Пригласили на прогулку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прогулка

Ощущение высшей гармонии. Появление тайных общественных и любовных связей в собственных интересах. Могут быть созданы в одиночестве произведения искусства. Появления тайных источников денег, тайные дела, приносящие прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с ребенком

Добрый день!

Видимо этот сон - проявление каких-то взаимодействий между Вами и роднёй. Ваша рука в гипсе - это энергетическое повреждение, даже полусознательное энергетическое существо, которое подпитывается Вашей жизненной силой. Вероятно пытается и как-то контролировать Вас - "я беру ребенка на руки, при чем в загипсованую руку, но ее выворачивает и я чуть не роняю ребенка на землю".

"кроме дяди там большой кот, черный с белым большим пятном на груди, он шипит и прячется от нас, но все время наблюдает, дядя советует не подходить к коту, но ребенок тянется... " - кошки хорошо чувствуют и видят иномiрных существ. Такая реакция показывает, что данная сущность является вредоносной.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с покойным дедушкой

Начну с конца, что покойный Дедушка, по словам Гостей, не приходил, где Гости - это преобладающие Земные качества Сновидицы. Дедушка, только появившийся в гостях и неожиданно пропавший - неосознанность своих земных (человеческих) качеств ведёт к потере Духовных (душевных) качеств.

Много Родственников за Столом, которые Едят и Пьют - это нынешнее преобладание земной сферы Сновидицы над Духовной (душевной).

Временное явление покойного Дедушки - низкая степень осознанности Души, от чего последняя очень поСтрадает при жизни, прежде, чем её осознают ((Дедушка плачет и обнимает Внучку, плохо себя Чувствует и падает на Пол - Неосознанность Души всегда отправляет её в плен к Земным (телесным) желаниям - интересам, как есть, пить, гулять и так далее)).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по старым улицам и домам

Сновидица в этом сне ищет точку Душевного равновесия, которая обязательно проявится, когда Сновидица уравновесит свои Эмоции Разумом, наконец (Женщина с чёрной точкой-вмятиной на ногте большого пальца, через которую видно кипящую жидкость - это значит, что наяву бессознательные эмоции Сновидицы полностью подавили её Разумность).

На бытовом уровне такой Сон говорит о высоком уровне недовольства Сновидицы всеми сферами жизни и выражается в постоянном поиске лучшей жизни, благо, положительных примеров кругом предостаточно.

А искать и прийти нужно к спасительной точке Душевного равновесия, выраженного в довольстве самой Жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с начальником

Сон подсказывает о том, что Сновидица Осознаёт необходимость неформальной связи с Начальством, хотя, в реальности ситуация совсем обратная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с начальником

Сновидение о том, что среда, в которой вращается совидица, заставляет ее играть довольно нелепые, опереточные роли. Быть той, кем она на самом деле не является. Каким-то образом здесь замещаны поиски сексуального удовольствия (тортик).

Вот, как-то так...

Директор в данном случае символизирует апофеоз высокомерного и непонятного социального поведения.

При этом эпизод с пальцами может иметь какой-то посыл из детства. Уж больно это по- детски.

Лесбийско-детский мотив во сне добавляет абсурда, как и декорации вместо окружающего мира.

Символизирует уязвимое положение и поиски покровительства?

Психотравмирующий фактор здесь - неприятие окружающим социумом стараний сновидицы быть как все. Ее ведомость, конечно помогает, но уважения не добавляет...

Итак, подводные течения в рабочем коллективе и трудности адаптации к ним сновидицы спровоцировали данное сновидение.

Лесбийский мотивы... Училки, вы чо там, а?;))



С уважением,

посмеивающийся

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по лесу с парнем, который мне нравится

Сновидице, просто, пора с Любимым в лес, на природу - и сон об этом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пригласила в дом зло

Magamedova_lyudmila, в вашей душе беспокойство, вы не очень понимаете своих друзей, что-то вас беспокоит в их делах, ваше подсознание пытается вас оградить от ложной дружбы. Советом идет-прекратить эти отношения. Вы не черта в дом пригласили. Дом-это ваша душа и вы туда допустили не очень порядочных друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по облакам

Вечер или Ночь - неясный внешний статус, социальные трудности.

Старое Здание, комнаты, в ней вещи и комки Бумаги - символизирует старое и изжившее себя эмоциональное мышление, окончание одного периода жизни и необходимость возрождения нового.

Прежний и сильный возлюбленный, с которым тепло и надёжно - символизирует прежние эмоциональные предпочтения Сновидицы, некогда внушавшие доверие (Сновидица чувствует себя защищённой).

Сновидица ходит Босиком по Облакам, мягким, как Синтепон - это разросшаяся сфера Эмоционального комфорта Сновидицы, не оставившая ни малейшей надежды Материальному комфорту, что может обеспечить только Сознание, но не чувства и эмоции, которые являются нашим субъективным и иллюзорным восприятием происходящего (ходить по Облакам).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Где-то в своей жизни Вы не очень обременены, можете себе позволить легкость и экстравагантность, однако и там могут возникнуть сложности: или-или.

Вы уже сталкивались с такой ситуацией, справлялись с ней.

В этот раз Вам придется потрудиться.

Машина может означать не очень престижное общество или компанию, или работу, или что-то еще подобное. Еще вариант: она может обозначать что-то, связанное с Россией, Москвой или русскими людьми.

Там будет не без интриг и контактов. Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы у Вас что-то получилось. Однако в машину-то Вы не сели, так на своем велосипедике сбоку-припекой и поехали... Может быть, этот вариант окажется наиболее устраивающим, хотя серый мешок подозрительно портит картинку... Например, если это работа, то дистанционная... Тут уж не знаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пригласили на прогулку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пригласили на прогулку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек