Преследование бандитов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бандиты

Отмечу, что Ловить рыбу во снах - это ловить Удачу.

Незнакомцы во снах - символизируют Ситуацию с неизвестным концом.

Кто вас Пустил? (Бандиты) - символизирует Запущенную ситуацию.

В ворота входит Толпа бандитов, Я запираю Двери на замок - символизирует противостояние Сторон (как отметил толкователь Valerio).

Бандиты с Битами и прочим Оружием - символизирует Видимое или открытое противостояние.

Я звонила Брату, Со-Общила родителям, а Бандиты стучали - символизирует надежду и помощь от брата, Родителей и наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, влезть в мысли

Возможно Ливия раскроет подробно твои сны, но на мой взгляд, из своего опыта могу сказать, сны о преследовании снятся когда ты не хочешь или не можешь, но чаще все таки не хочешь сделать тот или иной выбор
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, влезть в мысли

Начну с символа Спец-от-Дел - - что символизирует Специалистов своего Дела, отчего и скрывается наяву Сновидица.. (Зачем скрывается? - Ведь значение символа Спец-от-Дел - это Свой Опыт, своя Деловая Специальность, своё Дело).

Мне при-ходиться скрываться в Замке и пользоваться Услугами сильной 'Ведьмы', делающей не-хорошие Вещи.. - - означает собственные скрытые Помыслы и Действия, в материальном отношении.

Этот Спец-от-Дел занимается поимкой таких как Я, для них я "вишенка на торте" - - символизирует собственную беззаботную и "сладкую жизнь", с которой Сновидице совсем не хочется рас-ставаться, не более того (Сновидица убегает во сне - Избегает всего и наяву).

Прекрасный сон, с прекрасным и закрученным Сценарием, но конец Сна ничего не предвещает - - Я не обладаю никакими Навыками, но в моей голове Ценные Знания, которые многие готовы были получить..

Вывод - эти самые Знания необходимо Использовать самой и в своей Жизни, чтобы создать свою твердую Платформу =

В помощь, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

И сон прямо классического содержания, подсказывающий обращать Внимание на свое внутреннее Содержание, а не на внешнюю угрозу, ибо что Внутри, то и Снаружи.

Ползучее Существо с красными глазами - свои эмоциональные Взгляды, внутренние Страхи, а Волки - это Внешние примеры, конкретные Люди, выживающие своим Умом и Силами (Волка - ноги кормят и смекалка).

Если внутри тебя Страхи, то снаружи всегда будет посторонняя Сила, в противовес страхам - энергетическое устройство мира таково.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Отмечу основное,

Водитель бросил Машину ~ символизирует Изменения по своему Желанию, потерю Управления какой-то Ситуацией, в своей Семье скорее всего, как отъезд, переезд - разъехаться.

Я его не Увидела ~ символизирует несбыточные Планы, изменения в другом Направлении,

Но мы Потерялись ~ символизирует Отделиться от всех, начало новой жизни, Свое направление в жизни.

Сон позитивный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш сон говорит о том, что вас преследует судьба. И совсем не факт, что с вами должно произойти что-то плохое. Настойчивость мужчины говорит только о том, что избежать этого вам не получится. Хорошенько запомните все цифры и ищите их в реальной жизни - это подсказки.

Подъем на лифте - к путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паркур и Бандиты

Суть сна, по моему мнению - это конфликт с родителями.

Не все препятствия и высоты Вы сможете взять, оказавшись "на свободе".

Вам придется и подстраиваться под кого-то или что-то, и ходить по кругу, и вываляться в грязи, но поддержка у Вас будет.

Бандит - это жесткая жизнь: за все свои самостоятельные действия и ошибки в ней, за все взлеты и падения придется отвечать один-на-один и лицом к лицу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось преследование

Вас беспокоит какая-то проблема, стараетесь её избежать, но... Похоже, не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

В этом сне говорится о том, что Сновидица, практически, игнорирует эмоциональную и личную сферы своей жизни (туалет занят).

Другой туалет в другом конце коридора - наяву означает, что эмоциональная сфера сновидицы никуда не делась, хоть в ней и нет просвета (ночь), Сновидица может любить и быть любимой в полном объёме, но она эмоционально травмировалась и застряла тем самым в неудачном опыте предыдущих отношений (предположительно, с мужчиной моложе себя).

Сновидицу преследует тёмная мужская фигура - неясные отношения с мужчинами (которых и нет - Сновидица огибает выключенный фонтан).

Сновидица взлетает, спасаясь от преследования неясной фигуры Мужчины - означает наяву желание оторваться от нерешённой и уже преследующей проблемы в личном (махнув на неё рукой), и получается, что Сновидица тем самым обманывается, что ей будет легче, забросив и забыв про себя, как про Женщину, поскольку в дальнейшем проблема никуда не исчезнет, а Сновидице будет гораздо сложнее устроить свою личную жизнь в эмоциональном и физическом плане (время-то идёт), если не взяться за это дело сейчас, пока молода и полна сил (нужно поскорее спуститься на землю и включить фонтан).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преследование бандитов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследование бандитов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек