Приближение планеты юпитер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Планета

Вам предстоит заняться делами, не терпящими отлагательств, они Вам будут навязаны и могут быть Вам в тягость.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Земля (планета)

Если видишь землю и другие планеты вокруг солнца – к благополучию, здоровью и долголетию.

Видеть трещину в земле – возможны сильные бедствия в вашем государстве.

Если вы видите, как вокруг вас поднимается земля, – к повышению по службе.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Звезда, планета

Это человек из знатных людей (аристократии).

И если кто-либо увидит ее в своем доме, притом не сверкающую, то знатных и почетных людей всех вместе постигнет несчастье.

Кто увидит во сне, что ест звезды, тот будет питаться из имущества знатных людей.

Если же он увидит, что звезды собрались вместе, то он будет иметь дела с людьми высшего чина.

Если же увидит, что звезды упали на землю, то данную местность постигнет наказание и беда.

Кто увидит, что держит в руках звезду, у того родится дорогой для него красивый сын.

Если богатый человек во сне увидит беззвездное небо, то он обеднеет, а если это увидит бедный человек, то он удостоится смерти шахида (мученика за веру).

Если же увидит, что над ним кружится небосвод, то он отправится в путь. Звезды также символизируют алимов, ибо, когда мать Имама Шафии носила его в своем чреве и ей приснился сон, будто звезда Юпитер вышла из нее и, улетев остановилась в Египте, и затем она там разделилась на маленькие звездочки и они улетели в разные стороны, ей объяснили это тем, что знания ее ребенка распространятся по всему миру.

Видеть во сне звезды днем - испытать большие неприятности. Тот, кто увидит, как прямо на него падает с неба звезда, может либо уйти из этой жизни, либо взять взаймы много денег.

Звезды одинаковой величины - к получению радостного известия.

Звезды разной величины - к ссоре между близкими родственниками.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Исчезновение планет

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Планеты - памятники

Внутри Вас Вы нащупали пласты эмоций и чувств, которые кажутся Вам незнакомыми, но притягательными и загадочными. Вам очень давно хотелось стряхнуть с них пыль, но почему то не решались. Удачное время - что бы открыть в себе новую грань - которая так Вас захватывает. Внутрений цензор - не пускает, спросите себя почему. Не тормозите прекрасные события.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета заемля из собственного окна

Доброго времени суток, Настя!

Зеркало является естественным порталом в иные измерения. Сейчас времена непростые. Идёт переход к новому мiру, сильные изменения во всём человечестве, в его духовных составляющих. Поэтому Душа Ваша немного побаивается происходящего, поэтому снятся такие сны. Почитайте о происходящем статью и комментарии к ней, тогда многое станет понятнее:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

Но в любом случае земля - это мать человечества, что бы на ней ни творилось, мы от этого никуда не денемся, и несём свою долю ответственности за всё происходящее на ней. Можно пребывать в любых мiрах, но вернёмся мы всё равно на Землю...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планеты примирение

Сон раскрывает причины расставания Сновидца с б/девушкой наяву - девушка первая проявила инициативу к расставанию по причине того, что Сновидец не устраивал её своим поведением или имел непрочный соц/статус (небольшие возможности).

Подсказка, присутствующая в этом сне - Сновидец несколько изменился со времени расставания, стал эмоционально твёрже и независимее от прошлого, что поможет ему устроить личную жизнь, с другой девушкой.

Если Сновидец до сих пор испытыаает чувства к б/Девушке (видно по сну), то ему придётся признать обоюдную эмоциональную незрелость на момент расставания - разошлись-то по мелочи, могли и пережить, сохранив свои отношения, всякое же бывает.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Возможно вы хотите что то изменить, или попробовать что то новое в своей жизни, а возможно сменить место жительства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приближение цунами

Сон о приближении неожиданных для сновидицы Событий, социального характера, когда ей потребуется крепкая 'сознательная опора' - Сновидица отдыхает с дочкой на Острове, включает Радио, слышит Объявление "спасаться", возвращается в свой родной Город, Море уже на родине, затем появляется Квартира, Сновидица с дочкой опирается об Стену.

Но.. Сновидица знает, что Вода ушла с Берега, чтобы вернуться крупной Волной, и готовится.. - подсказывает о закономерном развитии событий в жизни Сновидицы (действия - последствия), когда Сознательно наверстывается Упущенное и вовремя не Осознанное.

В кратце, после некого периода эмоционального расслабления наступит время Сознательных и Необходимых мер.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Прекрасный сон про "доброго дядю"....

Когда мы обычно ссылаемся на "доброго дядю"?

Именно, тогда, когда нам чего-то сильно хочется, но мы знаем, что "добрых дядей" и чудес от них не бывает, придется Самому прокладывать себе дорогу....

И Планеты в этом сне сигнализируют Сновидице о чем-то не реальном или несбыточном в её жизни (Сновидица полетела с Марса на Венеру сдавать вступительные Экзамены, но так и не сдала, хотя, уже точно находилась на Венере и хвасталась друзьям....).

И сон отражает Реальную ситуацию из жизни Сновидицы, когда её хрупким надеждам на "доброго дядю" не суждено сбыться... (планы на некий ВУЗ..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приближение планеты юпитер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приближение планеты юпитер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни