Приближение планеты юпитер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полет в космос

Вероятно росту, но духовному, а не физическому... Сон хороший... Неожиданный поворот событий в вашей жизни в лучшую сторону откроет перед вами новые перспективы и возможности... Огромная скорость полета - как бешенный ритм вашей жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Зомби из детства, как символ сильного сьраха. Вы периодически сильно боитесь потерпеть то или иное поражение, вот эти страхи и отражаются в кошмарах.

Знайте, если поражение не воспринимать как наказание, то оно приносит даже больше Силы, чем победа!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон который давно мучает

Доброе утро, Тамара!

В этом сновидении Вы действительно посетили один из иных мiров. Притом сильно переключились на его вибрации (глубокое перемещение точки сборки восприятия - ТСВ):

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15902

Это котёл с жизненной энергией тех существ, в мiр которых Вы попали (даже можно сказать сама сущность этих неорганических существ) - "рядом со мной был котел в которой бурлила вода темного цвета". Их энергии явно не позволяют поддерживать свою жизнеспособность, поэтому - "Я слышу голос который мне говорит что я должна отправится на Землю" - это голос Эмиссара сновидения.

"кто то обхватил мою голову и резко толкнул её в пред прямо лицом в кипящую воду" - Одно из этих неорганических существ схватило Вас и вывело из их мiра.

Вас провели через информационное поле Земли, где Вы могли пройти через события прошлого. Видимо у Вас достаточно подвижная ТСВ.

Показывает, что у Вас остались с ними кармические и энергетические завязки (женщина, после сексуального контакта ещё 7-мь лет является для партнера донором бесценной врожденной жизненной энергии, запас которой ограничен и влияет на продолжительность жизни - именно поэтому женщины, имеющие много связей, быстро стареют). Рекомендую во избежание этого практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Да, это великой значимости для Вас сон, буквально только он и может Вам дать понимание смысла Вашей жизни, как мне кажется - "Проснувшись я знала уже, что поступлю в университет и что мою подругу по универу будут звать Татьяна, самое интересное что так и случилось. А если так, то мне стоит верить и всему остальному что я видела во сне? "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война с пришельцами

Отражение желания проявлять героизм, что-то неорденарное при встрече струдностями. Все это возможно, кроме инопланетян, конечно), повышайте свою значимость в своих глазах, не сравнивая себя с другими развивайте спокойно свои умения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная материя из космоса

Этот сон предвестник встречи, которая у вас как- будто состоялась, вы настолько восхищены и заворожены происходящим в вашей жизни, что подсознание могло сравнить только с таким фантастическим сюжетом. Постарайтесь сохранить и не растерять, так как ничего вечного нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телескоп

Недалеко от Дома - символизирует внешнюю ситуацию, небольшой выход за обычные рамки состояния, комфорта.

Но глядеть в Телескоп, где Земля и звёзды - это уже означает для Сновидицы нечто поглобальнее, большое удаление от привычной жизни и Привлекательность этого нового состояния.

Сон может говорить про чувства и эмоции, в которые хочется окунуться, но это - первый опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Судя по сну, Сновидицу поджидают глобальные Изменения в её привычном укладе мышления и всей жизни... (Средневековый каменный Замок, утопающий в красоте).

Но Сновидица отчаянно сопротивляется, а это бесполезно - пришло время выйти из устоявшихся рамок (к Земле стремительно летит неизвестная раскалённая Планета, перелезать через стены Замка и бежать прочь), и решительно начать Свою жизнь по душе, что и произойдёт наяву (Сновидица и Дочь сгорают в адском огне), несмотря на страх и смятение.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушения после инопланетян

Ваша душа показывает ваши страхи по поводу разрушения того что вам дорого.

Это может быть материальная сфера жизни - дом, вещи.

Или личные отношения.

Вы не знаете откуда может исходить угроза, (инопланетяне,) пока вокруг ничего не предвещает проблем, но надеетесь что все переживете, все устроиться и будет так как сейчас или как раньше.

Страх ""плохих "перемен создает разрушительные чувства, которые вы возможно не осознаете, гоните от себя, - печаль, страх одиночества, беспокойство и т. П, но на это надо обратить внимание и поработать над этим.

К сожалению события в мире нагнетают страхи, потому эта проблема не только ваша, а и многих людей.

Рекомендую осознать доверие себе и Миру, свою силу, и умение пережить любые события, даже самые трагические.

Любые разрушения можно пережить и создать новое, лучшее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уехала на поезде в последний путь

Это сон о наболевшем!

Не сбудется то, на что сейчас надеяшься наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее, ядовитый пар, знамение

Здравствуйте!

Всевышний пытается до нас "достучаться" таким образом через сознание людей.... Через сны хотя бы..... Он даёт знаки (и не только Вам, но и многим людям) чтобы они задумались над будущем всей нашей планеты! Этот сон он как бы является одним из вариантов того, что с нами может случиться, если человечество не остановится (плотное вещество, похожее на ядовитый газ в Вашем сне это я думаю - загрязнённая экология).....

Почему именно Вам приснился этот сон? Я думаю, чтобы Вы задумались и может быть помогли.... Помощь может быть разной по силам Вам.... Например поучаствовать в благотворительстве какой-нибудь зелёной организации... Помочь тем самым нашей природе.... Подписать петицию под нужным письмом, которое рассылает организация по охране природы (или создать свою) и т.д. Есть разные способы помочь.... Надо только прислушаться к своему сердцу.... И сделать то, что оно Вам подсказывает....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приближение планеты юпитер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приближение планеты юпитер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни