссорится то вы не захотите (особого желания нет), потому как вас будет ожидать важное приглашение (поезд), что и явится отсрочкой выяснения отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на свадьбу

Свадьба - это большие перемены в жизни или смерть (или перемены, по силе воздействия равные смерти). Но так как это не Ваша свадьба, то хорошо, что Вы не попали на эту свадьбу, так как Вас могли втянуть в действия выгодные другим, но которые принесли бы Вам большие последствия в будущем. По сути Вам бы пришлось своей жизнью искуплять поступки других. Но Вам это не нужно, тем более (Увиденное отражение мне пришлось по вкусу), то-есть свыше Вам подсказали это решение не ходить на свадьбу. Вернее Вам просто этого не дали сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка через окно

Не смотря на суету, и надуманые проблемы связаные с недостатком материальных средств, как вам кажется, вы увидите, что Мир прекрасен, и для Счастья всего хватает. Плюс успех мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка через окно

Пройдя сквозь незначительную встряску, выйдете на благоприятные перспективы в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение в дом к недругу

Сон подсказывает о дисбалансе Инь (в большинстве) и Ян (в меньшинстве) качеств Сновидицы (Подруга живёт на верхних Этажах, день рождения дочери Подруги - Ян-устремление, подъём, отрыв от устоявшегося и привычного в пользу непривычного, изменений, собственного развития).

Стол очень скудный, но Сновидица и не голодна, Старшая дочь уходит, а младшая остаётся - это символизирует трансформацию Инь-качеств (эмоц/привязанности, забота, опека, зависимость и ведомость) в Ян-качества (независимость, самостоятельность, непривязанность, решимость).

В реальной жизни такой Сон сообщает о выполненных обязательствах Сновидицы в отношении семьи, что можно и своих целях и желаниях задуматься и приступить к их реализации, иначе ситуация затянется надолго и будет угнетать самолюбие Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Незнаю, кто эту глупость придумал, что рыба к беременности. Но большинство женщин в это свято верят. Слава Богу, что появляются такие девушки как вы, которые своим примером это опровергают. За это вам спасибо. Ну а теперь по делу. Рыба, сниться к болезни, только в одном случае она к прибыли, когда её ловят в чистой реке(озере, море). Если вода была чистая, значит получите прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приглашение на рыбалку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приглашение на рыбалку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни