Предсказания судьбы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание

Нет, не правда... Просто кто-то "сильно умный" очень хочет тебя расстроить... По какой-то причине... Может означать твой сон,

а может и вовсе - это просто ничего незначащая картинка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Сновидица увидела во сне своё мудрое внутреннее " Я ", к которому сновидица относится c явным недоверием, а точнее, она боится его (все говорили остерегаться " ясновидящую" ), а надо бы доверять, поскольку внутренний голос здравомыслия подсказал сновидице, что она совсем скоро сама кардинально изменится, если не по доброй воле, так иначе (ясновидящая советует сновидице веселиться, отдыхать - наяву это это плохое предзнаменование), потому как, ей такая беззаботная и бесцельная жизнь дааавно надоела, только сновидица не может никак остановиться (ясновидящая говорит сновидице, что её скоро не будет).

Вот об этом сон, и это СОН - предупреждение для сновидицы пересмотреть свой образ жизни, ибо здравомыслящее социальное окружение сновидицы давно говорит ей о том же, но сновидица решила идти до конца, и будь, что будет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

В этом сне Одноклассница - символизирует один и тот тип мышления, один и тот же уровень (класс).

Другая незнакомая Девушка - неизвестная сторона женской личности Сновидицы, которая точно уверена в своём будущем (Девушка знает, что у неё всё будет хорошо во сне).

Имя ИРИНА (любое имя во сне очень значимо и взято из сборника архетипов коллективного сознания) возникло во сне неспроста, и означает оно - смелость и решительность в принятии решений, чего, как раз и не хватает Сновидице.

Тёмное Помещение, похожее на кино-театр - Сновидица не живёт по велению души своей, а подражает (подстраивается) известным социальным сценариям, находясь тем самым в беспросветных рамках своего настоящего, иными словами, Сновидица - просто зритель своей судьбы, но не Кузнец.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Вот моё видение сна:

Рита- та самая, подрывающая ваши интересы линия вашего же поведения во взаимоотношениях с мужчинами.

По другому- ведя себя как Рита, вы ещё 6-7 лет не родите в прямом или переносном смысле. Не осуществите нечто желаемое.

У незнакомой девушки, то есть у абсолютно неведомой вам линии поведения, есть только имя - интуитивное понимание как себя вести(во сне- знакомая) И это подсказка, направление. Здесь я согласна с Ливией- решительнее, смелее вникайте, понимайте, исправляйте... И с этим всё будет хорошо не через 6-7 лет, а гораздо быстрее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание будущего

Прекрасный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что ей необходимо набраться всестороннего жизненного опыта, уравновесив тем самым свои Инь-качества (женское начало, приятие, эмоц/сфера) и недостающие Ян-качества (мужское начало, неприятие, воля, решительность, сила Духа - взРослый Мужчина во сне), иначе дисбаланс необходимых для жизни качеств серьёзно потрепает Сновидицу на её жизненном пути.

Мужчина говорит, что Сновидица скоро расстанется с Андреем и просит не расстраиваться - Сновидице скоро предстоит кардинально измениться, повзРослеть, поМудреть и эта необходимость не должна выбивать её из колеи, поскольку Сейчас Сновидица, практически, не осознаёт Себя в Жизни, полагаясь в ней всецело и полностью только на эмоциональные желания и ощущения (Мужчина говорит, что Сновидица в будущем сама поймёт, каков её избранник по судьбе).

А сейчас пока - только Эмоции и их необходимо оСознать, прежде, чем полагаться на них.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Никакой реальной угрозы такие сны не несут, никакие предсказания во сне не сбываются от гадалок. Такие сны сняться к обману, либо самообману, если конечно Вы накануне не занимались гаданием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти!!

Не переживайте. Такой сон снится к обману в реале, никакие предсказания во сне от типа ясновидящих, гадалок и т.д не сбываются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Отмечу сразу, что длинные Цветные верёвки - это земные эмоции людей спектра Привязанностей-красный, Осознания-голубой и Чистоты-белый (всё относится к Душе), именно, в указанном порядке.

Сновидица не знает, что делать с Верёвками - означает разложить всё по порядку эмоции-осознание-чистота (Чистоты должно становиться больше и больше, чтобы Душа поборола и выжила).

Всё, чем могу помочь))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказания

И сон о Себе и своей личной сфере (последняя дочка, появится неожиданно), которая остаётся ущемлённой - Сновидица всю себя отдала детям.

Но однажды, Сновидица проснется Женщиной со своими желаниями и устремлениями (хотя, Сновидица и так прекрасна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание циганки

Сон подсказывает об уверенности Сновидицы в непростой ситуации наяву, и в основе её уверенности лежит обычный жизненный опыт (или знание людей), а этого хватит?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказания судьбы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказания судьбы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни